Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Fargone

Зачистка не активных гильдий

Recommended Posts

Предлагаю сделать зачистку не активных гильдий по серверам Блесса, начать можно с Ориона.

 

Для удаление не активных гильдий, предлагаю взять следующие критерии:

 

- кол-во участников в клане. К примеру, менее 10 игроков.

 

- отсутствие ТОПа на форму Блесса в разделе "Кланы".

 

Для начала, можно почистить гильдии по признаку кол-во участников и установить обязательные правила существования клана - это создания ТОПа на форуме с надлежащим уставом.

 

Думаю, что такое мероприятие, повысит рейтинг гильдий на сервере, почистит "мусор" с кол-во участников 1-5, повысит интерес игроков к улучшению своих кланов.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

da TOP guild u tak na 1 mestax. dymaiy ne bydyt adminu etum zanumatsa.

Share this post


Link to post
Share on other sites

da TOP guild u tak na 1 mestax. dymaiy ne bydyt adminu etum zanumatsa.

Ты в доме у себя тоже так делаешь? Лежит мусор в углу и говоришь себе - "зачем его уберать ведь он же не мешает!"

 

Во многих проектах есть правила создания гильдий, что дает возможность игрокам более осознано относится к клану и тем самым, проявляется интерес к игре. Я думаю, здесь мы не обсуждаем сделают или не сделают… должны быть аргументы, а не ответ – «лень».

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем тебе это поможет в игре? Смотришь топ 10, вот тебе активные гильдии. А зачем топик для ги делать обязательным? Это выбор каждого ги, некоторые и без топика хорошо держатся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю сделать зачистку не активных гильдий по серверам Блесса, начать можно с Ориона.

 

Для удаление не активных гильдий, предлагаю взять следующие критерии:

 

- кол-во участников в клане. К примеру, менее 10 игроков.

 

- отсутствие ТОПа на форму Блесса в разделе "Кланы".

 

Для начала, можно почистить гильдии по признаку кол-во участников и установить обязательные правила существования клана - это создания ТОПа на форуме с надлежащим уставом.

 

 

Думаю, что такое мероприятие, повысит рейтинг гильдий на сервере, почистит "мусор" с кол-во участников 1-5, повысит интерес игроков к улучшению своих кланов.

++++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не будет чистить. :mellow:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интерестная ну не кто не будет этим заниматься по скольку наши Уважаемые Админы не могут даже вовремя открыть любой сервер как говорят Админы:

""мы работаем день и ночь""

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интерестная ну не кто не будет этим заниматься по скольку наши Уважаемые Админы не могут даже вовремя открыть любой сервер как говорят Админы:

""мы работаем день и ночь""

У меня уже 3ую неделю не было выходных, так что, лучше обойдемся без неуместных шуточек...

 

По теме, главный мотиватор к улучшению своих кланов - это гилд баф, который вычисляется суммируя очки достижений всех членов клана: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=26168

 

Я не вижу, как удаление гильдий с 1-2 участниками на что то повлияет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По теме, главный мотиватор к улучшению своих кланов - это гилд баф, который вычисляется суммируя очки достижений всех членов клана: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=26168

 

 

Жалко то, что на ЕГ с 1 аккаунта я могу завести всех 20 персонажей в каждую гильдию по персу, тем самым поднимая им Гилд баф.

Что касается Блесса, то с 1 акаунта я могу завести только одного персонажа, в чем есть огромный плюс.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гильдии это своего рода собственность . Я захочу создать гуилд и бегать один с ним - сделаю .
И вмешиваться в это неправильно . Это тоже самое как удалять с аккаунтов " ненужных " персонажей .
Это во-первых . Во-вторых , даже если чистку не делать , ни на что это не повлияет .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гильдии это своего рода собственность . Я захочу создать гуилд и бегать один с ним - сделаю .

И вмешиваться в это неправильно . Это тоже самое как удалять с аккаунтов " ненужных " персонажей .

Это во-первых . Во-вторых , даже если чистку не делать , ни на что это не повлияет .

 

Согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Жалко то, что на ЕГ с 1 аккаунта я могу завести всех 20 персонажей в каждую гильдию по персу, тем самым поднимая им Гилд баф.

Что касается Блесса, то с 1 акаунта я могу завести только одного персонажа, в чем есть огромный плюс.

Не должно такого быть, уверен? И отпиши мне в скайп пожалуйста, насчет егамес патча, не запускается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Жалко то, что на ЕГ с 1 аккаунта я могу завести всех 20 персонажей в каждую гильдию по персу, тем самым поднимая им Гилд баф.

Что касается Блесса, то с 1 акаунта я могу завести только одного персонажа, в чем есть огромный плюс.

Если такое работает, то баг прикольный :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да а идея не плохая,еще было бы не плоха аккаунты не активные удалить,я не говорю удалять тех кто допустим месяц не играл,а тех кто больше трех месяцев не был онлаин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходят иногда люди, которые 2 года не играли. Так что не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mnogie yidyt letom a osenu vernytsj

Share this post


Link to post
Share on other sites

да а идея не плохая,еще было бы не плоха аккаунты не активные удалить,я не говорю удалять тех кто допустим месяц не играл,а тех кто больше трех месяцев не был онлаин

и что вы получите от этого? :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да а идея не плохая,еще было бы не плоха аккаунты не активные удалить,я не говорю удалять тех кто допустим месяц не играл,а тех кто больше трех месяцев не был онлаин

А как тебе ситуация, что пацан сидел играл на экстриме предположим 1.5 года, одевался в фулл пвп, а его забрали в армию, а когда он вернулся, то у него ничего нет. Идея на 5+ :facepalm:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В предложении отказано. Здесь всё понятно :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...