Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
grand

Jackass [Draco]

Recommended Posts

ti bljad slepoj? nick nevidesh nizhe? ti vibesil svoej logikoj ;)

v podpisi imejjew v vid? Tak ja s telefona sizu a ne s pc i mne podpis nevidna. Trudna naverna napisat kto eta leg4e zatrolitj pravda? A nu pravda ti vedj na asadi nehodiw a jesli i hodiw to kak na pozaprowloi afk stoiw wto vsa pa4ka zaluetsa wto bafa 20 min netu. Verna ti iwo do tavo na oreone na4el was na novij serv papor te vedj naplivatj na nas.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da podpisj. Nu izvini, ja neznal) nu na proshloj osade ja nebil, kto ta za menja sidel, daze neznaju kto) a na pozaproshloj ti che to putajesh - ja neslishal ne odnu pritenziju ot asusa ile eshe kogo ta. Raz uzh na to poshlo.

Naplevatj? Ti k chemu? Esle u tebja shas nervi nederzhut i ti takim vidom vipleskivajesh eto, to izvini - tebe otdahnutj nado. Ne v obidu Tima)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da podpisj. Nu izvini, ja neznal) nu na proshloj osade ja nebil, kto ta za menja sidel, daze neznaju kto) a na pozaproshloj ti che to putajesh - ja neslishal ne odnu pritenziju ot asusa ile eshe kogo ta. Raz uzh na to poshlo.

Naplevatj? Ti k chemu? Esle u tebja shas nervi nederzhut i ti takim vidom vipleskivajesh eto, to izvini - tebe otdahnutj nado. Ne v obidu Tima)

a vot ja pomnju kak denis i aivar zalovalis v rc wto ++ netu i elf afk stoit a andrjuha im ++ hadil kidatj nu wto ja magu panimatj ved ja ustal moz iz ali vijdu na vreme4ka budew za menja pa4ki sabiratj. vot damoi prijedu i vijdu a ti grandu napiwi i sprasi 4to do asadi nada zdelatj skazew wto ja atdihaju.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Menja daze nebilo na toj osade, tak shto nenado menja pripisavatj plz. Na menja nezhaluvalsa nekto, nu hotjabi ja neslishal i nevidel etogo. Da ladno, smotrju tebja konkretno bombanulo. Mozesh nevixoditj, ja sam vijdu raz stoka negativa v moju storonu)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Menja daze nebilo na toj osade, tak shto nenado menja pripisavatj plz. Na menja nezhaluvalsa nekto, nu hotjabi ja neslishal i nevidel etogo. Da ladno, smotrju tebja konkretno bombanulo. Mozesh nevixoditj, ja sam vijdu raz stoka negativa v moju storonu)

nebilo? ja ne pra prowluju a pra pozaprowluju.

Share this post


Link to post
Share on other sites

nebilo? ja ne pra prowluju a pra pozaprowluju.

nu ladno dopustim, hotj ja i pomnju shto preduprezhdal Vovu pahodu, esle neoshibajusj) nu tak pochemu ti mne vse eto govarish tolko shas - posle togo kak ja otvetil tebe smajlikom?

Ladno, davaj tut i ostanovimsa - nehochu ssoritsa) mozhna dolgo i nudno obsuzhdatj temu po povodu komu poh na gi a komu net)

Esle poprosite vijti, ja vijdu Tima)

I ne v obidu eshe raz govarju!

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu ladno dopustim, hotj ja i pomnju shto preduprezhdal Vovu pahodu, esle neoshibajusj) nu tak pochemu ti mne vse eto govarish tolko shas - posle togo kak ja otvetil tebe smajlikom?

