Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Посмотри пжлста тему https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35864
1) Это мой же скрин,и прежде чем его залить я всё там прочитал и в слове ВЕРТЕЛ не вижу не чего плохого. Я на глобусе весь мир вертел
2) 4.1. Разжигание межнациональной розни между игроками.
3) Что плохого в слове ВЕРТЕЛ вообще ?
4) Прошу отписатся не только Лакрика но и Квина
5) Остольным хейтерам .i. сразу )

Хочу мнениея Queen и Jules по этой теме.
Достоина ли такая ( как некоторые трактуют оскорбительная) фраза недели бана?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахха :trollface:

 

ЗЫ. Жди мнение Квина, он тебе всё обьяснит, что можно вертеть, а что не нужно вертеть :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахха :trollface:

Вот и мне смешно. Где собстна сомо оскорбление нации или страны или ещё что-то? Вы хотите сказать что я не имею права вообще писать какое-либо название страны или гос-ва ? Если бы я хотел оскорбить,поверте я бы сделал это гораздо грубее )

 

Вопрос остаётся таким-же...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и мне смешно. Где собстна сомо оскорбление нации или страны или ещё что-то? Вы хотите сказать что я не имею права вообще писать какое-либо название страны или гос-ва ? Если бы я хотел оскорбить,поверте я бы сделал это гораздо грубее )

 

Вопрос остаётся таким-же...

 

т.е ты думаешь мы не понимаем, что ты имел ввиду, когда написал, что - вертел всю Эстонию? Пусть тогда отпушутся Эстонцы , как им это нравится. :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А правила у нас такие что любое моё слово ты можешь интерпетировать как захочешь?
Ты можешь только предпологать что я имел ввиду, А так как писал именно я,я утверждаю что это не несёт не какой оскарбительный характер. Я верчу Эстонию как и всю планету на глобусе,на карте... Если бы там был весь разговор полностью на скрине ты бы понял что это не оскорбление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что я вижу на скрине. Вы с ним ругаетесь, разговор напряженный, как я понимаю, он с Эстонии и ты ему пишешь, что Вертел ТЫ ЕГО Эстонию. Дальше ты получил взаимностью но по пункту 4.6 . Виноваты вы оба , только пункты разные. Понимаешь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что я вижу на скрине. Вы с ним ругаетесь, разговор напряженный, как я понимаю, он с Эстонии и ты ему пишешь, что Вертел ТЫ ЕГО Эстонию. Дальше ты получил взаимностью но по пункту 4.6 . Виноваты вы оба , только пункты разные. Понимаешь?)

Ключевая фраза это как ты это понимаешь )

Прямого оскорбление с моей стороны самой страны Эстонии нет.

Бан основан только на твоём вооброжении,я тебе объяснил что я имел ввиду. Дальше обсуждать нечего. Ждём мнение других людей. Т.к неделю сидеть за вот это... :facepalm: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключевая фраза это как ты это понимаешь )

Прямого оскорбление с моей стороны самой страны Эстонии нет.

Бан основан только на твоём вооброжении,я тебе объяснил что я имел ввиду. Дальше обсуждать нечего. Ждём мнение других людей. Т.к неделю сидеть за вот это... :facepalm: :why:

 

Бан основан на твоей фразе в словестной перепалке. Я лишь написал, что он сам с Эстонии, наверное поэтому, ты на глобусе только её крутил :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда ещё раз - Что оскорбительного в слове ВЕРТЕЛ ? Эти слова в детской сказке есть. Что под ним подразумеваешь ты я не знаю и знать не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да у тебя даже глобуса нет :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда ещё раз - Что оскорбительного в слове ВЕРТЕЛ ? Эти слова в детской сказке есть. Что под ним подразумеваешь ты я не знаю и знать не хочу.

