Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Объединение серверов

Recommended Posts

Артём, такое дело персонаж на этом сервере был создан ЛЕВЫЙ эмайл, а вот персонаж на Сторм сервере получается тоже ЛЕВЫЙ, пароль мне к сожалению не узнать от акк, как быть? что делать? а поиграть то хочется....

Но знаю все данные об акк, когда и сколько донатил и т.д...

Не может быть ситуации, когда аккаунт+имейл отличаются между Bless и eGames. Это общая база данных, когда вы регистрируетесь, аккаунт создается на обоих проектах. Если вы играли на eGames до Сентября 2014, в этом случае вашего старого аккаунта там уже нет: https://forum.egames.gs/index.php?showtopic=98952

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может быть ситуации, когда аккаунт+имейл отличаются между Bless и eGames. Это общая база данных, когда вы регистрируетесь, аккаунт создается на обоих проектах. Если вы играли на eGames до Сентября 2014, в этом случае вашего старого аккаунта там уже нет: https://forum.egames.gs/index.php?showtopic=98952

Они не отличаются, просто создал левый эмаил которым воспользовался пару раз для смены пароля на вашем сервере, а про егеймс вообще не помню что и как я там делал т.к. более чем полгода не играл у вас и вот сного вернулся!

И в итоге получается так что, персонажей перенесут, а добраться до него я не смогу т.к. не могу вернуть пароль из-за того что майл был левый :/ Вот как быть? я единственный кто играл этим персонажем, любую информацию могу о нём дать.. Может можно перенести майл на мой основной?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может быть ситуации, когда аккаунт+имейл отличаются между Bless и eGames. Это общая база данных, когда вы регистрируетесь, аккаунт создается на обоих проектах. Если вы играли на eGames до Сентября 2014, в этом случае вашего старого аккаунта там уже нет: https://forum.egames.gs/index.php?showtopic=98952

Всё вспомнил майл, всё окей ))) жду перенос :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу от весх игроков . Донейта да больше , но ведь на шторме неким личносятм возращали донейт, и такая формула не катируетсс как минимум ! Я донил на сэт гд х3 сколько а там за грп брэив берется и он лучше .

И насчет акаунтов многие люди покупали ацц . Почему бы не сделать те же самые пороли какие они сейчас есть ! Почему такая не справедливость ! Я Думаю еслиб шторм кидали к нам былаб такая же тема ! Спасибо за внимание ! Не щитая достижений реферала и Тд, надо ведь утчесть все факторы! Спасибо (Саботаж) и Forte

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на акаунте нет майла,играю с открытия достижения бешеные сделал и что теперь? все с нуля?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз база единая, не проще ли сделать синхронизацию во время останова серверов?

Зашел и как ничего не было. Шмотьё, персы, пароли. Что за головомойка с условиями для переноса?

Чую после переноса форум взорвется. "У меня пропало, у меня появилось, у меня жопа зачесалась"

Share this post


Link to post
Share on other sites

WoW! Как неожиданно!

По поводу ГРП полностью поддерживаю игроков Сириус! Качь был куда сложнее и дольше,возможность одется в +алл только за донат. Ну как то уж совсем несправедливо...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кидалово какое то) Мы тут 250 рес качали полгода а нам там даже фуул рес дать не хотят) и какие то сраных 250 грп)) Там полсерва в шмоте за гранды а у нас все тока за денежки можно было приобрести))

 

Справедливо - нече не скажешь)))

 

И чета нечего не написали за 2к купленых статов на фулл ресе, с ними что????

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Конвертация персонажей с Sirius:
Если у персонажа более 100 ресетов, то их количество станет равным 200. (Было 150 рес, стало 200 рес)
Если у персонажа менее 100 ресетов, то их количество будет умножено на 2. (Было 80 рес, стало 160 рес)
За каждый ресет игроки получают 1 GR поинт. (250 ресетов на Sirius = 250 GRP на Storm)

То есть есть чар у которого 115 рес на сириусе и он получит 200 на шторме и 115 грп. И в тоже время есть чары у которых 250 рес на сириусе и соответственно они тоже получат 200 рес на шторме и только 250 грп.А еще круче - чар с 90 рес получит чуть меньше ресов чем чар который 250 рес)

Я правильно поняла????