Ladno, davaj tut i ostanovimsa - nehochu ssoritsa) mozhna dolgo i nudno obsuzhdatj temu po povodu komu poh na gi a komu net)

Esle poprosite vijti, ja vijdu Tima)

I ne v obidu eshe raz govarju!

kuda ti vihaditj ta sabralsa ja atdahnutj ha4u takwto ti vmesto menja budew nadrivatj zadnicu tagda i pasmotrim kak te vsakije trollskije smailiki panravitsa.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тимо бомбит :-D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

kuda ti vihaditj ta sabralsa ja atdahnutj ha4u takwto ti vmesto menja budew nadrivatj zadnicu tagda i pasmotrim kak te vsakije trollskije smailiki panravitsa.

ska, vse taki vinovati bili smajliki.

da vse izvini Andrjuha, budu poserjoznej !

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом интересном книга закончилась. Жду продолжения с приятным концом. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

kuda ti vihaditj ta sabralsa ja atdahnutj ha4u takwto ti vmesto menja budew nadrivatj zadnicu tagda i pasmotrim kak te vsakije trollskije smailiki panravitsa.

ce ti kak pida*? za sebja i za nego gavariw a vinosiw na publiku budj pacanom a ne trjapkaj v pm rewaj svoi problemi joba** rot :))) tebje ceto gavarili tam i tak daliej pustije slova bazariw v vozdux! galimij online ricarj katorij v igre tipa bog...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ce ti kak pida*? za sebja i za nego gavariw a vinosiw na publiku budj pacanom a ne trjapkaj v pm rewaj svoi problemi joba** rot :))) tebje ceto gavarili tam i tak daliej pustije slova bazariw v vozdux! galimij online ricarj katorij v igre tipa bog...

ТЫ еб***льник заткни валет бубновый сука,кто те бл**ь дышать отродия разрешил,залез обратно во влагалище и кури машонку сука!

 

на своем болоте банкуй,чтоб твои зеньки выкатились!

 

Пошел ищак от сюда !

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ еб***льник заткни валет бубновый сука,кто те бл**ь дышать отродия разрешил,залез обратно во влагалище и кури машонку сука!

 

на своем болоте банкуй,чтоб твои зеньки выкатились!

 

Пошел ищак от сюда !

polu poker galimij v interne slova vicetal? perecitj cto ti napisal i podumaj ewo raz kto ti! ))) daze sratsja netu smisla kloun galimiy

Share this post


Link to post
Share on other sites

polu poker galimij v interne slova vicetal? perecitj cto ti napisal i podumaj ewo raz kto ti! ))) daze sratsja netu smisla kloun galimiy

ты походу галимых старых фильмов обсмотрелся,на себя чипушила посмотри,никто и звать никак !

 

98.8% прессформа пишет !

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты походу галимых старых фильмов обсмотрелся,на себя чипушила посмотри,никто и звать никак !

 

98.8% прессформа пишет !

ja bil v etom guilde! no drug druga po bez povadu gnatj gusej ne po celoveceski kakto! :))) neznaja problemi ili ne prisutsvija celoveka ;) i ti leziw vobwe ne v svoj bazar presszelutka ble ))) krc nefig s tvojej bazaritj! neznaja problemi ne lesj v problemu libo eto eto mozet perevernutsja v tvoju storonu! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ce ti kak pida*? za sebja i za nego gavariw a vinosiw na publiku budj pacanom a ne trjapkaj v pm rewaj svoi problemi joba** rot :))) tebje ceto gavarili tam i tak daliej pustije slova bazariw v vozdux! galimij online ricarj katorij v igre tipa bog...

a ti kto vapwe umnik?

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ti kto vapwe umnik?

NikitaLord & necestj i cto teperj ? ja tipa was ne pravdu napisal? xocew ctoto skazatj gavari mezdu saboj a ne kak baba s podvorotni u vsex na sluxu vsjo! ja propal nefig tut bazaritj dosvidosiki celocki

Share this post


Link to post
Share on other sites

NikitaLord & necestj i cto teperj ? ja tipa was ne pravdu napisal? xocew ctoto skazatj gavari mezdu saboj a ne kak baba s podvorotni u vsex na sluxu vsjo! ja propal nefig tut bazaritj dosvidosiki celocki

a za4em mne wtota skrivatj ta? ili za glazami apsuzdatj ja nestizus tavo wto piwu, i hamitj mne tut nenada!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...