Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Вот мне интересно, всем кто высказывается ПРОТИВ МГ, вы реально считаете что он силен или не требует переработки, или вас жаба давит что его могут переделать и он больше не будет мальчиком для битья или что...не пойму никак.

Ну или последний вариант у Вас просто ДК мозга.

 

Мы за него не играем и ниикак не считаем, то что ты тут 3 темы говносрача развел - никак не повлияет на мг.

качай другого перса и не ной, не хочешь качать никого кроме мг - плач и падай)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мы за него не играем и ниикак не считаем, то что ты тут 3 темы говносрача развел - никак не повлияет на мг.

качай другого перса и не ной, не хочешь качать никого кроме мг - плач и падай)

Ну ты просто гений среди навоза и удобрений.

Щас пойдут коменты - раз он слабый не играй.

Я предвидел твой недокомент смерд.

 

И вообще уже надоело вести с вами холи вары, у вас походу извилин то и нету в черепушке, буду просто ждать ответа администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие легко вначале тяжело в конце, вы упороты молодой человек? Какой смысл тогда от ТДМ без правки баланса? Пускай бегают одни ДК тогда, тяжело зато потом нагибаешь....логика блять железная.

 

Нахрена очередной клон ДВ с мс или ДК с хп баф, никаких старых бафов не нужно, либо добавить новый уникальный "типа уменьшение брони соперников" либо вообще никакой, класс нужно персонализировать и балансить, а не балансить копипастой других классов.

Когда будиш иметь минимум циферку 1000 под твоей аватаркой, тогда будиш знать что на блессе никто не будит заниматся внеплановыми апдейтами которые требуют много работы. Особенно если дело касается МГ. По-этому нужно предлогать реально достижимые варианты не требующие много работы, а по поводу "уменьшения брони" какраз и было написано в моем предложении, так что будь внимательней в следущий раз перед тем как оставлять глупые коментарии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покопался тут чутка на форуме и нашел:

Баланс – изменения были радикальными, для кого-то спорными, для кого-то непонятными, но крайне необходимыми. Самое главное - были введены новые формулы, которые отвечают не за индивидуальные характеристики персонажей, а за отношение их урона между собой. К примеру, DL по MG наносит 90% от своего возможно урона, а, ELF по DK 120% и т.д. То есть, классы, которые существенно слабее своих оппонентов получают процентильную прибавку к своему урону по врагу в PvP. Система очень гибкая и позволяет менять все формулы в реальном времени, без рестарта серверов и каких-либо проволочек. Текущие настройки не финальные, и таковыми станут не скоро, но мы убеждены - мы на верном пути.

 

Возможно как тут и написано откорректировать эти показатели касательно класса MG?

Например:

BK DL SM наносят по МГ - 80% урона

МГ в свою очередь наносит им - 120% урона. (это всего лишь пример, не надо дальше плакать в комментах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покопался тут чутка на форуме и нашел:

 

Возможно как тут и написано откорректировать эти показатели касательно класса MG?

Например:

BK DL SM наносят по МГ - 80% урона

МГ в свою очередь наносит им - 120% урона. (это всего лишь пример, не надо дальше плакать в комментах)

up!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю чего вы требуете от администрации? У мг и так много +

  • самые дешевое вещи в смс магазине
  • vitality влияет на урон
  • легче всего качать
  • больше всех имеет статов, не считая ДЛ
  • требует меньше лвл для телерепортажи, что очень важно для лов рейтов

 

Не надо делать очередную имбу на подобие ДЛ. Для начала оденьте МГ в топ шмот, а потом уже создавайте темы про мг-инвалида :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю чего вы требуете от администрации? У мг и так много +

  • самые дешевое вещи в смс магазине
  • vitality влияет на урон
  • легче всего качать
  • больше всех имеет статов, не считая ДЛ
  • требует меньше лвл для телерепортажи, что очень важно для лов рейтов

