Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SenD

предложение на щет сатанов

Recommended Posts

Лошадок убрали - баг, Antidotes убрали - баг, уберем ещё и ВВ ринг, ок у бк дмг на фулл статах, а нубам что делать? Тем кто в лт7 кач...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А МГ поднимайте. B) Можно сделать чтоб они оставшиеся статы могли закинуть? У меня на 215 ресе осталось около 22к, совсем на немного но МГ поднимутся )

 

+1 ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cyto можно баффец ДКашничкам урезать для разгона ;) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cyto можно баффец ДКашничкам урезать для разгона ;) ;)

 

он и так урезан, на фул статах должно быть больше ляма ХП, тут же 500к, при том +5% max HP не влияет на баф.

Если урезать еще ХП, то ДК до ДЛа не добежит вообще.

Если урезать деф то и до СМа не добежит.

Если атаку то ДЛ будет не убиваем 1х1 или только рефом.

 

Не представляю что можно урезать что бы не нарушить тот баланс который есть.

БК самый сложно качаемый, дав возможность тупо сливать БК в пвп вы убьете класс как таковой.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

урезать полностю ненада просто нада сделать баланс штоби каждий клас мог участвовать в пвп знаючи што шанси на виіграш равниє а соплі неначнуться потомушто у вда баг на фуул статах на файр скреам а у дк таких багов немає такшо тут нечего небудет а мг реально нада подьнять я ранше іграл длом но всеравно считаю што мг падают как спічки

Share this post


Link to post
Share on other sites

урезать полностю ненада просто нада сделать баланс штоби каждий клас мог участвовать в пвп знаючи што шанси на виіграш равниє а соплі неначнуться потомушто у вда баг на фуул статах на файр скреам а у дк таких багов немає такшо тут нечего небудет а мг реально нада подьнять я ранше іграл длом но всеравно считаю што мг падают как спічки

 

тогда сделать баланс и в каче, сделать радиус атаки у БК на регафул как у евила и поставить влияние спида на него =\

Сейчас до 150 рес БК всасывает и СМам и ДЛам и возможно МГ.

На фуле первое место берет БК, но каким трудом достается этот 215 рес для БК? Когда всего то 7 нормальных спотов вне лота и випа пригодны для нормального кача БК, при том на них качаются СМы которых БК ну не завалит до 150 рес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

после урезания бк будет нытье сопли

 

 

плз ненадо УМОЛЯЮ. ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕНАДО ПЛЗ :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда сделать баланс и в каче, сделать радиус атаки у БК на регафул как у евила и поставить влияние спида на него =\

Сейчас до 150 рес БК всасывает и СМам и ДЛам и возможно МГ.

На фуле первое место берет БК, но каким трудом достается этот 215 рес для БК? Когда всего то 7 нормальных спотов вне лота и випа пригодны для нормального кача БК, при том на них качаются СМы которых БК ну не завалит до 150 рес.

 

A dlu ne leg4e ka4atsa... emu nado kupit fs libo ka4atsa gdeto do 150 4tob na +5 hodit i vibit fs.

Share this post


Link to post
Share on other sites

A dlu ne leg4e ka4atsa... emu nado kupit fs libo ka4atsa gdeto do 150 4tob na +5 hodit i vibit fs.

 

С ФСом кач ДЛа не отстает от кача сма, из за большого дмга и почти такого же радиуса атаки если пользоваться кликером который поворачивает.

В крайнем случае ДЛ может сначала качнуть рефа и потом качать основу. Кач ДК может облегчить только вип и лот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

он и так урезан, на фул статах должно быть больше ляма ХП, тут же 500к, при том +5% max HP не влияет на баф.

Если урезать еще ХП, то ДК до ДЛа не добежит вообще.

Если урезать деф то и до СМа не добежит.

Если атаку то ДЛ будет не убиваем 1х1 или только рефом.

 

Не представляю что можно урезать что бы не нарушить тот баланс который есть.

БК самый сложно качаемый, дав возможность тупо сливать БК в пвп вы убьете класс как таковой.

 

А см не убили :?? на серваках которых я играл мс это мс ,который даёт збз деффенсе ,а тут мс просто так :P :P :P

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А см не убили :?? на серваках которых я играл мс это мс ,который даёт збз деффенсе ,а тут мс просто так :P :P :P

 

Если МС будет давать "збз деффенсе" то пвп не будет вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМы говорят - Ой блинааа ! ДК такие противные.. Мне их прям не убить! Давайте ка мы их обрежим а СМов сделаем сильнее

МГ говорят - Аналогично ! Урежим БК но сделаем МГ богом, я так на картинке видел..

Елфы говорят - Мухаха , удоляем ринг оф айс и мы будем морозить БК и ждать когда у них закончатся банки хД

ДЛы говорят - А дайте ка нам еще дэфа!

А БК тем временем стоят и кричат !! Дааа, вы еще и сеты у нас уберите!

 

против )

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем здесь уменшение урона сатанов относится разве к усилению БК?? ведь ВСЕ СМОГУТ ОДИВАТЬ ЭТИ УМЕНШЕННЫЕ ПО НАНЕСЕНИЮ ИМ УРОНА САТАНЫ !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

или же есть идея еще ЛУЧШЕ !

можно ввести в дроп например с коробки

 

Box of Heaven Сатанов +13 !! которые будут жить значительно дольше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

a you crazy?))урезайте BK на High-Main-другая тема,кто не верит go на main и покачайте dk-и так с ним геммор.Вам с high легко сказать-все Full-а тут придеться забить на dk!!!!!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТУТ 2 СЕРВЕРА!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобще бесполезные предложения B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобще бесполезные предложения B)

 

-100 к создателю топика!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМы говорят - Ой блинааа ! ДК такие противные.. Мне их прям не убить! Давайте ка мы их обрежим а СМов сделаем сильнее

МГ говорят - Аналогично ! Урежим БК но сделаем МГ богом, я так на картинке видел..

Елфы говорят - Мухаха , удоляем ринг оф айс и мы будем морозить БК и ждать когда у них закончатся банки хД

ДЛы говорят - А дайте ка нам еще дэфа!

А БК тем временем стоят и кричат !! Дааа, вы еще и сеты у нас уберите!

 

против )

 

Возникает вопрос кем ты играешь?И ещё ты МГ в ПВП видел при равных ресах с(ДВ,ДК,Ельфом и ДЛом)?

если не видел тогда не стоит говорить о МГ :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...