Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

 

Дак все приведенные выше плюсы сводятся к тому, что в конечном счете он становится ущербом. Это называется наверно "почувствуй себя папкой на старте сервера и потом удаляй персонажа".

 

Кроме этого никто не хочет его одевать в пвп - ибо не видят в этом смысла. Иначе зачем вливать $ чтобы остаться инвалидом? Если администрация даст для тестов пвп мг или сама проведет эти тесты то будет ясно что МГ - дно.

Ты хочешь за МГ убить СМ или БК, пожалуйста убивай в начале, но когда они докачаются до фулл статов они убьют тебя. Я бы не сказал что мг плохой, т.к. его количество статов в начале дает весомое преимущество, он может быстро качаться а также пойдя в БМГ, может и дамажить. Вы играете на экстриме, где уже куча фулл пвп и ноете что мг говно? а хоть кто-то одел его в фулл пвп? хоть кто-то докачал достижения до 200, как у топов? НЕТ! Да одев в фулл ПВП он не убьет БК, СМ и ДЛ, но эльфа я думаю он осилит. Вы кричите что не работает скилл на фенрире, оденьте демона и возрадуйтесь.

П.С. я еще на первой странице написал что всем на какать на вашего МГ, так и вышло, так и будет, его не будут усилят, запомните это, мг хорош как реферал и не более.

П.П.С. сколько уже было таких тем, сколько можно?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прайме мг делает грязь, просто рукожопы которые качаются под емг :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хочешь за МГ убить СМ или БК, пожалуйста убивай в начале, но когда они докачаются до фулл статов они убьют тебя. Я бы не сказал что мг плохой, т.к. его количество статов в начале дает весомое преимущество, он может быстро качаться а также пойдя в БМГ, может и дамажить. Вы играете на экстриме, где уже куча фулл пвп и ноете что мг говно? а хоть кто-то одел его в фулл пвп? хоть кто-то докачал достижения до 200, как у топов? НЕТ! Да одев в фулл ПВП он не убьет БК, СМ и ДЛ, но эльфа я думаю он осилит. Вы кричите что не работает скилл на фенрире, оденьте демона и возрадуйтесь.

П.С. я еще на первой странице написал что всем на какать на вашего МГ, так и вышло, так и будет, его не будут усилят, запомните это, мг хорош как реферал и не более.

П.П.С. сколько уже было таких тем, сколько можно?

Вы за*бали со своей ху*ней типо "Ты хочешь за МГ убить СМ или БК, пожалуйста убивай в начале, но когда они докачаются до фулл статов они убьют тебя." Почему тогда,когда я играл на ТТС,пол серва гоняло за МГ?И я тоже играл там за МГ и все было нормально,не было такой херни как сейчас!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хочешь за МГ убить СМ или БК, пожалуйста убивай в начале, но когда они докачаются до фулл статов они убьют тебя. Я бы не сказал что мг плохой, т.к. его количество статов в начале дает весомое преимущество, он может быстро качаться а также пойдя в БМГ, может и дамажить. Вы играете на экстриме, где уже куча фулл пвп и ноете что мг говно? а хоть кто-то одел его в фулл пвп? хоть кто-то докачал достижения до 200, как у топов? НЕТ! Да одев в фулл ПВП он не убьет БК, СМ и ДЛ, но эльфа я думаю он осилит. Вы кричите что не работает скилл на фенрире, оденьте демона и возрадуйтесь.

П.С. я еще на первой странице написал что всем на какать на вашего МГ, так и вышло, так и будет, его не будут усилят, запомните это, мг хорош как реферал и не более.

П.П.С. сколько уже было таких тем, сколько можно?

 

Ну начнем по порядку:

1. Я лично не хочу чтобы МГ мог убивать СМ или БК, да я даже не хочу чтобы он вначале их убивал, просто хочу помочь тем кому нравится данный класс сделать его более конкурентно-способным. + Чтобы возросли покупки шмоток на МГ, в том числе пвп. (сам же знаешь что у меня есть на экстриме).

2. Про наличие МГ в шмотках пвп было написано не раз, кто его будет одевать если толку от этого 0 целых 0 десятых.

3. Про демона все уже поняли, но отсутствие пвп опций (как на фене) дает о себе знать.

4. Все-таки хочется изменить отношение к данному классу с "накакать" на нейтральное или положительное. Блесс я знаю не первый год, НО остается гражданка по имени Вера и Надежда на положительный исход.

 

Забыл дописать 5. Все кто отписываются категорически против, любители класса БК, т.к. он имба в умелых руках. Таким он и останется, что Вам до нищебродского МГ, который станет чуть сильнее? :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы за*бали со своей ху*ней типо "Ты хочешь за МГ убить СМ или БК, пожалуйста убивай в начале, но когда они докачаются до фулл статов они убьют тебя." Почему тогда,когда я играл на ТТС,пол серва гоняло за МГ?И я тоже играл там за МГ и все было нормально,не было такой херни как сейчас!

