Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Витаминов(蝎)

Мошенники

Recommended Posts

Вообщем история такая.....

Подходит значит ко мне мг под ником " Sexx", и говорит мне...

-Привет о Великий ВИТАМИН !!! Давно я искал тебя. Скитался я по просторам мира Му.Предложение к тебе есть выгодное, пред которым устоять не сможешь ты.

Душу твою я предлагаю продать. за 5 евро. В обмен , получишь крылья ты не виданные.

А крылья се , не простые. А с лаком, и 3-го уровня !!!!

 

И тут мне вся эта история напомнила мне одну сказку про корыто)))) И решил я поведать ее вам))) История проста и банальна как молекула ДНК. Чувак предложил мне кпить винги за реал( а именно за 5 евро). После того как я попросил показать их мне, он стал туда сюда ходить, и чего-то делать. Спустя минут 4-5, он позвал меня в лору.... ну вообщем смотрите сами все.

Ваше мнение Игроки. И ваше решение Администрация !

Класс:Мг

Ник этого персонажа: Sexx

Сервер: DRACO

Ссылка:https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Sexx&serv=draco

Проверьте, что с ним не так .....

Часть 1первая https://youtu.be/Lbyrg2sv4WE

После мне пришлось приостановить запись что бы развернуть окно Бандикама.

Часть 2втораяhttps://youtu.be/X9hW-aDuK4Y

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все красиво,ничего не скажешь! Один вопрос только ты сначала снимал видео для себя,перестраховки?И все же если бы сделка удалась,и он согласился на-"Утром деньги-вечером стулья" ты бы выложил видео?) 5 евро за 3-е винги это шара на всех языках планеты одновременно ,но это развод...Вангую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он продает винги какие хочешь и + сколько хочешь, и предлагает всем подряд за деньги, да и на сайте стоят каждый день новые винги на кого хочешь, вот так борются с дюпам!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все красиво,ничего не скажешь! Один вопрос только ты сначала снимал видео для себя,перестраховки?И все же если бы сделка удалась,и он согласился на-"Утром деньги-вечером стулья" ты бы выложил видео?) 5 евро за 3-е винги это шара на всех языках планеты одновременно ,но это развод...Вангую.

Я на проекте 5 лет) Никогда не донатил... На серверах на хорошем счету) И за реал никогда не покупал. Спросите , - хотел ли?)) Да хотел. - Но боюсь)) Знаю чем это карается)

А насчет перестраховки, и зачем снимал видео) Можно заметить что я даже пальцем не шевельнул)) Не заходил на его мыло, и честно не знаю что такое ПайПал) (Ну поверхностно знаю).

Я ждал что он передаст мне винги. И я бы получил. Но видео выложил бы) А админы решили бы что с ними делать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что с ним будет? ;)

админы возьмут свою долю 4 евро с вингов и все в офигенном наваре :face5: :face5: :face5:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

его см BuTaMuH ( проданый за 800 бонов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

по 5 евро. по 5 евро. и фулл донат на сервере ^^)

Share this post


Link to post
Share on other sites

К Стати Если Это и в правду так, и он реально продает и Люди покупают и никто об этом не знает.

То Пол сервера ДРАКО ФУЛЛ ОДЕТЫ!!!

Я извиняюсь.... НО БЛЯЯЯ!!! Надо что-то решать с ЭТИМ !!!!!

....поспешил я с Экстрима уходить.... в одно место этот драко.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К Стати Если Это и в правду так, и он реально продает и Люди покупают и никто об этом не знает.

То Пол сервера ДРАКО ФУЛЛ ОДЕТЫ!!!

Я извиняюсь.... НО БЛЯЯЯ!!! Надо что-то решать с ЭТИМ !!!!!

....поспешил я с Экстрима уходить.... в одно место этот драко.

человек зачем такой большой шрифт. мы и увидим все при стандартном шрифте. я к примеру. ничего за реал не продаю и не по купаю. не имею привычки такие бабки влаживать в игру

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
....поспешил я с Экстрима уходить.... в одно место этот драко.

 

Дело не в сервере, а в его администрации...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

К Стати Если Это и в правду так, и он реально продает и Люди покупают и никто об этом не знает.

То Пол сервера ДРАКО ФУЛЛ ОДЕТЫ!!!

Я извиняюсь.... НО БЛЯЯЯ!!! Надо что-то решать с ЭТИМ !!!!!

....поспешил я с Экстрима уходить.... в одно место этот драко.

Экстрим вечен- инфа сотка. :excl: :excl: :excl:

 

человек зачем такой большой шрифт. мы и увидим все при стандартном шрифте. я к примеру. ничего за реал не продаю и не по купаю. не имею привычки такие бабки влаживать в игру

влаживать,влаживать,влаживать,влаживать,влаживать :fuuu: :angry-say-what-again: :why: :cry: :angry-must-resist: ........ ВКЛАДЫВАТЬ. :trollface: :trollface: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl:

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот почему то дюпы только на драко, не заметил тем с дюпами на других серваках, странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бельчонак проверь пожалуйста персонажа под ником "WallFlower" я не успел у него вчера купить 3 крылья... как он уже выкладывает 3 плащ на ДЛя... и сегодня еще что то выложил!!! с ним явно что то не так... 120 ресетов, ельф без ГИ выкладывает каждыми днями 3 лвла крыльев... бонусы ведь возвращаются за дюпнутые предметы?

P.S сервер "Draco"

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бельчонак проверь пожалуйста персонажа под ником "WallFlower" я не успел у него вчера купить 3 крылья... как он уже выкладывает 3 плащ на ДЛя... и сегодня еще что то выложил!!! с ним явно что то не так... 120 ресетов, ельф без ГИ выкладывает каждыми днями 3 лвла крыльев... бонусы ведь возвращаются за дюпнутые предметы?

P.S сервер "Draco"

винги не дюпаные. дюпаное кое что другое))) из чего варят нормальные не дюп винги)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

60ae99106d02.jpg

Экстрим без донное дно на котором никого нет. только на осаду оживают 2 клана и все :trollface: :trollface: :trollface:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек зачем такой большой шрифт. мы и увидим все при стандартном шрифте. я к примеру. ничего за реал не продаю и не по купаю. не имею привычки такие бабки влаживать в игру

+

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...