Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
scar133

Обжалование Бана. k1dman

Recommended Posts

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35703


Хочу обжаловать бан на данного перса:

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=k1dman&serv=orion

Причина бана: несоответственное решение администрации.

Причина по которой хочу обжаловать, прошу проверить логи и айпи человека за персонажем сидел хозяин DukE -https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=DukE&serv=orion

При проверке логов вы сама Администрация может убедиться, что у человека ничего нету, крове аванты ( что есть на нашем сайте как кликер)

Что касается самого чата, как мы знаем все давно кликеры на ХП едят qweqweqwe на скрине видно что там совсем иначе, тоесть человек зажал шифт и хотел скобку написать и получилась большая W а потом было повторение W, тоесть кликер не может пропустить какую либо букву и должно было бы выглядить вот так: qwE)qweqwe а на скрине буквы E нету+ 2 раза wW идёт. тоесть никакого повторения одно и той же комбинации.

Из этого всего следует что это никакой не кликер на хп баночки и бан надо снять.

Надеюсь на оперативность.
Лакримоса.



п.с. сам хозяин не может открыть тему. потому открыл её я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у него стоит qwwqwwqwwqwwqwwqww , он хотел написать смайлик, зажал шифт, поэтому qwW)qwwqwwqwwqww . Не тупи хоть тут :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у него стоит qwwqwwqwwqwwqwwqww , он хотел написать смайлик, зажал шифт, поэтому qwW)qwwqwwqwwqww . Не тупи хоть тут :trollface:

а смысл ставить qww? почему не qqq? не www? почему не допускается вариант что он пил банки и загнался с этим смайликом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а смысл ставить qww? почему не qqq? не www? почему не допускается вариант что он пил банки и загнался с этим смайликом?

 

наверное на e & r стоят pontion of bless & pontion of soul или ещё какие-то банки, поэтому только 2 буквы.

 

Сделай такую камбинацию на цс - Enter + qw W+Shift + 9 + qww + Enter и быстро, если ты загнался. Ну бред :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю , как по такому " факту " можно банить . С каких пор сообщение в чат стало доказательством использование читов .
Может он решил просто так это написать , а тут бан . Я часто на ЦСах нечайно нажимал Enter и писались такие сообщения , вроде банов не было , а тут ...
Вообщем странно .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю , как по такому " факту " можно банить . С каких пор сообщение в чат стало доказательством использование читов .

Может он решил просто так это написать , а тут бан . Я часто на ЦСах нечайно нажимал Enter и писались такие сообщения , вроде банов не было , а тут ...

Вообщем странно .

 

Я тоже часто хожу на ЦС, делаю такие гипер-пупер комбинации. Вот очень часто я делаю так ->

 

Пью банки в 2 кнопки, q + ww , два раза W - пальцы шалят

и делаю так, пью банки в 2 шальных пальца, тут кидаю Ентер и не замечаю, что пью банки, потом зажимаю шифт и всё ещё пью банки, нажимаю 9 и пью банки , после чего , жму Ентер и играю дальше. Всего-то , 2 шальных пальца ииииии Shift + Enter :trollface: Мастер класс. :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

наверное на e & r стоят pontion of bless & pontion of soul или ещё какие-то банки, поэтому только 2 буквы.

 

Сделай такую камбинацию на цс - Enter + qw W+Shift + 9 + qww + Enter и быстро, если ты загнался. Ну бред :wacko:

Лакримоса, как я понимаю на хп кликере обычно ставиться комбинация из 3 букв это q w e, а на данном персонаже было использовано всего 2 но при этом он нажал 2 раза W, я считаю что просто нету смысла ставить на 2 буква из них 2 w, потому что банки быстрее питься не будут, а руками можно и qwe написать даже без кликера, особенно кто задрот по нажиманию этих клавиш, либо сделано случайно, я прошу вообще пересмотреть БАН по пункту 2.1 использование хп кликера, что бы не банили из за скрина, а то много людей попадает в бан не за что. И снять бан с персонажа k1dman, так как за персонажем сидел человек который не когда не использовал различного рода багов и читов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю , что это всё подозрительно . Но если быть честными , то это нельзя рассматривать как доказательство .
Если бы было несколько подобных скринов , то да . А тут один скрин , который ниочём не говорит .
Вообщем , тут две разные точки зрения , но как говориться , Лакри всегда прав :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

