Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Superior-

Apower comedia

Recommended Posts

 

Сопляки смотрю на 3 страницы обоссались от радости :).

Не переживайте. Сейчас мы соберём то что осталось и придём снова к нам.

Все так радуются не понятно чему, словно мы были единственными нарушителями сервера. Посмотрите тюремный двор и взвесте всё еще раз.

Jackass - гильдия, в которой были читеры, такие как AngelA, -Ard0s-, BeTePoK. Изначально с помощью читов добывался шмот и одевалась гильдия.

Crystall - такие же дюперы как и мы. Только мы задроты, а у них тоже отчасти читы (в частности -CroKo- и Donatello) и донатеры (pakora, FortiS)

HowHights - единственная гильдия за которой дерьма не замечал. Так что весь говнофлуд, который Вы тут устроили можете скопировать в гильд-топики своих гильдий (это я говорю grand'у и pakor'е)

 

Ну а по существу.

Попрошу больше срача не разводить, иначе буду вынужден попросить заглянуть сенатора для чистки топика и выдачи РО флудерам.

Набор в гильду продолжается с 60 ресетов.

Заявки необязательны, но есть обязательное собеседование в РК.

ГМ: BKSparK

Crystall не такие дюперы как вы... мы как вы бох не дюпали. и как вы мы багами ресетов не занимались. мы как вы дюпили после 24 числа. и то мы только попробывали. и за эту пробу нам дали бан. те кто сейчас дальше продолжает дюпать. они уже не в гуилд..... какие у кроко и донатело читы? то что вы падайте эту исключительно ваши проблемы... Пакора донатор? смех не более. он с другова серва перевел бонусы сюда. это не значит что он донатор. Фортис. это его проблемы донатить или нет.... если у вас было 2 демона. мы же не говорим что вы донаторы. вы просто за счет Дюпа заработали бонусы.... Рыжий как он говорит +4 вингс +алл так это вообще смех он бомж который не разу не донатил. а тут такие винги... сразу ясно что он продавал дюп шмот... на что уже со временем все признали.

и как бы. по существу. еще не все в Бан ушли. ты заметь что каждый день кого-то отправляют по Рулю 8.... так что смотрим дальше. я кстате на всех подозрительных написал белке. и по поводу того что ГреенЛигхт куда то сет перекинул, это я тоже отослал. даже скрин. что бы проверил. я на каждого отправил. у кого крутой сет.. в итоге как говорится. заслуженых банов из которых я скинул больше))) на чаплина кстате тоже я скинул))) долго ждать не пришлось что бы ему дали бан)))) не сыте это еще не все)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

я угадал 90% банов:dтоже кидал белочке:d

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я угадал 90% банов :Dтоже кидал белочке :D

я 85%)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушал запись с Аповером, все вокруг читерят, спасибо поржал.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушал запись с Аповером, все вокруг читерят, спасибо поржал.

ну это же аповер)) он только честный пока не доказали)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Crystall не такие дюперы как вы... мы как вы бох не дюпали. и как вы мы багами ресетов не занимались. мы как вы дюпили после 24 числа. и то мы только попробывали. и за эту пробу нам дали бан. те кто сейчас дальше продолжает дюпать. они уже не в гуилд..... какие у кроко и донатело читы? то что вы падайте эту исключительно ваши проблемы... Пакора донатор? смех не более. он с другова серва перевел бонусы сюда. это не значит что он донатор. Фортис. это его проблемы донатить или нет.... если у вас было 2 демона. мы же не говорим что вы донаторы. вы просто за счет Дюпа заработали бонусы.... Рыжий как он говорит +4 вингс +алл так это вообще смех он бомж который не разу не донатил. а тут такие винги... сразу ясно что он продавал дюп шмот... на что уже со временем все признали.

и как бы. по существу. еще не все в Бан ушли. ты заметь что каждый день кого-то отправляют по Рулю 8.... так что смотрим дальше. я кстате на всех подозрительных написал белке. и по поводу того что ГреенЛигхт куда то сет перекинул, это я тоже отослал. даже скрин. что бы проверил. я на каждого отправил. у кого крутой сет.. в итоге как говорится. заслуженых банов из которых я скинул больше))) на чаплина кстате тоже я скинул))) долго ждать не пришлось что бы ему дали бан)))) не сыте это еще не все)))

 

Пиши, пиши. Я думаю проверят всех, а не только топов и без твоих писанинок.

Чаплина забалнили без причины. Этим персонажем никто не дюпал. Демона мы ему купили, скидывалось пол гильдии на демона. ББшку с рейстом мы выбили ещё когда даже не знали о существовании дюпа. Вы - такие же дюперы как и мы, просто о баге узнали реально позже, поэтому вы еще просто не успели насобирать достаточное количество коробок чтобы дюпать по чёрному. Баг с ресетами? Им по моему никто не злоупотреблял. Как обнаружили - сразу же сдали. Мы сутками задрачивали. Не в наших интересах было накручивтаь ресеты чтобы потом получить бан. По поводу пакоры - единственный момент где ты прав, он вероятнее всего распродался на другом сервере и купил тут плюшек. Над чем тут смеяться? Поясни, а то ты только себя тут клоуном выставил. И то не смешным, а печальным. Играешь ты хорошо и регина. За остальными я прямых рук у оппонентов не замечал. Жаль что мы в разных командах, так бы у оппонентов шансов вообще не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиши, пиши. Я думаю проверят всех, а не только топов и без твоих писанинок.

