Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. xEVOx

2. -

3. -

4. SpyRo, почему Вы не хочетите решать мою проблему? Почему я вынужден создавать 2 топика, и то безрезультатно (1, 2)? Кстати, во втором могли бы и отписаться, а не просто его закрыть. Почему в соседних топиках аналогичные проблемы решаются (пример1, пример2), а в моей это оказывется "игровым процессом"? Что за двойные стандарты? Или я слишком мало задонатил, чтоб снизойти до меня? Прошу лично Артемия Шана посодействовать и разобраться наконец с ситуацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артём Шан, посодействуй человек не понимает проблемы. :facepalm:

Сам отдал сам виноват.

 

 

Выдам бан кому вы передали вещи, и то зря я это делаю.

 

 

А хотя нет, не буду ничего выставлять, как могу заметить сделка была за PP, в чем проблема через рынок купить? Ваша вина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SpyRo, проблема в том, что на сириусе он не играет (по его словам), поэтому и сделка была за PP, это ведь не запрещено правилами сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы даже заявку нормально оформить не смогли, что, куда и как, вообще не понятно. Бан выдам, только дайте имя героя который забрал феника, а обработки заявки по возврату не будет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы даже заявку нормально оформить не смогли, что, куда и как, вообще не понятно. Бан выдам, только дайте имя героя который забрал феника, а обработки заявки по возврату не будет.

КАК ВСЕГДА-BEST

Share this post


Link to post
Share on other sites

cfc4c7efd3ceb1363d88c11f59a502a9.png

я просто зажал шифт)))капс не при делах,когда ты лучший...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявку поправил. Фен был на чаре KPEM, но этот чар с 0 ресов, и наверняка он принадлежит не ему (предпологаемого хозяина скидывал в ЛС). PP были выведены на 010203000(Аккаунт злоумышленника), дальнейшая их судьба мне не известна.

P.S. Спасибо, что вошли в положение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявку поправил. Фен был на чаре KPEM, но этот чар с 0 ресов, и наверняка он принадлежит не ему (предпологаемого хозяина скидывал в ЛС). PP были выведены на 010203000(Аккаунт злоумышленника), дальнейшая их судьба мне не известна.

P.S. Спасибо, что вошли в положение.

Я так понял вы samozvan?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prime - Герои Cardiolog и GodOfWar в бане. Ждем их тут или бан остается баном. Аккаунт 010203000 перевел ваши PP по средствам торговли через рынок. Производил все это один и тот же человек.

P.s. наводку вам дал, дальше разбирайтесь сами со своими PP вернут вам их или нет. Если не вернут то у злоумышленника бан остается. Если вернет бан дропну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja GodOfWar, hotel bi u3nat' pri4inu bana, o kakih PP idjot voobwe re4? na siriuse ne igraju uze o4en' davno

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аккаунт 010203000 перевел ваши PP по средствам торговли через рынок. Производил все это один и тот же человек.

 

Вот ты и попался. Хорош ломать комедию.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорош ломать комедию.

Kakaja komedija? tq vobowe kto takoj? na Siriuse ne igraju uze porjadka 3-4 mesjacev... daze ACC netu na siriuse!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, с сириуса уже все давно ушли )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур, внесу ясность, человек под ником JonnyCage, на Sirius-e состоит в моей гильдии, предложил мне за 1к Prime bon, купить 2 вещи DK+12+ALL, я согласился.
Мне был передан аккаунт на которым лежали боны. Прикрепляю скрин, передача пароля и акк была предоставлена в RaidCall.

31.03.2015
Было передано JonnyCage с -CarrerA- на Sirius , 2 вещи DK+12+ALL, это видно по логам.

 

Прошу выдать бана на Sirius-e игроку с ником JonnyCage, чтобы он обьяснил откуда он взял эти PP.

 

P.S. и кстате фен который он продовал на самом игроке JonnyCage.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур, внесу ясность, человек под ником JonnyCage, на Sirius-e состоит в моей гильдии, предложил мне за 1к Prime bon, купить 2 вещи DK+12+ALL, я согласился.

Мне был передан аккаунт на которым лежали боны. Прикрепляю скрин, передача пароля и акк была предоставлена в RaidCall.

31.03.2015

Было передано JonnyCage с -CarrerA- на Sirius , 2 вещи DK+12+ALL, это видно по логам.

 

Прошу выдать бана на Sirius-e игроку с ником JonnyCage, чтобы он обьяснил откуда он взял эти PP.

 

P.S. и кстате фен который он продовал на самом игроке JonnyCage.

В общем то так и думал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем то так и думал.

Парниша решил подставить 2 людей и уйти без наказания. :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...