 

Ты думаешь, если нету оскорбительного слова в контексте, то можно писать всё, что вздумается? Понятна тогда , ваша логика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты думаешь, если нету оскорбительного слова в контексте, то можно писать всё, что вздумается? Понятна тогда , ваша логика.

Я о том что я не чего не имел ввиду,и не написал нечего такого,что может Разжечь рознь. Вот моя логика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже мой , детский сад да и только ...
Сотни подобных тем было , где игроки завуалировали мысль , думая что останутся безнаказанными ,
но всем понятно ,что они имели ввиду на самом деле .
Смысла этой темы нет - разбана не будет , как и в других темах с такими хитрецами .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже мой , детский сад да и только ...

Сотни подобных тем было , где игроки завуалировали мысль , думая что останутся безнаказанными ,

но всем понятно ,что они имели ввиду на самом деле .

Смысла этой темы нет - разбана не будет , как и в других темах с такими хитрецами .

Подстилок я попрашу придержать своё мнение при себе,в нём никто не нуждается ) Без тебя разберёмся. Где тут по твоиму меж.нац. ?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подстилок я попрашу придержать своё мнение при себе,в нём никто не нуждается )

Судя по твоим сообщениям и мыслям на форуме , можно сказать что , ты далеко не здравомыслящий человек , поэтому отвечать на твои оскорбления даже не хочется . Всем всё и так уже понятно .

Своё мнение я имею право оставлять там , где я хочу , и уж точно не тебе решать , оставлять мне его при себе или нет .

 

Без тебя разберёмся.

Открою секрет , что с тобой никто разбираться не собирается . Придёт Квин , скажет , что бан заслуженный и закроет тему .

А ты даже после этого не поймёшь ничего .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по твоим сообщениям и мыслям на форуме , можно сказать что , ты далеко не здравомыслящий человек , поэтому отвечать на твои оскорбления даже не хочется . Всем всё и так уже понятно .

Своё мнение я имею право оставлять там , где я хочу , и уж точно не тебе решать , оставлять мне его при себе или нет .

 

Открою секрет , что с тобой никто разбираться не собирается . Придёт Квин , скажет , что бан заслуженный и закроет тему .

А ты даже после этого не поймёшь ничего .

Я понимаю что ты подлиза тут бывалая и тебе за это не чего не будет. Но Всё же...

 

Оффтоп в топиках категорически запрещен.

 

то есть завались и не умничай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подстилок я попрашу придержать своё мнение при себе,в нём никто не нуждается ) Без тебя разберёмся. Где тут по твоиму меж.нац. ?!

почему человек требующий к себе внимания еще и оскорбляет на форуме? :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть завались и не умничай.

italjanecc , что я и говорил о здравомыслящем человеке ...
Ты хоть знаешь , что такое оффтоп ? Оффтоп - это любое сообщение , выходящее за рамки установленной темы .
Мой первый пост - моё мнение по поводу созданной тобою темы . Так что не надо делать из себя умного человека , если не знаешь банальных вещей .

Так что перед тем , как тыкать кого-то правилами , сперва научись их понимать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему человек требующий к себе внимания еще и оскорбляет на форуме? :surprised-cat-gasp:

Ну как же без тебя подхалима )

 

italjanecc , что я и говорил о здравомыслящем человеке ...

Ты хоть знаешь , что такое оффтоп ? Оффтоп - это любое сообщение , выходящее за рамки установленной темы .

Мой первый пост - моё мнение по поводу созданной тобою темы . Так что не надо делать из себя умного человека , если не знаешь банальных вещей .

 

Так что перед тем , как тыкать кого-то правилами , сперва научись их понимать .

 

Боже какой я глупый человек. Не знаю что такое офф топ. Как же жить то мне дальше ? Я рад что ты очень умён и знаешь форумный сленг. Долеко по жизни пойдёшь по истене показатель твоего ума.

Боже,спрячтесь. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто бы говорил, а так рад что ты на губу уехал, ато твой язычок гниленький уже достал в игре, провокатор итальянский :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...