Чаплина забалнили без причины. Этим персонажем никто не дюпал. Демона мы ему купили, скидывалось пол гильдии на демона. ББшку с рейстом мы выбили ещё когда даже не знали о существовании дюпа. Вы - такие же дюперы как и мы, просто о баге узнали реально позже, поэтому вы еще просто не успели насобирать достаточное количество коробок чтобы дюпать по чёрному. Баг с ресетами? Им по моему никто не злоупотреблял. Как обнаружили - сразу же сдали. Мы сутками задрачивали. Не в наших интересах было накручивтаь ресеты чтобы потом получить бан. По поводу пакоры - единственный момент где ты прав, он вероятнее всего распродался на другом сервере и купил тут плюшек. Над чем тут смеяться? Поясни, а то ты только себя тут клоуном выставил. И то не смешным, а печальным. Играешь ты хорошо и регина. За остальными я прямых рук у оппонентов не замечал. Жаль что мы в разных командах, так бы у оппонентов шансов вообще не было.

твикс. между нами говоря. нам друг-другу доказывать нечего. кто что творил все и так знают. может не много знаем о кланах друг друга. но суть ясна что все виноваты

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читов у кроко и донателло нет, да и вообще вряд ли кто-то станет юзать читы, чтобы сразу по 8 отлететь.

Ну и донателло и ангела от балды забанены, может быть как и чаплин.

 

В остальном всё верно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читов у кроко и донателло нет, да и вообще вряд ли кто-то станет юзать читы, чтобы сразу по 8 отлететь.

Ну и донателло и ангела от балды забанены, может быть как и чаплин.

 

В остальном всё верно.

 

:yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая разница донатер или перевод а ?

 

Аповер,Ардос,Ветерок , АнгелА и Квинер,вы 1 банда,только вы походу читы не поделили вот и желудями меритесь,когда эти особы появились в клане был сразу поднят гул какова хера тут РАКСАЙДЫ ДЕЛАЮТ и 80% не были рады,но это уже решение гранда !более того категорически были против ардоса,но он обещал уфигачить в море через 2 недели,но пацан трепло, сидел и дюпил ! и вот не надо лялял ардос что мол этого небыло и прочие особы,вас уже давно спалили ваши же так называемые "ДРУЗЬЯ" бывшие ГИ мемберы !

 

 

Слова баннера ( ДРАКО БУДЕТ ЛЕГЕНДАРНЫМ) по вашему БИТВА ЧИТЕРОВ это хорошая слава и легенда для сервера ? именно так назовите этот сервер, ЧитАрена ! ВКЛАДЫВАТЬ В ТАКОЙ МУСОРОПРОВОД СМЫСЛА 0,можете делать анонс на НОВЫЙ СЕРВЕР через пару месяцев !

 

 

ВЫВОД,за 3 года ИГРЫ ДАРКИ ПОКАЗЫВАЛИ ВСЕГДА СЕБЯ КАК окурки,АнгелА не повезло,нефигу ардосовских шмоток брать было,в кристалах,ну не повезло что у пацанов отбор убитый на нет,берут каждого 1 человека даже не проверив и не пообщавшись с ним,проверено на личном опыте,им бы только доната да побольше :Dбуть это МГ буть это Эльф,просто у гильдии не каких принципов и уважения к самим себе !ну да ладно,на войне все методы хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая разница донатер или перевод а ?

 

Аповер,Ардос,Ветерок , АнгелА и Квинер,вы 1 банда,только вы походу читы не поделили вот и желудями меритесь,когда эти особы появились в клане был сразу поднят гул какова хера тут РАКСАЙДЫ ДЕЛАЮТ и 80% не были рады,но это уже решение гранда !более того категорически были против ардоса,но он обещал уфигачить в море через 2 недели,но пацан трепло, сидел и дюпил ! и вот не надо лялял ардос что мол этого небыло и прочие особы,вас уже давно спалили ваши же так называемые "ДРУЗЬЯ" бывшие ГИ мемберы !

 

 

Слова баннера ( ДРАКО БУДЕТ ЛЕГЕНДАРНЫМ) по вашему БИТВА ЧИТЕРОВ это хорошая слава и легенда для сервера ? именно так назовите этот сервер, ЧитАрена ! ВКЛАДЫВАТЬ В ТАКОЙ МУСОРОПРОВОД СМЫСЛА 0,можете делать анонс на НОВЫЙ СЕРВЕР через пару месяцев !

