Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
aL13n

Jewel of Chaos

Recommended Posts

Propadajut Chaosi.. zahozhu posle resa i na personazhe v inventory pustie mesta gde bili chaosi.. u brata propadali s banka.. sam takogo ne nabljudal, no u brata propali.. wto mozhno sdelatj?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только хаосы, Jewel of Justice, Jewel of Luck, продает и такое, после сс ))) Но так как камне не возвращают админы, терпим как терпилы :D Что еще остается делать :DD

Share this post


Link to post
Share on other sites

CC imejew v vidu Chaos Castle?

 

Да, Chaos Castle.

 

Ну да, камни мы не возвращаем. У меня ничего не пропадает :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, Chaos Castle.

 

Ну да, камни мы не возвращаем. У меня ничего не пропадает :yeah:

а где ты храниш камни?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже никогда не пропадало ничего из камней, может тебя просто в барене посливали? и ты незаметил что камни были в сумке?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда пропадает чаус , то в принципе фиг с ним, но когда пропадает вот так Jewel of Luck ,то хочется сказать админам много приятных вещей. У самой так пропал и админы ответили - камни не возвращают. Но чего путать попу с пальцем то ?.По этому скажу что **** ********* ********* ***** ******* ********* **********. Вот!

 

*** Красноречивый русский фольклор

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ничего не пропадает :yeah:

Ты разве играешь активно? Активно пользуешься функциями игры? Посещаешь мероприятия? Тестируешь что-то? Имел ли ты джевел оф лак? Ответ один : Нет. У тебя ничего не пропадет лишь потому что ты играешь в день по 15 минут. Ходишь на тдм иногда и не успеваешь появится как уже падаешь. Или же в девиасе стоишь минут 15 и не дают выйти из сейф зоны, и ты сразу офф-лайн. О какой пропаже тут может идти речь? Ты в курсе что джевел оф лак стоит 300 бонусов, если я куплю с шопа штук 10 а это 3000 бон. И они пропадут из-за бага в игре, что в таких случаях делать? Ведь не мало стоит. Это не хаос и не блесс. Ты лучше предложи администрации прикрепить айди номер к такому камню как у пвп вещей или простых. Чтобы можно было следить за таким камнем в случае пропажи.

 

З.Ы Я не стрим, ведь ты же не муза? И я не троллю тебя, я исправил твою ошибку. Мне наплевать на твое не знание игры. Как не прискорбно но это так. Троллю тебя не я, а ты сам.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты разве играешь активно? Активно пользуешься функциями игры? Посещаешь мероприятия? Тестируешь что-то? Имел ли ты джевел оф лак? Ответ один : Нет. У тебя ничего не пропадет лишь потому что ты играешь в день по 15 минут. Ходишь на тдм иногда и не успеваешь появится как уже падаешь. Или же в девиасе стоишь минут 15 и не дают выйти из сейф зоны, и ты сразу офф-лайн. О какой пропаже тут может идти речь? Ты в курсе что джевел оф лак стоит 300 бонусов, если я куплю с шопа штук 10 а это 3000 бон. И они пропадут из-за бага в игре, что в таких случаях делать? Ведь не мало стоит. Это не хаос и не блесс. Ты лучше предложи администрации прикрепить айди номер к такому камню как у пвп вещей или простых. Чтобы можно было следить за таким камнем в случае пропажи.

 

З.Ы Я не стрим, ведь ты же не муза? И я не троллю тебя, я исправил твою ошибку. Мне наплевать на твое не знание игры. Как не прискорбно но это так. Троллю тебя не я, а ты сам.

 

И это говорит мне человек, одевший пол сервера в ПвП лишь бы они были у тебя в клане, смешно. Тебя в игре я почти не вижу, стоишь лишь где-то и свой хлам в пост пытаешься слить, а когда я сливаю твоих нубов, на которых тебе бонусов не хватило, так ты сразу появляешься, защитник :pff: Я достаточно провожу времени в игре, но я не трачу всё время на неё, ибо у меня есть жизнь и другие интересы - в отличии от тебя. Твой тролл меня ну никак не цепляет, меня вообще не беспокоят такие люди как ты, поэтому я не обращаю внимание и не отвечаю на весь твой бред. :happy:

 

 

а где ты храниш камни?

 

в банке и в сундуке. Такие камни как Jewel of luck пытаюсь сразу продать.

 

По теме, камни не возвращают - это уже обсуждалось , но я ещё раз спрошу у Белки, можно ли с этим, что-то сделать. Тему закрываю.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...