Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Type-R

Бижутерия

Бижутерия  

27 members have voted

  1. 1. Убрать уязвимость на бижутерии?

    • Да, уязвимость не нужна
    • Нет, оставить все как есть


Recommended Posts

Нужна ли уязвимость на бижутерии?

Я понимаю идею, и изначально она казалась какбы понятной, но в итоге уязвимость делает +13 бижутерию безполезной, 2 противоположных +13 кольца полностю поглащают друг друга, и от их резистов ползы как от +0..

По-моему этот эксперимент не удался, предлагаю убрать уязвимость с бижутерии, ведь эта опция не имеет логики, купив дорогое кольцо ты себя делаеш только слабее против противоположной стихии.. Это никак не оправдывает стоимость этих вещей.

 

 

+post #39

Купил Фаер колцо, получил 13% ресиста к огню, купил винд колцо получил -минус 13% ресиста к огню, но зато имееш 13% винд ресиста. Что теперь и пендант покупай чтобы вернуть обратно 13% фаер ресиста? :trollface: Хорошо, купил пенд фаер, Но теперь бонусом тебе идет 26% уязвимости к воде, охренеть покупка :please:

Ну может комуто это и кажется нормальным, но по мне так это нонсенсс.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть вы хотите, чтобы одев 2 кольца и пенд вы защитили себя и от сма и бк и дла? не жирно ли? по резистам вы можете себя защитить от 2-х видов персонажей - мне кажется этого более чем достаточно. по ходу начинаете зажираться - пвп вам дай, хармони дд дай, еще и резист ото всех сразу дай

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть вы хотите, чтобы одев 2 кольца и пенд вы защитили себя и от сма и бк и дла? не жирно ли? по резистам вы можете себя защитить от 2-х видов персонажей - мне кажется этого более чем достаточно. по ходу начинаете зажираться - пвп вам дай, хармони дд дай, еще и резист ото всех сразу дай

как лень тебе обяснять..

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ты мне можешь объяснить? ринг оф айс - от сма, ринг оф вайнд - от бк. одев их ты защищен от бк и сма, но уязвим от дла. длов немного, поэтому ты практически ничего не теряешь. если одеваешь файер - защищаешься от дла, но уязвим только к лайтингу сма. по факту тебя, пвпшного, см может только писюном напугать. да, одев вайнд от бк - ты становишься уязвим по отношению к длу, тогда одень вайнд пенд и ринг и файер ринг - будешь дополнительно защищен от дла и бк. а см тебя пвпшного один флаг не пробьет. а тебе, тупер, не лень объяснять, а просто не знаешь что и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ты мне можешь объяснить? ринг оф айс - от сма, ринг оф вайнд - от бк. одев их ты защищен от бк и сма, но уязвим от дла. длов немного, поэтому ты практически ничего не теряешь. если одеваешь файер - защищаешься от дла, но уязвим только к лайтингу сма. по факту тебя, пвпшного, см может только писюном напугать. да, одев вайнд от бк - ты становишься уязвим по отношению к длу, тогда одень вайнд пенд и ринг и файер ринг - будешь дополнительно защищен от дла и бк. а см тебя пвпшного один флаг не пробьет. а тебе, тупер, не лень объяснять, а просто не знаешь что и как.

а ринг of poison от кого защищает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ты мне можешь объяснить? ринг оф айс - от сма, ринг оф вайнд - от бк. одев их ты защищен от бк и сма, но уязвим от дла. длов немного, поэтому ты практически ничего не теряешь. если одеваешь файер - защищаешься от дла, но уязвим только к лайтингу сма. по факту тебя, пвпшного, см может только писюном напугать. да, одев вайнд от бк - ты становишься уязвим по отношению к длу, тогда одень вайнд пенд и ринг и файер ринг - будешь дополнительно защищен от дла и бк. а см тебя пвпшного один флаг не пробьет. а тебе, тупер, не лень объяснять, а просто не знаешь что и как.

боже, нюбосчавый, что за хрень ты расписиваеш, невтупаеш не лезь в разговор, или хотябы по лучше перечитай первый пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тупер ты реально соответствуешь своему нику. чтобы было понятнее - пендант оказывается тоже дает резист!!! за счет 3-х предметов бижутерии ты можешь вполне прекрасно скомпоновать нужную тебе комбинацию, а судя по твоему первому посту - ты тупо хочешь иметь резист от всех персонажей сразу. это все равно что в девиас сделать сэйф зону, в магазин положить куски 3-ей профы а в хаос машине начать варить пвп шмот. не должно быть баланса в резистах. при балансе они как раз и теряют свой интерес

Share this post


Link to post
Share on other sites

тупер ты реально соответствуешь своему нику.

ты реально дуб раз английский не понимаеш, ВАЙНД ринг :facepalm:

Всетаки придется полудурку обяснять +алл бижу ты покупаеш чтобы сделать себя сильнее, но в случае с уязвимостю, легче мля вообше без них быть, смысл платить за то что в итоге выходит на ноль?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо, если бижутерия будет без резистов - на кой она вообще нужна??? это по твоей логике!! а теперь читай - покупая бижутерию +алл только для того, чтобы стать сильнее за счет екселлент опций - покупай себе ring and pendant of MAGIC - они вообще без резистов!!! и будет тебе именно так, как ты хочешь!!! и каким боком резисты влияют на екселлент опции?????? каким боком резист сводит их на 0???

