Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

а в дальнейшем все такие сделки советую проводить в присутствии администрации, да бы потом не было таких ситуаций

Share this post


Link to post
Share on other sites

,а как уже попали эти бонусы к Карере он уже писал , тот скайп что он вылажевал , не имею не какова отношения к нему!

 

О боже, для чего весь этот цирк ты устраиваешь?

Тогда ответь мне на следующие вопросы :

1. Как к тебе попали мои вещи, а именно Boots и Gloves DK +12+ALL?

2. Можешь ли ты подкрепить ФАКТАМИ сказанные тобой слова ?

 

По-моему тут все очевидно, кидало отрицает причастность к делу не имея никаких фактов и пытается запутать администрацию, для избежания наказания.

 

а в дальнейшем все такие сделки советую проводить в присутствии администрации, да бы потом не было таких ситуаций

 

:yeees: :trololo:

 

P.S. Аккаунт с которого ты пишешь в этой теме новый, следовательно твои слова не внушают доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

факты в том что мой старый знакомый договаривался с кемно за 2 шмотки , вот я уже знаю с кем , что и как он с тобой рассчитался это я уже тоже знаю , но я ему заплатил за эти 2 вещи! так что ты меня не приписуй, а луче тут расскажи как ты вещи за реал продаешь , а теперь ноеш!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебя в первую очередь нужно наказать , за черные делишки..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто сегодня за соединение сириуса со штормом обьявили , вот чел и засуетился. Чара то ой как хочется назад, на шторме вроде его тоже забанили за развод кого то. Он тут сейчас начнет рассказывать легенды и сказки , тока лишь бы чара вернули и на шторм поехать)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

факты в том что мой старый знакомый договаривался с кемно за 2 шмотки , вот я уже знаю с кем.

 

По твоему это факт ? Если да, то все с тобой понятно. Так пусть твой СТАРЫЙ знакомый отпишится здесь и предоставит доказательства. :yeees:

 

 

а луче тут расскажи как ты вещи за реал продаешь , а теперь ноеш!!

 

Лучше ты нам расскажи, а лучше продемонстрируй , аж самому интересно стало. :pff:

 

P.S. Тут все ясно с этим пассажиром, надеюсь RULE 8, справедливый для него исход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По твоему это факт ? Если да, то все с тобой понятно. Так пусть твой СТАРЫЙ знакомый отпишится здесь и предоставит доказательства. :yeees:

 

 

 

Лучше ты нам расскажи, а лучше продемонстрируй , аж самому интересно стало. :pff:

 

P.S. Тут все ясно с этим пассажиром, надеюсь RULE 8, справедливый для него исход.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто сегодня за соединение сириуса со штормом обьявили , вот чел и засуетился. Чара то ой как хочется назад, на шторме вроде его тоже забанили за развод кого то. Он тут сейчас начнет рассказывать легенды и сказки , тока лишь бы чара вернули и на шторм поехать)

Мурка я слышал что ты убила Кеннеди, не играй тут в испорченый телефон , и просьба не писать, тех кто не относиться к даной теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каррера ты мне сейчас говоришь за какие то факты ,а сам то что предоствил непонятную переписку в скайпе и (передача пароля и акк была предоставлена в RaidCall.

31.03.2015) тебе то самому не смешно? и даже ник по теме для тебя сделал этот нехороший человек как оказалось Его Skype - rpbi3u-maprapuh

Его Acc playside - rpbl3uMaprapuH, я бы уже задумался при виде ника!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут как и ты не по своей вине, так что заканчивай гнать, и давайте прийдем к решению нашей проблемы..

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут как и ты не по своей вине, так что заканчивай гнать, и давайте прийдем к решению нашей проблемы..

Пусть Spyro проверит IP с которого ты сейчас рассказываешь тут басни и с какого передавались в Трэйд вещи Dark Knight+12+ALL с моего acc. ;)

 

Я тебе скажу единственное решение проблемы:

Ты донатишь 1к PlaysideBon на zgames.info и передаешь их xEVOx.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хай бьет , что мне то , мне сказали зайти и ждать в давиасе трайда..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хай бьет , что мне то , мне сказали зайти и ждать в давиасе трайда..

 

 

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Заканчивай эту комедию, в твой лепит никто уже не верит.

Сначала ты говоришь, что это все сделал твой старый знакомый, а сейчас что сказали зайти и ждать трэйда. Задумывайся о том что говорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не тупи еще рас для особо одареных повторяюсь, играли и общались по игре , мне предложили 2 итема дк за определенную сумму, вот я и взял. на свою голову теперь жалею!!! взяли номер моб позвонил и сказал когда быть в игре.. для передачи вещей...

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь получается мне замаливать чужие грешки...

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне предложили 2 итема дк за определенную сумму

За определенную сумму, ЧЕГО ?

Так а как ты расплатился тогда? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

так а он тратил свой плайсайд нечего криминального не вижу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я это уже подробно лично написал SpyRo 2 дня назад , жду его вердикта...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...