Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[18.03.2015] - Новые правила голосования

Recommended Posts

Я понимаю,что вечный.Есть ли идеи,на счет баланса бонусов..и каких то альтернатив..для повышение онлайна екстрим?

Насчет баланса бонусов только глобальные, которые вводятся на все сервера. На счет онлайна, за счет объединений, но пока они не планируются. Во всяком случае на Экстрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы работаем в различных направлениях. Играйте на Storm, если не хотите играть с ПвП вещами. Экстрим никто трогать не будет.

Шан Extrime Гибнет и скоро там онлайна будет 0 там одна ги держит замок все кс нету.

Шмот перебит аллом так и пвп сет дм алл можно купить за 500 бон и то если найдеться кому

хаадес можно купить за 1000

народу нету придумайте ченибуть мне уже не интерестно заходить туда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы все заметили сейчас много людей которые нанимают рефов для ачивки, и предлогают при этом хорошые бонусы(за реф вознаграждения+ещё некоторая сумма), так вот в чём мой ворос: я качаю одного из етих рефов и это не будет моей основой, как мне перекинуть на основу эти реф вознаграждения??????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пипец паранойя началась.

Хочешь ты того или не хочешь, минимум 10 поинтов заработаешь пока прокачаешь рефа.

А если не прокачаешь - основой выставишь какой нибудь кал на рынок и купишь рефом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шан Extrime Гибнет и скоро там онлайна будет 0 там одна ги держит замок все кс нету.

Шмот перебит аллом так и пвп сет дм алл можно купить за 500 бон и то если найдеться кому

хаадес можно купить за 1000

народу нету придумайте ченибуть мне уже не интерестно заходить туда

+Шан,я об этом и говорил!

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро торговать нельзя будет у кого не будет минимум 10 достижения или сотки... это самое главное :DDDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро торговать нельзя будет у кого не будет минимум 10 достижения или сотки... это самое главное :DDDDD

Такие строгие меры были применены, чтобы избавиться от накрутки бонусов. Теперь - принимаем как должное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ужели на блессе на стали черные дни? что докатились до такого)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ужели на блессе на стали черные дни? что докатились до такого)

 

Накрутку давно нужно было подавить - придумали такой способ. Все привыкнут )

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уш!!!!!!! :yeah: :yeah: :yeah: :yeah:

 

вайп на экстриме? )))) сума сошли.... это вечный сервер - там были - есть - и будут игроки! всегда!

рано или поздно все сервера типа (шторм, прайм, орион, сириус или как еще их там) сдохнут!

соответственно - все игроки объединяемых серверов РАНО или ПОЗДНО окажутся на ЭКСТРИМЕ!!!!

 

WELCOME - ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!! :yeees: :yeees: :yeees: :yeees: :yeees:

 

а по поводу голосования - достижений для голосования - рефов и тому подобное................. ну бл*** херова :(

притом что я не качаю рефов, и редко голосую.... мне пофиг, но за задротов обидно..... теперь только за бабки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие в П*зду бабки ? Вы внатуре е(нулись все или что ? это всего лишь 125 квестов,125. 1 2 5 !!!!!!!!!!!!!!!!

 

Завуалированный мат!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ужели на блессе на стали черные дни? что докатились до такого)

Видно кто то не отбил деньги с Ориона :yeees: вот и горит пукан :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно кто то не отбил деньги с Ориона :yeees: вот и горит пукан :trololo:

Ну а на что они надеялись сделали обычный сервер 100 ресет ни чего особенного с грандресетами сервер помню был поинтересней .

Share this post


Link to post
Share on other sites

а че,нормально сделали! а то в 3-4 окна создают рефов и качают. а так збс будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а че,нормально сделали! а то в 3-4 окна создают рефов и качают. а так збс будет.

Да задроты и сейчас качают )

Share this post


Link to post
Share on other sites

а че,нормально сделали! а то в 3-4 окна создают рефов и качают. а так збс будет.

Реф система изменениям не подлежала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё что не делается - делается или кое-как или радикально через ... ну эту, как её.

Прохождение квестов, выполнение достижений, борьба за рейтинги это всё второстепенные, сопутствующие, созданные для разнообразия факторы.

Главная часть игры прокачка стат.поинтов, другими словами ресеты. Все пришли сюда именно за ними. Кабы сделали как было предложено, то и небыло ни слез ни соплей. Ну да, кто я чтоб делать по-моему. Нада хоть раком но по своему.

Есть уже отработанная практика голосования даже за рефералов. Разрешить голосовать и получать бонусы персонажам, начиная с определенного ресета. И сыр на столе и мышей нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделайте чтобы можно было миксовать пачки лайфов, хармони , гемстоне , чаос

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделайте чтобы можно было миксовать пачки лайфов, хармони , гемстоне , чаос

 

давно пора) и джустики пачками)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...