Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Ну как этот баг получить после ТДМа догадаться не трудно, но что бы так уверенно заявлять о том что баг использовали намеренно ты ходя бы должен знать возможно ли это вообще, активировать его специально на ТДМ. А по поводу той темы, это Виталик вам честно ответил что хотел показать как это "круто" когда против тебя используют этот баг на астере т.к. до этого ангелс продолжительное время ходили на астера с ним. Только вот у них кишка тонка правду написать.

Словами кидаешься товарищ, ты докажи перед тем, как кого-то обвинять в чём-то..... надоело уже слышать какие мы багеры, ток почему-то вас ловят с каким либо багом.....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Он говорит тебе о том, что 2 человека пользуются одним и тем же багом. 1 лепит отмазки, что не заметил,а 2 признаёться, что использовал его на Астероте и они оба играют за одного персонажа. Очередная Санта Барбара на гаризонте.

 

Но ладно, что ты хочешь от темы? Лично я думаю так :

 

1) Увижу подобные видео, поставлю бан как написано в правилах

2) Баг есть и думаю Белка о нём знает

3) Я был прав

4) Бан ты уже снял как я понял

5) Спасибо за пост от Volcado, теперь знаем, что на Астерота с ним тоже ходят.

Да ладно, а ты не знал что на астера с ним ходить можно ? Что корефаны из ангелс не рассказали ? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видел на ТДМ, но видел/знал что его использует Волкадо на астере, я так понял

 

Все верно!

 

Виталик показал, Виталик сказал, Виталик заюзал, выходит он знает как его юзать, но администрации не сообщает, 8 руль по нему плачет...А на ангелс нет смысла говорить, ты их за руку не поймал, а вас поймали, причем дважды

Думаю администрация давно в курсе об этом. Я пытаюсь объяснить что это один баг, но на ТДМ и после ТДМ это уже две разные ситуации. Ты видел его на ТДМ у кого-то еще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю администрация давно в курсе об этом. Я пытаюсь объяснить что это один баг, но на ТДМ и после ТДМ это уже две раные ситуации. Ты видел его на ТДМ у кого-то еще?

 

я видел, пару месяцев назад Echanter с ним на ТДМ бегал, он помоему тогда признался сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю администрация давно в курсе об этом. Я пытаюсь объяснить что это один баг, но на ТДМ и после ТДМ это уже две раные ситуации. Ты видел его на ТДМ у кого-то еще?

Начнем с того что я играю на экстриме, и у нас такой баг не юзают

То что его не видели у кого-то еще не говорит о том что это случайность, снаряд в одну воронку дважды не падает, это лишнее доказательство того, что о баге знаете только ты и виталик, и пользуетесь им только вдвоем.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с того что я играю на экстриме, и у нас такой баг не юзают

То что его не видели у кого-то еще не говорит о том что это случайность, снаряд в одну воронку дважды не падает, это лишнее доказательство того, что о баге знаете только ты и виталик, и пользуетесь им только вдвоем.

Простое совпадение. О баге знают пол сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простое совпадение. О баге знают пол сервера.

 

Это лишь предположение, что-то я не заметил, что все торопяться его использовать :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это лишь предположение, что-то я не заметил, что все торопяться его использовать :trololo:

А ты много людей на астерозе видел на прайм ? Там ходят изо дня в день одни и тежи персонажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ангела читеры, их давно пора всех банить по 8 пункту :happy:

Ангелы убивали астера еще не успевала пройти надпись о появлении, просто у них смелости не хватит этого призать. В их стиле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ангелы убивали астера еще не успевала пройти надпись о появлении, просто у них смелости не хватит этого призать. В их стиле.

 

Я уже писал , что такой баг поймал сам лично и описывал как, но это было давно, такой % 1 на миллион наверное. Я поднял каробку и забыл о нём :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я уже писал , что такой баг поймал сам лично и описывал как, но это было давно, такой % 1 на миллион наверное. Я поднял каробку и забыл о нём :pff:

А моя ситуация в том что я из-за невнимательности влетел на 1 к бон <_< Естественно распирает от негодование. Зато знаю точно следующего раза не будет, этот поход на ТДМ запомнится :yeah: :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладна а вы такие чесные берсом не бегали на астере

Надпись не исчезла, астер упал, пожалуйста, доказательство того, что Ангелы пользовались багом неделю минимум, это и пытался сказать Виталик

Share this post


Link to post
Share on other sites

да забеите , вы что еше не понели лакри будет тенуть одеало на себя и накрывать ангелов че тут не ясно тут неочем и нескем спорить

о да гранд ты считаеш ангелов таких святых? загляни в таверу интересные скриншоты увидеш как ангнел убил астера за 54 секунды не на фул статах ето типа они незнают об етом баге :pff:
ждем ответа синих

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ангела читеры, их давно пора всех банить по 8 пункту :happy:

Не надо, воевать не скем будет)

 

Начнем с того что я играю на экстриме, и у нас такой баг не юзают

То что его не видели у кого-то еще не говорит о том что это случайность, снаряд в одну воронку дважды не падает, это лишнее доказательство того, что о баге знаете только ты и виталик, и пользуетесь им только вдвоем.

как словить баг после тдм знает пол серва, а на тдм такое в 1-й, и как я вижу ето не берс а штото другое. Сравните видео с астером и тдм, Мики лупит по 2-3к, и ето без берса на 28-33 секунде, на сколько я помню под берсом меня лупили 23 не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я уже писал , что такой баг поймал сам лично и описывал как, но это было давно, такой % 1 на миллион наверное. Я поднял каробку и забыл о нём :pff:

Лакри а ты вообще интересный :D Если у меня такой баг, то я его спецом юзал хотя это новый какой-то баг, а как у ангелов и тот баг который все знают как юзать, они нечаянно словили :trololo: :yeees: Намёк на это как я понял :D ангелы такие ангелы :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо, воевать не скем будет)

 

как словить баг после тдм знает пол серва, а на тдм такое в 1-й, и как я вижу ето не берс а штото другое. Сравните видео с астером и тдм, Мики лупит по 2-3к, и ето без берса на 28-33 секунде, на сколько я помню под берсом меня лупили 23 не больше.

Смысла уже нет разбора честного не будет, для честного вердикта тебе как минимум надо быть в ги ангелов :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

шут ты такой шут, тебе ник надо на клоун сменить..

развеселил старичка, спасибо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

шут ты такой шут, тебе ник надо на клоун сменить..

развеселил старичка, спасибо.

:pff: убейся позитивом тролик .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...