Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
manikus

пропали бонs и вещи Draco

Recommended Posts

ник man1kus, вышел буквально на часа 3 и обули аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оформление заявки при пропаже:

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: Normal, Castle Siege или VIP.
2. Происхождение вещей: SMS Shop куплены вами / SMS Shop куплены не вами / добыты игровым путем.
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски).
4. Каким образом пропали вещи.
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи.

6. Был ли включен Безопасный Режим (если играете на новом клиенте).

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Ты вобще кто? И откуда у тебя этот логин? Когда вы уже угомонитесь... шайка задротов неудачников... Вговорили меня создать гильду и такое вторите... мда..

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая Guild , ты даже свою вину признать не можешь , тебя всеравно вычислят. Даже если не вычислят , это твоя совесть. ну тебе 20 лет , тебе не понять что это такое. Буду очень признателен администрации проэкта, если тебя забанят навсегда. про Гуилд: у меня есть человек, который про гильдию обоснует что и как. но речь идет не о гуилд. а о том , как ты поступил. Ну увидим что ответит на это Администрация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая Guild , ты даже свою вину признать не можешь , тебя всеравно вычислят. Даже если не вычислят , это твоя совесть. ну тебе 20 лет , тебе не понять что это такое. Буду очень признателен администрации проэкта, если тебя забанят навсегда. про Гуилд: у меня есть человек, который про гильдию обоснует что и как. но речь идет не о гуилд. а о том , как ты поступил. Ну увидим что ответит на это Администрация.

Хватить ныть. В чем я виноват? Только в том что яыс вами нянчился неделю! Иди качайся нуб и радуйся пока берешь БЦ как ты этому радуешься потому что скоро тввоё время кончитсья! И хватить уже морочить голову тут всем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватить ныть. В чем я виноват? Только в том что яыс вами нянчился неделю! Иди качайся нуб и радуйся пока берешь БЦ как ты этому радуешься потому что скоро тввоё время кончитсья! И хватить уже морочить голову тут всем!

самый умный типо :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрим на решение Администрации. Оправданий твоих мне не надо , я знаю теперь что ты за человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...