 

 

ВЫВОД,за 3 года ИГРЫ ДАРКИ ПОКАЗЫВАЛИ ВСЕГДА СЕБЯ КАК окурки,АнгелА не повезло,нефигу ардосовских шмоток брать было,в кристалах,ну не повезло что у пацанов отбор убитый на нет,берут каждого 1 человека даже не проверив и не пообщавшись с ним,проверено на личном опыте,им бы только доната да побольше :Dбуть это МГ буть это Эльф,просто у гильдии не каких принципов и уважения к самим себе !ну да ладно,на войне все методы хороши.

да я уже хочу новый сервер угробить, подавайте! ))) а с ардосом мы в ссоре, если ты не в курсе. так что я не в его банде) и меня лишили читов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я уже хочу новый сервер угробить, подавайте! ))) а с ардосом мы в ссоре, если ты не в курсе. так что я не в его банде) и меня лишили читов.

даже всплакнуть захотелось :d

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я уже хочу новый сервер угробить, подавайте! ))) а с ардосом мы в ссоре, если ты не в курсе. так что я не в его банде) и меня лишили читов.

я в курсе вот и говорю что вы желуди измеряете и устроили тут Битву читерюг,Un ja rasnijs,man Denea rakstija tavu adresi,busu Riiga iebrauksu gan jau tava ****Ciema

 

Gribu redzet tavu smuku rasnu dirsu,cik dzirdets sver pari 130 KG,pisties gruti nav ? vai vnk pipeli zem veedera neredz?

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая разница донатер или перевод а ?

 

Аповер,Ардос,Ветерок , АнгелА и Квинер,вы 1 банда,только вы походу читы не поделили вот и желудями меритесь,когда эти особы появились в клане был сразу поднят гул какова хера тут РАКСАЙДЫ ДЕЛАЮТ и 80% не были рады,но это уже решение гранда !более того категорически были против ардоса,но он обещал уфигачить в море через 2 недели,но пацан трепло, сидел и дюпил ! и вот не надо лялял ардос что мол этого небыло и прочие особы,вас уже давно спалили ваши же так называемые "ДРУЗЬЯ" бывшие ГИ мемберы !

 

 

Слова баннера ( ДРАКО БУДЕТ ЛЕГЕНДАРНЫМ) по вашему БИТВА ЧИТЕРОВ это хорошая слава и легенда для сервера ? именно так назовите этот сервер, ЧитАрена ! ВКЛАДЫВАТЬ В ТАКОЙ МУСОРОПРОВОД СМЫСЛА 0,можете делать анонс на НОВЫЙ СЕРВЕР через пару месяцев !

 

 

ВЫВОД,за 3 года ИГРЫ ДАРКИ ПОКАЗЫВАЛИ ВСЕГДА СЕБЯ КАК окурки,АнгелА не повезло,нефигу ардосовских шмоток брать было,в кристалах,ну не повезло что у пацанов отбор убитый на нет,берут каждого 1 человека даже не проверив и не пообщавшись с ним,проверено на личном опыте,им бы только доната да побольше :Dбуть это МГ буть это Эльф,просто у гильдии не каких принципов и уважения к самим себе !ну да ладно,на войне все методы хороши.

Я никогда не был в раксайдах, и слава богу.

 

Ардос не дюпил шмот. Если бы он знал про дюп, на орионе уже давно бы надюпил 4-е винги и демона, да и на драко тоже. Да, возможно он гифтил, но не дюпал это точно.

 

Не говори того, чего не знаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не был в раксайдах, и слава богу.

 

Ардос не дюпил шмот. Если бы он знал про дюп, на орионе уже давно бы надюпил 4-е винги и демона, да и на драко тоже.

 

Не говори того, чего не знаешь.

Уже был сказано данный баг только на Драко,а ардос славится много другим,АЗИК ИЗВИНИ,ТЫ ЧЕРНЫЙ И ВЕСЬ В СМЕТАНЕ !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже был сказано данный баг только на Драко,а ардос славится много другим,АЗИК ИЗВИНИ,ТЫ ЧЕРНЫЙ И ВЕСЬ В СМЕТАНЕ !

Повторяю, не приплетай меня к раксайдам.

Во вторых мне все равно что ты думаешь, я говорю то что знаю. Хочешь верь, хочешь не верь это твое лично дело.

Сам подумай, если бы он дюпил у куки бы пропал сет, Ардос был бы в бане, так же без сета. Логика привет!

 

Черный и весь в сметане - вообще не понял.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лео просто один из тех, кто верит, всему тому что пишут/говорят другие, не вдаваясь в особые подробности и не исследуя ситуацию самостоятельно ^^.

Ветер, я уже допер про ситуацию с ардосом.

Просто про "гифтил" ты так тихо говоришь, что люди не понимают о каких масштабах идёт речь: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35070&p=392375

Кстате, мне кажется, что дюп на орионе и на всех других серверах тоже работал, после запуска драко. Правда проверить так руки не дошли..

Share this post


Link to post
Share on other sites

:ph34r: мляя... я в домике( :ph34r:

а я тут :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...