Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

кто бы говорил, а так рад что ты на губу уехал, ато твой язычок гниленький уже достал в игре, провокатор итальянский :trollface:

a ne tvoi li tuporilie posti v kazhdoj teme ? kak i v etoj vpro4em ) ti neinteres pojmi,4tobi ti ne napisal,ti vsego liw pixel na ekrane,ne bolee )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты видел свои посты? ты следи за собой , не я в баны улетаю недельные.

 

 

 

a vi vedj znaite 4to prokatit, vot i vsem guildom tut otmazo4ki levie lepite :D NE JA ZA KOMPOM i t.d 4 nedeli bana ,skidivjatesj na unban

скидывайетсь теперь вы на анбан

 

таких бесполезных постов от тебя половина форума

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты видел свои посты? ты следи за собой , не я в баны улетаю недельные.

 

скидывайетсь теперь вы на анбан

 

таких бесполезных постов от тебя половина форума

nu kak videw ja bil prav 4e )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахах попался на свой же скрин ахахахахах :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :baby: :baby: :baby: :baby: :face5: :face5: :face5: :face5: :misc-freddie-mercury: :misc-freddie-mercury: :misc-freddie-mercury: :misc-freddie-mercury: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :trololo: :trololo: :trololo:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже мой , детский сад да и только ...

Сотни подобных тем было , где игроки завуалировали мысль , думая что останутся безнаказанными ,

но всем понятно ,что они имели ввиду на самом деле .

Смысла этой темы нет - разбана не будет , как и в других темах с такими хитрецами .

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри пжлста тему https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35864

1) Это мой же скрин,и прежде чем его залить я всё там прочитал и в слове ВЕРТЕЛ не вижу не чего плохого. Я на глобусе весь мир вертел

2) 4.1. Разжигание межнациональной розни между игроками.

3) Что плохого в слове ВЕРТЕЛ вообще ?

4) Прошу отписатся не только Лакрика но и Квина

5) Остольным хейтерам .i. сразу )

 

Хочу мнениея Queen и Jules по этой теме.

Достоина ли такая ( как некоторые трактуют оскорбительная) фраза недели бана?

Конечно достойна. Это неуважение к целому государству.

 

Вы просто вдумайтесь, если завтра каждый сможет такое писать в чат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

kakoe neuvazhenie ? gde vi vidite oskorblenie vsej nacii ? 4to ploxogo v slove vertel ?
esli eto vawe kone4noe rewenie,to zakrivajte temu,skoro v principe nevozmozhno budet obwenie v chate bez naruwenija.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ti pytaew obwenie i oskorblenie)

Esli nevozmowno bydet oskorblenie to eto tolko plus servery

Share this post


Link to post
Share on other sites

izvinjajusj kone4no pered vami estoncami,a to ja smotjru vse tut s estonii rezko stali,obid4evie tkaie ) no esli mne kakojto dodik budet v privat beskone4no pisatj 4to ego estonija eta velikaja nacija,priedj ko mne i t.d i t.,p. Ja polu4aetsja ne mogu emu dazhe otvetitj - mne naplevatj na tvoju estoniju ? eto zhe pzdc kak obidno vedj budet,4toto na ravne s vertelom ) Voobwem 4to v zhizni 4to v igre,kontorlj vezde,masoni it.d :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

izvinjajusj kone4no pered vami estoncami,a to ja smotjru vse tut s estonii rezko stali,obid4evie tkaie ) no esli mne kakojto dodik budet v privat beskone4no pisatj 4to ego estonija eta velikaja nacija,priedj ko mne i t.d i t.,p. Ja polu4aetsja ne mogu emu dazhe otvetitj - mne naplevatj na tvoju estoniju ? eto zhe pzdc kak obidno vedj budet,4toto na ravne s vertelom ) Voobwem 4to v zhizni 4to v igre,kontorlj vezde,masoni it.d :D

Вертел я тебя, итальянец

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

закрывай,Одессит)

уже не могу(

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже не могу(

За то я могу. Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...