Афигеть как справедливо) Получается разница в месяца 4 кача админы оценили в 100 с копейками грант поинтов )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

– Средняя зарплата в России – это когда один человек получает 2 миллиона рублей, а 100 других – 8000 рублей. Тогда в среднем они все получают примерно 27000 рублей.
– У Пети 10 яблок, а у Васи – 0. В среднем у каждого по 5 яблок.
– Чиновник ест мясо, а я – капусту. В среднем мы едим голубцы.
– Жена директора колхоза Глаша трахается со всеми, а доярка Маша не даёт никому, но в среднем они обе шл*хи.

 

 

Это я про ресеты :D

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

– Средняя зарплата в России – это когда один человек получает 2 миллиона рублей, а 100 других – 8000 рублей. Тогда в среднем они все получают примерно 27000 рублей.

– У Пети 10 яблок, а у Васи – 0. В среднем у каждого по 5 яблок.

– Чиновник ест мясо, а я – капусту. В среднем мы едим голубцы.

– Жена директора колхоза Глаша трахается со всеми, а доярка Маша не даёт никому, но в среднем они обе шл*хи.

 

 

Это я про ресеты :D

 

:idiot: :idiot: :trololo: :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, чтоб с жиру не бесились.

Мало того, и на вингах еще кинули - 90% за экспроприацию. Вы что уже не в состоянии вернуть всё за каких-то трое вингов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

– Средняя зарплата в России – это когда один человек получает 2 миллиона рублей, а 100 других – 8000 рублей. Тогда в среднем они все получают примерно 27000 рублей.

– У Пети 10 яблок, а у Васи – 0. В среднем у каждого по 5 яблок.

– Чиновник ест мясо, а я – капусту. В среднем мы едим голубцы.

– Жена директора колхоза Глаша трахается со всеми, а доярка Маша не даёт никому, но в среднем они обе шл*хи.

 

 

Это я про ресеты :D

:D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

y men9 215 res na Siriuse to ja polu4au toko 215 GRP, a te ludi kotorue proka4ali na eGames 215 res to polu4aut 240 GRP v 4em logika ja tyt neponimau. Davaute 4eto dymat' po etomy povody nyjno kakto rewat' ety problemy.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

i vabweta wto za bred te kto typa kupili 4ara 100+res i ix kidajut na storm ani palu4ajut 200 res srazy no ests 4ari kto zadro4ili blin 250 res polgoda. Kakaja tyt spravidlivasts protiv nas kto igrajut na etat prajekt bolwe 4em pol god i daka4ali 250 res ?

admini pazalsta rewaite ety problemy pa povady resetax i grand pointax.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая-же ситуация как Медиум с Экстримом,Люди покупали алл шмотки пришли на Экстрим где все это за грп.

А по поводу x500 и x5000 ну че типичная ситуация low server и Экстрим тут.(на блессе)

а по поводу грп я согласен Админы обратите внимание между х500 и х5000 разница в х4,500 давайте я вам зп вместо 2000 евро буду давать 300 евро.

Как вам приятно будет а теперь подумайте хорошенько о игроках Сириуса

P.S

жалко вас ребята :face: :face: :face: .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Созрел вопрос, о переносе сундуков, если на аккаунте ЕГ нет персонажей, то там в сундуке лежит на 1-ой странице 8рингов?

И если, есть, то 1-ый сундук не перенесется....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая-же ситуация как Медиум с Экстримом,Люди покупали алл шмотки пришли на Экстрим где все это за грп.

А по поводу x500 и x5000 ну че типичная ситуация low server и Экстрим тут.(на блессе)

а по поводу грп я согласен Админы обратите внимание между х500 и х5000 разница в х4,500 давайте я вам зп вместо 2000 евро буду давать 300 евро.

Как вам приятно будет а теперь подумайте хорошенько о игроках Сириуса

P.S

жалко вас ребята :face: :face: :face: .

Разница между Лоу и Экстримом в 100 раз. И о нас никто не думал. Клоню к тому, что можете ни на что не рассчитывать =D
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГРИГОРИЙ!
Что касается тех вещей, которые покупались с моего аккаунта в Шопе ? Могу ли я в дальнейшем при сдачи под 50% получить боны на Шторме? Либо мне необходимо их сдать до переноса?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница между Лоу и Экстримом в 100 раз. И о нас никто не думал. Клоню к тому, что можете ни на что не рассчитывать =D

 

Вот это верно, единственный сервер, который кинули дважды :trollface2:​ А какой хороший был, какие перепалки были с Джакасами и Ребиртами (Колобков не застал) ... эх, теперь только вспоминать ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...