Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
grand

Jackass [Draco]

Recommended Posts

Rocky, zbs avatarka!

) thanks :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу 22-08-2015 19-30 по серверу сбор всех в РК, есть темы которые нужно обсудить, просьба явиться всем без исключения.

P.S. grand ты тоже xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Ник, класс героя, лвл и ресет на время подачи заявки. Legamax, Blade Master , 152 resets, 400 lvl, 13:59

2. Ссылка с сайта на персонаж. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Legamax&serv=draco

3. Настоящее имя, ваш возраст, место проживания. Elvis, 16, Latvija, Tukums un raj.

4. Состояли ли вы в гильдиях на серверах Mu Bless ? В каких ? v odnogo - Soliders

5. Ваше хобби, род занятий в реальной жизни ? Пару слов о себе. moi xobbi - MOTOCIKL, 125ccm, Lifan.

6. Каков является ваш он-лайн в день ? nuu, esli nada mogu bitj daje 7h -10h)

7. Что побудило вас подать заявку в Гильдию Jackass? ia xo4u norm guild, i jackass takoi bil.. poetamu ia piwu zajavku)

8. Имеете ли вы Микрофон и программу RaidCall iest raidcall c micrafone.

9. Skype для связи. betaks444

10. Словесное подтверждение: "Согласны ли вы со всеми правилами сервера и Гильдии в которую вступаете? da.

balwoi sps!! :*

 

Я не буду оценивать человека по национальным признакам, 1 вопрос ты по русски говорить можешь?

Просто если нет то от РК у тебя толку 0.

И почему до сих пор 150+рес?

P.S. у меня Бандит на 400кубов )))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

опаздываю не много, уж простите) скоро буду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не буду оценивать человека по национальным признакам, 1 вопрос ты по русски говорить можешь?

Просто если нет то от РК у тебя толку 0.

И почему до сих пор 150+рес?

P.S. у меня Бандит на 400кубов )))

On neodekvatnaja maloletka u4tite :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Немного ознакомился с вашим форумом и заметил, что довольно-таки много людей с Латвии. Хотелось бы узнать сколько конкретно людей являются представителями этой страны))) спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Немного ознакомился с вашим форумом и заметил, что довольно-таки много людей с Латвии. Хотелось бы узнать сколько конкретно людей являются представителями этой страны))) спасибо.

много, ты с миграционной службы???? откуда такой интерес?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно)))) занимаюсь статистикой сервера :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно)))) занимаюсь статистикой сервера :D

Первый пост. и причем у нас в топике. это очень хорошо)) Но жаль я не с Латвии... помог бы...

 

Легомаксу РЕК. имел с ним дело. Если посмотреть с другой стороны человек нормальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леха регистрируйся на осаду ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно отбирать замки, пока Morte выходной =)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Серег, я дал задание, должны зарегать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый пост. и причем у нас в топике. это очень хорошо)) Но жаль я не с Латвии... помог бы...

 

Легомаксу РЕК. имел с ним дело. Если посмотреть с другой стороны человек нормальный.

flutter tozhe bil normaljnij, vrode. S nim nuzhno bilo umetj obwatjsja! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

flutter tozhe bil normaljnij, vrode. S nim nuzhno bilo umetj obwatjsja! :D

Что-то я такого не помню, или он был у нас пока я, 2 месяца отсутствовал! :trollface: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

30.08.2015 Захват замка, просьба явиться всем!!! Кто не явится тот Боря Моисеев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник, класс героя, лвл и ресет на время подачи заявки. Rielsee, Blade Master, 150 lvl, 188 res. 10:57
2. Ссылка с сайта на персонаж.
https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Rielsee&serv=draco
3. Настоящее имя, ваш возраст, место проживания. Руслан, 22 года, Рига, Латвия.
4. Состояли ли вы в гильдиях на серверах Mu Bless ? В каких ? GolDeNs, LastHope, Soliders, Leg1on.
5. Ваше хобби, род занятий в реальной жизни ? Пару слов о себе. Учусь в медицинском на врача, бюджет. Работаю официантом/администратором в ресторане.
6. Каков является ваш он-лайн в день ? Зависит от работы и учёбы. Чаще всего вечером и ночью до 3ех. Часто ставлю на афк.
7. Что побудило вас подать заявку в Гильдию
Jackass? Понравился устав, порядок, согласованность игроков.
8. Имеете ли вы Микрофон и программу RaidCall Да, имею.
9. Skype для связи. crystalldragon (скайп с 12 лет, логин не менял)))
10. Словесное подтверждение: "Согласны ли вы со всеми правилами сервера и Гильдии в которую вступаете? Согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник, класс героя, лвл и ресет на время подачи заявки. Rielsee, Blade Master, 150 lvl, 188 res. 10:57

2. Ссылка с сайта на персонаж. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Rielsee&serv=draco

3. Настоящее имя, ваш возраст, место проживания. Руслан, 22 года, Рига, Латвия.

4. Состояли ли вы в гильдиях на серверах Mu Bless ? В каких ? GolDeNs, LastHope, Soliders, Leg1on.

5. Ваше хобби, род занятий в реальной жизни ? Пару слов о себе. Учусь в медицинском на врача, бюджет. Работаю официантом/администратором в ресторане.

6. Каков является ваш он-лайн в день ? Зависит от работы и учёбы. Чаще всего вечером и ночью до 3ех. Часто ставлю на афк.

7. Что побудило вас подать заявку в Гильдию Jackass? Понравился устав, порядок, согласованность игроков.

8. Имеете ли вы Микрофон и программу RaidCall Да, имею.

9. Skype для связи. crystalldragon (скайп с 12 лет, логин не менял)))

10. Словесное подтверждение: "Согласны ли вы со всеми правилами сервера и Гильдии в которую вступаете? Согласен.

Во-первых, для 150 ресов ты легковато одет. Во-вторых, если уж собрался подавать заявку в наш гуилд, то хотябы в рамках приличия вышел бы из гуилда в котором состоишь в данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, для 150 ресов ты легковато одет. Во-вторых, если уж собрался подавать заявку в наш гуилд, то хотябы в рамках приличия вышел бы из гуилда в котором состоишь в данный момент.

188) недавно купил сет. Не хочу точить реф дд без випа) в скорем времени будет заточка и хармони. То есть, в случае, если мне откажут, я должен играть соло?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...