 

Не надо делать очередную имбу на подобие ДЛ. Для начала оденьте МГ в топ шмот, а потом уже создавайте темы про мг-инвалида :trollface2:

-BeTePoK-

Великий и Могучий

  • photo-thumb-111.jpg?_r=1419457050
  • Members
  • 540 posts
  • LocationБаку

Posted 07 April 2015 - 01:33

На прайме Volcado раньше был МГ. Т.е. я не говорю вам о каком то там МГ.. а о настоящем, с фулл задоненным сетом, вингами, бижой и всем прочим. На 24 ресе было ясно что МГ ничего не может)

 

Статы МГ не помогут. Там нужно усилять деф и дмг.

 

И так к слову, ДЛ тоже страдает щас. Ведь по сути есть Демон и Ангел, которые дают ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ прибавку к дамагу и дефу у всех персонажей. НО, одно большое НО, Ангел и Демон дает 40% дефа, а Конь у ДЛа дает 40% абсорба. Если снять с ДЛа коня, он будет такой же МГ, ибо дефенса у ДЛа кот наплакал.

 

Введите на ряду с Ангелом и Демоном какого нибудь Единорога, который будет давать такие же опт как и демон, только вместо 40% дефа пусть дает 30% абсорба или хотябы 25%. Это будет справедливо имхо.

____________________________________________________________________________________________________________________________
-Spo0n-

Участник

  • default_large.png
  • Members
  • 90 posts
  • LocationOdessa

Posted 07 April 2015 - 09:24

Был у меня на ЛОВ МГ, Сет+алл, Винги 3+фо, сворды+алл все дела и вот летал я только от стеночки к стеночке и делал Фу фу фу )))) Всё это хрень, то что говорят оденьте его в +алл и посмотрите, одел, посмотрел печаль беда, только около 11 ка бонусов в жопу выкинул.

iNKUMAR

Что на это скажешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

-BeTePoK-

Великий и Могучий

  • photo-thumb-111.jpg?_r=1419457050
  • Members
  • 540 posts
  • LocationБаку

Posted 07 April 2015 - 01:33

На прайме Volcado раньше был МГ. Т.е. я не говорю вам о каком то там МГ.. а о настоящем, с фулл задоненным сетом, вингами, бижой и всем прочим. На 24 ресе было ясно что МГ ничего не может)

 

Статы МГ не помогут. Там нужно усилять деф и дмг.

 

И так к слову, ДЛ тоже страдает щас. Ведь по сути есть Демон и Ангел, которые дают ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ прибавку к дамагу и дефу у всех персонажей. НО, одно большое НО, Ангел и Демон дает 40% дефа, а Конь у ДЛа дает 40% абсорба. Если снять с ДЛа коня, он будет такой же МГ, ибо дефенса у ДЛа кот наплакал.

 

Введите на ряду с Ангелом и Демоном какого нибудь Единорога, который будет давать такие же опт как и демон, только вместо 40% дефа пусть дает 30% абсорба или хотябы 25%. Это будет справедливо имхо.

____________________________________________________________________________________________________________________________
-Spo0n-

Участник

  • default_large.png
  • Members
  • 90 posts
  • LocationOdessa

Posted 07 April 2015 - 09:24

Был у меня на ЛОВ МГ, Сет+алл, Винги 3+фо, сворды+алл все дела и вот летал я только от стеночки к стеночке и делал Фу фу фу )))) Всё это хрень, то что говорят оденьте его в +алл и посмотрите, одел, посмотрел печаль беда, только около 11 ка бонусов в жопу выкинул.

iNKUMAR

Что на это скажешь?

 

 

low= пвп пенданты (spoon=рак)

Volcado был мг до обновления с vitality.

 

Я играл мг на Орионе с самого открытия до 60 ресетов, убивал практически всех кроме ельфов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

low= пвп пенданты (spoon=рак)

Volcado был мг до обновления с vitality.