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты реально дуб раз английский не понимаеш, ВАЙНД ринг :facepalm:

Всетаки придется полудурку обяснять +алл бижу ты покупаеш чтобы сделать себя сильнее, но в случае с уязвимостю, легче мля вообше без них быть, смысл платить за то что в итоге выходит на ноль?!

 

по твоему получается, что если я куплю ринг оф айс +дд+лайф+мана+рейт+реф+зен+13 и ринг оф фаер с теми же опциями, то за счет того, как ты говоришь, что они сводят по резистам друг друга на 0, они перестанут давать дд, реф, рейт, лайф, ману и зен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо, если бижутерия будет без резистов - на кой она вообще нужна??? это по твоей логике!! а теперь читай - покупая бижутерию +алл только для того, чтобы стать сильнее за счет екселлент опций - покупай себе ring and pendant of MAGIC - они вообще без резистов!!! и будет тебе именно так, как ты хочешь!!! и каким боком резисты влияют на екселлент опции?????? каким боком резист сводит их на 0???

Resisti nuzhni, ujazvimostj - net. Ne putai eti veschi, prosto ubrav ujazvimostj, resisti nado urezatj na polovinu

Share this post


Link to post
Share on other sites

тупер, я внимательно посмотрел видео (не поленился) про резисты и уязвимость и выписал какое кольцо от чего дает резист а к чему добавляет уязвимость и заметил, что невозможно двумя противоположными по стихиям кольцами свести резист и уязвимость на 0. например ринг оф фаер дает резист от огня, но дает уязвимость от воды (aquabeam), а пендант оф вотер дает резист к воде, но уязвимость к поисону!!! они не исключают друг друга - они дают разные резисты и абсолютно разные уязвимости. здесь нет ни одной пары противоположностей, которые бы приводили друг друга в 0!!! внимательно посмотри видео и сам в этом убедишься. а если лень - вот тебе выписаное:

1. fire rezist - aqua vulnerability.

2. ice rezist - lightning.

3. lightning - earth

4. wind - fire

5. poison - ice

6. magic - no resist no vulnerability

7. earth - wind

8. water - poison, где первое - это резист, а второе - уязвимость.

единственное, что приведет в 0 - это винд кольцо и только фаер бижутерию, но ничто тебе не мешает одеть 2 вещи фаер и одну винд, так ты получишь резист и от фаер и от ветерка.

нет, если ты хочешь быть защищеным и от бк и от сма (от айс) и от дл, то конечно, не получится. но опять же, зная, что ты фулл пвп, см тебе однозначно ничего не сделает. тем более что у сма весь арсенал магий и можно бк валить не только айсом, но и десаем или фаером))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя есть хоть одна еденица бижутерии +алл?

2 фаер и 1 винд какбы то вариант, но зачем эта химия с резистами нужна? Скажи мне, зачем нужна уязвимость? Смисл ее? почему не сделать ресист по меньше, убрать уязвимость и упрастить жизнь игрокам? По тому как ты ее защищаеш, начинает казатся что ты ДЛ и тебя очень устраевает что винд имеет Фаер уязвимость ведь 70% всей бижи на блессе, именно винд :)

П.с Еше раз искарежиш мой ник попрашу тебе Р.О. В английском Буква "Игрек" не звучит как буква У.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда читал как тупер

kak tak voobshe realno prochitat? esli po russki chitat' to poluchaetsja Туре-р(ture-r) или же Туре-я (ture-ja), но по последней букве же видно что это не по русски нет?

 

Замечал что это чаще всего люди из украины или глубин россии где с английским очень херово, и единственние авто что они видели в жизни это Лада..

Share this post


Link to post
Share on other sites

kak tak voobshe realno prochitat? esli po russki chitat' to poluchaetsja Туре-р(ture-r) или же Туре-я (ture-ja), но по последней букве же видно что это не по русски нет?

 

Замечал что это чаще всего люди из украины или глубин россии где с английским очень херово, и единственние авто что они видели в жизни это Лада..

druzhiwe,4e ti otve4aew odnokleto4nim na ix diagnoz ? :D po4ital puss'a vawe porzhal,delaet vvid 4to umnij,a eto daleko ne tak :facepalm: :fuuu:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

kak tak voobshe realno prochitat? esli po russki chitat' to poluchaetsja Туре-р(ture-r) или же Туре-я (ture-ja), но по последней букве же видно что это не по русски нет?

 

Замечал что это чаще всего люди из украины или глубин россии где с английским очень херово, и единственние авто что они видели в жизни это Лада..

Не бери их в голову. Нормально твой ник читается )) это просто людям уже придраться не к чему, вот и пытаются оскорбить искривляя чужие ники

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

П.с Еше раз искарежиш мой ник попрашу тебе Р.О. В английском Буква "Игрек" не звучит как буква У.

Я , например , знаю как читаются английские буквы , но , поскольку мой разговорный язык

не английский , я читаю как мне удобнее . Всегда читал твой ник , как Тупер :D Без обид ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...