Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
10753577

Григорий Белка

Recommended Posts

otbitie che vi do Vanjka doebalisj? otbitiwi.

on izvenilsya i vse, xotya ja bi ne izvenalsya))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если всех разбанят то интерес к серверу вернется . А то сервер сдыхает

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если всех разбанят то интерес к серверу вернется . А то сервер сдыхает

это да...джакасы сухарятся в замке, юнионы господствуют на серве... скучно... нужна третья сила:(

а по поводу Ваньки,раз уж человек извенился, и согласен на удаление всего шмота то почему не разбанить то?хоть какое то противостояние появится на сервере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы разбаньте ребят . Оживите сервер . Если будет разбан то я первый сниму перса с продажи .

Share this post


Link to post
Share on other sites

razbanite odnogo s rule 8 ,zaxotjat i ostlajnie, i na4njotsja bazar tipo mol po4emu ego razbanili a menja net ? ) Ban za delo dali,sidite rovno na zhope )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы разбаньте ребят . Оживите сервер . Если будет разбан то я первый сниму перса с продажи .

удалите пожалуста все дюп веши и выпустите серогно через 2-3 месяца будет новый сервер ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полагаю, что мое мнение мало кому будет интересно но все-же.

 

Выпускать из тюрьмы одного человека, даже с конфискацией имущества, не выглядит разумным. Вот если откатить всех кто в бане на 80% ресов и выпустить на волю, то можно это назвать амнистией.

 

Но, как уже многие пользователи заметили - амнистия создаст прецедент и другие будут на него откликаться как на исключение из правил.

 

Ничего личного к арестанту не имею но считаю, что молодой человек достаточно наглый, чтобы так просто взять и просить выпустить его из тюрьмы...

 

Еще хочу добавить, что заключение в тюрьме не исправит подсудимого, так как реабилитация после такого не возможна - человек осознано решил нарушить правила за что и был наказан...

 

755441.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полагаю, что мое мнение мало кому будет интересно но все-же.

 

Выпускать из тюрьмы одного человека, даже с конфискацией имущества, не выглядит разумным. Вот если откатить всех кто в бане на 80% ресов и выпустить на волю, то можно это назвать амнистией.

 

Но, как уже многие пользователи заметили - амнистия создаст прецедент и другие будут на него откликаться как на исключение из правил.

 

Ничего личного к арестанту не имею но считаю, что молодой человек достаточно наглый, чтобы так просто взять и просить выпустить его из тюрьмы...

 

Еще хочу добавить, что заключение в тюрьме не исправит подсудимого, так как реабилитация после такого не возможна - человек осознано решил нарушить правила за что и был наказан...

 

755441.jpg

урезать 80% ресов? :ohmy: то есть, дать топовым персам по 40 ресов? :trollface: это три дня кача с нуля)

 

реабилитация... подсудимый... пересмотрел сериальчиков?=))

 

п.с. ну попросил "понять и простить", не вижу в этом ничего наглого или скверного... попытка не пытка=)) :happy: ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

урезать 80% ресов? :ohmy: то есть, дать топовым персам по 40 ресов? :trollface: это три дня кача с нуля)

 

реабилитация... подсудимый... пересмотрел сериальчиков?=))

 

п.с. ну попросил "понять и простить", не вижу в этом ничего наглого или скверного... попытка не пытка=)) :happy: ;)

 

имею подписку на нетфликс и 16 лет отроду, закончил 8 классов и работаю в охране, книги не читаю

 

Не надо брызгать в меня своей желчью. Я же сказал, что это просто мое мнение. Полагаю, что некоторые слова могут показаться очень длинными и непонятными, и вместо того чтобы осуждать то как я провожу свое свободное время можно было просто подсказать какими синонимами я мог воспользоваться. Это только на случай если ваш комментарий имел какую либо суть, вовсе. :cereal-guy-newspaper-guy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

имею подписку на нетфликс и 16 лет отроду, закончил 8 классов и работаю в охране, книги не читаю

 

Не надо брызгать в меня своей желчью. Я же сказал, что это просто мое мнение. Полагаю, что некоторые слова могут показаться очень длинными и непонятными, и вместо того чтобы осуждать то как я провожу свое свободное время можно было просто подсказать какими синонимами я мог воспользоваться. Это только на случай если ваш комментарий имел какую либо суть, вовсе. :cereal-guy-newspaper-guy:

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

удалить дюпаный шмот и выпустить всеХ!один хрен дюп не работает!Это не только игроков вина.....но и администрации что открыли сервер с кучей багов и банят за это по Р8!

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой ник - GoodHash

Хочу выразить благодарность Григорию , Прошу прости меня за мои ошибки и прошу разбанить дл моего

Я знаю что Григорий добрый человек и может дать унбан , можете удалить весь шмот

С Уважениям -GoodHash

Vali s etogo servera. Ot togo 4to mu poterjaem odnogo nutika i trjapky - ne4ego ne izmenitsja. tak 4to :SQFbS6S--28.jpg

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой ник - GoodHash

Хочу выразить благодарность Григорию , Прошу прости меня за мои ошибки и прошу разбанить дл моего

Я знаю что Григорий добрый человек и может дать унбан , можете удалить весь шмот

С Уважениям -GoodHash

Посмеялся от души. Клоун.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

удалить дюпаный шмот и выпустить всеХ!один хрен дюп не работает!Это не только игроков вина.....но и администрации что открыли сервер с кучей багов и банят за это по Р8!

SpyRo сказал-же, что это был не БАГ!!! :trollface: :trollface: :trollface: И по сути банить не за что :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно что вы там))) все ок))) белка отпишет как закончит))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разбанов не будет. Можете ожидать только новых банов. Особо отличившиеся получают баны IP и я лично прослежу, чтобы они больше никогда не смогли у нас играть.

 

На данный момент все сервера полностью очищены он дублированных предметов. Все способы полностью перекрыты.

 

Скоро доберусь до темы с пострадавшими: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=36065

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...