И к примеру если я в чате напишу qqqqqqq то у меня тоже хп кликер и меня тоже в бан? бывают ситуации сидишь такой тебя не кто не трогает нажимаешь такой ENTR только хочешь что то написать, и тебя начинают бить, ты по реакции жмешь qqqqqq но понимаешь что чат работает, что бы тебя не убили жмешь ENTR и вылетает qqqqq в чат, и что персонаж делает скрин на форум и бан?? ну не бред это случаем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

один скрин не доказательство к тому же promitei прав 2 раза WW?? это ведь не быстрее будет быстрее будет qwe тогда быстрее а тут такого нету. и потионов у перса не было блесс и соулов. такс что тут не за что было банить...

 

 

Я тоже часто хожу на ЦС, делаю такие гипер-пупер комбинации. Вот очень часто я делаю так ->

 

Пью банки в 2 кнопки, q + ww , два раза W - пальцы шалят

и делаю так, пью банки в 2 шальных пальца, тут кидаю Ентер и не замечаю, что пью банки, потом зажимаю шифт и всё ещё пью банки, нажимаю 9 и пью банки , после чего , жму Ентер и играю дальше. Всего-то , 2 шальных пальца ииииии Shift + Enter :trollface: Мастер класс. :trollface:

если человек не заметил что нажал ентер то я такое же писал но никто меня не банил хотя я играю в иннер ДК и под шилдом стою и пью бутылки в 4 кнопки в ручную, то меня забанить надо?

это ты можешь так делать перезажимая 125 кнопок т.к. ты за СМа, а когда ты на короне ты не сделаешь такого физически. к тому же когда у тя над головой 5 читеров во главе с Ардосом( ветерок уже на драко показал что у них есть читы) лучше бы забанили ветерка забанили по 8 айпи баном.

 

Лакримос ты сам понимаешь ведь что это абсурдно что за такой скрин бан по 2.1 логи проверьте!!!!

прошу Григория проверить логи и увидит что у человека кто сидел за персом не было ничего абсолютно!!!

 

Пусть тема будет вынесена на общее обсуждение сената и будет принято решение.

Т.к. у него ничего нету вы его не должны были наказывать, и сенат примит правильное решение по разбану перса.

после этого,Прошу Лакримоса снять бан с персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4e idiotam,kotorie prosto otmazivajutjsa,voobwe 4eto objasnjatj )

ты вообще бомжара лесом с этого топика, твоего написания тут не кто не ждет, так как ты пишешь постоянно ересь. Не чего умного и написать не можешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35703

Хочу обжаловать бан на данного перса:

 

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=k1dman&serv=orion

 

Причина бана: несоответственное решение администрации.

 

Причина по которой хочу обжаловать, прошу проверить логи и айпи человека за персонажем сидел хозяин DukE -https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=DukE&serv=orion

 

При проверке логов вы сама Администрация может убедиться, что у человека ничего нету, крове аванты ( что есть на нашем сайте как кликер)

 

Что касается самого чата, как мы знаем все давно кликеры на ХП едят qweqweqwe на скрине видно что там совсем иначе, тоесть человек зажал шифт и хотел скобку написать и получилась большая W а потом было повторение W, тоесть кликер не может пропустить какую либо букву и должно было бы выглядить вот так: qwE)qweqwe а на скрине буквы E нету+ 2 раза wW идёт. тоесть никакого повторения одно и той же комбинации.

 

Из этого всего следует что это никакой не кликер на хп баночки и бан надо снять.

 

Надеюсь на оперативность.

Лакримоса.

 

 

 

п.с. сам хозяин не может открыть тему. потому открыл её я.

 

Я вставлю свои пять копеек.