это не ттс, это блесс, сколько раз тебе еще это повторить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чоткий Паца, on 17 Apr 2015 - 13:53, said:snapback.png

Вы за*бали со своей ху*ней типо "Ты хочешь за МГ убить СМ или БК, пожалуйста убивай в начале, но когда они докачаются до фулл статов они убьют тебя." Почему тогда,когда я играл на ТТС,пол серва гоняло за МГ?И я тоже играл там за МГ и все было нормально,не было такой херни как сейчас!

Потому что на ТТС было х7, если не ошибаюсь, а сдесь х5000, потому там МГ ценился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мг шлак. Я играю в му уже лет 10, и тогда только появились MG. На данный момент играю на сервере Prime и сделал 7 ресетов. Играю месяц , но такого ущербного МГ я не хотел получить в итоге.... В итоге ... Статов больше на 1000 чем у СМа на 7 ресетах , но урон одинаковый, т.к. у мага намного лучше формула подсчета Wiz. dmg. Спида у СМа тоже больше. Есть убер скилы типа телепорт, айс шторма и мана шилда. Сет бонус у него больше, потому что тупо на 1 шапку больше!!! Какой тут смысл в МГ ? Я вот играю и жалею, что начал этот класс. Я просто не вижу смысла. У меня 4100 агилы , анц сет , а меня в кантуре 2 мобы убивают... Это ли нормально ? я реально не могу там поставить афк. А ПРО ПВП Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!! От эльфа 2 удара , от бк 1 комбо , от сма пару молний в телепорте. Да ну ... Единственный + у мг это телепорт на ранних ЛВЛах по локациям. Ну и в перспективе можно сделать бмг ( но тогда проседаешь по качу). Я присоединяюсь ко всем МГшникам и очень сильно прошу администрацию подумать над этим вопросам. Его ущербность видна даже по ценам на шмот на сайте )))) Ну и качать Мг только как реферала = это провал. Пускай хоть мгешнику спида от агилы дается как СМу. Ну или коэфициент пофиксите на более низкий , что бы Wiz. был по больше. КОроче , Просим )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то можно достать формулы по каким считаются хар-ки МГ ? А то на всех сайтах по разному. Дайте формулу , а ? Дайте !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не ттс, это блесс, сколько раз тебе еще это повторить?

И что если это блесс? т.е. это нормально что мг дно?

 

 

Чоткий Паца, on 17 Apr 2015 - 13:53, said:snapback.png

Потому что на ТТС было х7, если не ошибаюсь, а сдесь х5000, потому там МГ ценился

 

Сдесь я играю на орионе,на х5000 тупо не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то можно достать формулы по каким считаются хар-ки МГ ? А то на всех сайтах по разному. Дайте формулу , а ? Дайте !)

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=9178 в этой теме вроде как стандартные настройки. Но проблема заключается в том что на каждом сервере проекта Блесс индивидуальные настройки. А истинные настройки тебе никто не напишет (отнесем к фишке сервера что ли). Это конфидециальная инфо :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы ответ будет какой-то? Либо пошлите МГ в топку и тогда я пойму что ловить нечего, либо дайте "конструктивный ответ" как вы и обещали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы ответ будет какой-то? Либо пошлите МГ в топку и тогда я пойму что ловить нечего, либо дайте "конструктивный ответ" как вы и обещали!

 

Ну хватит истерить ей богу ) Качай спокойно МГ ток крутой шмот не покупай на него. Потом просто сменишь класс да и все. Поверь лучше заплатить 750 бонусов на 25 ресе чем качать с нуля БК или ДЛ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы ответ будет какой-то? Либо пошлите МГ в топку и тогда я пойму что ловить нечего, либо дайте "конструктивный ответ" как вы и обещали!

Успокойся,дадут тебе ответ.Не один ты его ждешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я порой всех вас не понимаю.... Многие из вас хвастаються огромными познаниями всего Bless Universe и играют чуть ли не с пелёнок... Начиналось всё с того, что просили усилить СМ(ему поднимали МС, добавили ДМГ) и СМы на Хае нагибали БК, тогда многие закупили ФУЛЛ ПВП и рулили на сервере (но не долго) потом это нонец-то урезали... После переноса с ЛОВ на ХАЙ, многие ПВП ДЛы начали жаловаться, что в ПВП они ничего не могут сделать БК и СМу, что Файр Скрим не работает на фулл статах, что существенно снижает ДЕФ, Белка профиксил и это.... Дальше подорвались ЭЛЬФЫ, что у них не работает скилл и они в Дуэлях никто, Белка не мог или не было времени профиксить и вам обьяснили 100 раз, что Эльф это всего лишь супорт всем классам... Теперь у всех в голове какой-то МГ, который с самого начала использовали на старте серверов, чтобы быстрее накачаться и далее сменить класс, но теперь вам нужно, чтобы он всех нагибал и быстрее качался... Всё равно, на МГ донатить никто не будет, делать ТАНК из самого слабого и дешевого класса - нету смысла, что вам не понятно? На Екстриме на ПВП сетах у него выше опции, чем у других, вот вам привилегия - пользуйтесь, но никто даже не попробовал одеть по максимуму МГ и снять видео, какой он на самом деле... :facepalm:

 

Все синие уже ознакомились с темой, продолжать её Апать не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...