 

Я играл мг на Орионе с самого открытия до 60 ресетов, убивал практически всех кроме ельфов.

Был у меня на ЛОВ МГ, Сет+алл, Винги 3+фо, сворды+алл все дела и вот летал я только от стеночки к стеночке и делал Фу фу фу )))) Всё это хрень, то что говорят оденьте его в +алл и посмотрите, одел, посмотрел печаль беда, только около 11 ка бонусов в жопу выкинул. Где ты увидел хоть слово про ПВП пенд?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к тому что он пытался убить тех , у кого были пвп пенданты :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно его надо фиксить.

 

фиксить? вы реально дуру гоните <_<

 

МГ качается с такой же с скоростью как см, так вы еще требуете что бы он бил лица как бк? :D

Хотите баланса? Что бы все было по честному? Запросто !

Убираем у мг все возможные скиллы СМов, повышаем цены в магазине, поднимаем ограничение по лвл для телепортации, уменьшаем дальность power slash.

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

фиксить? вы реально дуру гоните <_<

 

МГ качается с такой же с скоростью как см, так вы еще требуете что бы он бил лица как бк? :D

Хотите баланса? Что бы все было по честному? Запросто !

Убираем у мг все возможные скиллы СМов, повышаем цены в магазине, поднимаем ограничение по лвл для телепортации, уменьшаем дальность power slash.

 

Как думаешь, почему не закрываю? весело читать это всё :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

фиксить? вы реально дуру гоните <_<

 

МГ качается с такой же с скоростью как см, так вы еще требуете что бы он бил лица как бк? :D

Хотите баланса? Что бы все было по честному? Запросто !

Убираем у мг все возможные скиллы СМов, повышаем цены в магазине, поднимаем ограничение по лвл для телепортации, уменьшаем дальность power slash.

 

Я бы честно говоря поиграл за МГ при таких раскладах. Он мне как персонаж симпатичен -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мг полезен только на осаде -_-

 

Ты им только не рассказывай каким образом :face5:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты им только не рассказывай каким образом :face5:

только за $ еще и на практике покажу, естественно $ пойдут в копилку Angels :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю чего вы требуете от администрации? У мг и так много +

  • самые дешевое вещи в смс магазине
  • vitality влияет на урон
  • легче всего качать
  • больше всех имеет статов, не считая ДЛ
  • требует меньше лвл для телерепортажи, что очень важно для лов рейтов

 

Не надо делать очередную имбу на подобие ДЛ. Для начала оденьте МГ в топ шмот, а потом уже создавайте темы про мг-инвалида :trollface2:

 

Дак все приведенные выше плюсы сводятся к тому, что в конечном счете он становится ущербом. Это называется наверно "почувствуй себя папкой на старте сервера и потом удаляй персонажа".

 

Кроме этого никто не хочет его одевать в пвп - ибо не видят в этом смысла. Иначе зачем вливать $ чтобы остаться инвалидом? Если администрация даст для тестов пвп мг или сама проведет эти тесты то будет ясно что МГ - дно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дак все приведенные выше плюсы сводятся к тому, что в конечном счете он становится ущербом. Это называется наверно "почувствуй себя папкой на старте сервера и потом удаляй персонажа".

 

Кроме этого никто не хочет его одевать в пвп - ибо не видят в этом смысла. Иначе зачем вливать $ чтобы остаться инвалидом? Если администрация даст для тестов пвп мг или сама проведет эти тесты то будет ясно что МГ - дно.

Каждый пост радует глаз. Остальные рако посты просто Т_Т.

Не понимаю где реакция администрации. Будет какой-то ответ по поводу МГ.

Перемены намечаются или нет? Так сложно отписать 2-3 предложения?

Пару недель назад сказали что информацию передали белке для конструктивного ответа. Я не специалист но написать пару предложений легче чем писать программный код.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...