 

Такую штуку как ХП кликер нельзя вычислить по логам, это раз. Второе, разновидностей этих самых кликер не мало и уверяю, что их функционал различен. В связи с этим кликер можно настроить на желаемые клавиши.

 

И напоследок. Ранее, может год, может два назад говорили, если будет подобные сообщения (qswyeqkwae и .т.д) вне сэйф зоны, то это бан. Тем более это на Осаде.

 

Обсуждать ко по мне нечего.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я вставлю свои пять копеек.

 

Такую штуку как ХП кликер нельзя вычислить по логам, это раз. Второе, разновидностей этих самых кликер не мало и уверяю, что их функционал различен. В связи с этим кликер можно настроить на желаемые клавиши.

 

И напоследок. Ранее, может год, может два назад говорили, если будет подобные сообщения (qswyeqkwae и .т.д) вне сэйф зоны, то это бан. Тем более это на Осаде.

 

Обсуждать ко по мне нечего.

Эман сам по суди, ладно бы там было много много раз повторяющихся символов, так там их мало, и то при этом смаил и заглавная буква, ну не мог он использовать хп кликер, вы много видели как используют хп кликер и в основном q w e, а не qww.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kliker pisal bi qweqwe ili qwqwqw

nastroite kliker qwwqww))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эман сам по суди, ладно бы там было много много раз повторяющихся символов, так там их мало, и то при этом смаил и заглавная буква, ну не мог он использовать хп кликер, вы много видели как используют хп кликер и в основном q w e, а не qww.

 

Пусть человек, что сидел за персонажем во время Осады, сам отпишет. А не вы от его имени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4e idiotam,kotorie prosto otmazivajutjsa,voobwe 4eto objasnjatj )

прошу лакримоса дать ему РО за оскорбления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я вставлю свои пять копеек.

 

Такую штуку как ХП кликер нельзя вычислить по логам, это раз. Второе, разновидностей этих самых кликер не мало и уверяю, что их функционал различен. В связи с этим кликер можно настроить на желаемые клавиши.

 

И напоследок. Ранее, может год, может два назад говорили, если будет подобные сообщения (qswyeqkwae и .т.д) вне сэйф зоны, то это бан. Тем более это на Осаде.

 

Обсуждать ко по мне нечего.

похожие темы были и никого не банили. было по Mekss

в скором времени DukE отпишется он работает.

 

 

З.Ы. лучше бы ветерку айпи бан дали за читы на все сервы. а то он создал уже нового перса и радуется жизни опять же опять с читом.

 

З.Ы. по логам и другим функциям можно посмотреть что именно персонаж зажимал какие кнопки и сколько раз, если вы не можете то это ваше не умение к сожалению..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Emp

З.Ы. лучше бы ветерку айпи бан дали за читы на все сервы. а то он создал уже нового перса и радуется жизни опять же опять с читом.

 

З.Ы. по логам и другим функциям можно посмотреть что именно персонаж зажимал какие кнопки и сколько раз, если вы не можете то это ваше не умение к сожалению..

 

Что ты все за него цепляешься? Причем тут ветерок в данной теме? Ты за собой смотри, а ни за другими.

 

По х*егам... Ещё скажи что можно посмотреть по логам - в какую сторону поворачивается персонаж при движении мышки. Идиота кусок ^^

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что ты все за него цепляешься? Причем тут ветерок в данной теме? Ты за собой смотри, а ни за другими.

 

По х*егам... Ещё скажи что можно посмотреть по логам - в какую сторону поворачивается персонаж при движении мышки. Идиота кусок ^^

слыш умник я те в твоём посте уже написал внятно, что идиот и 6рка у тя в зеркале только.

 

не твоё дело почему так написано не тебе указывать мне что писать а что нет, только и умеете что оскорблять и читить что ты что ардос что ветер. вы кроме этого ничего не можете и все это знают.

 

не знаю какие у вас дела с григорием, но то что много людей ушло т.к. тут есть читы и люди безнаказанно пользуются это факт. и эти люди вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...