Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MacleoD

Demon ошибки в уроне

Recommended Posts

Здравствуйте Администрация.Бегал я тут собирал зен с рудольфом и показалось мне , что Демон даёт не 44% физического урона как написано на нём, оказалось, что я не ошибся в подозрениях.

1. Без Демона атаки 6762-9900 Базовая-своя атака

2. С Демоном 9398-13792.Что составляет прибавку 2636 урона к 6762 это 38.9833% и 3892 урона к 9900 это 39,3143%. Хммм цифры процентного прибавления разные почему-то.

3. Как должно быть с Демоном, который даёт действительно 44% физического урона 9737-14256

Ниже скрины предоставлены с Демоном и без него.

https://s020.radikal.ru/i702/1507/ae/992f3d1d2d26.jpg

https://s43.radikal.ru/i101/1507/73/8b563a584916.jpg

P.S. Увижу хоть один пост не от Администрации, буду просить RO!

P.S.S. Администрация не подумайте плохо, просто сначала пет стоил 4900 потом 5250 ну да хрен с ним. Бонусы тратятся за полную функциональность вещи будь-то пет Демон или другое что-нибудь. Соизвольте исправить ошибку 6 и 5 % это не мало. Я верно посчитал, не верите проверьте сами.У меня всё.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tvoi uron tam uzhe umnozhen ot pendanta i swordov, demon umnozhaet bazovyi, on ne schitaet to chto pend i swordi po 2% uzhe uvelicheli. Snimi vse s sebja, i togda smotri chto tam s demonom, cyfri izmenjatsja.

 

 

P.S. Увижу хоть один пост не от Администрации, буду просить RO!

a eto ja uzhe posle prochital )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообшем я перепроверил, и могу сказать точный результат.

Демон дает Ровно 40%, а не 44% как на нем написано.

 

Лгут нам..

 

Видимо в оригинале демон дает 40%, а когда на блессе его коректировали, прокоректировали только иконку, а в функции он так и остался 40%.

 

Давали бы мне по 100 бон за каждую загадку что я решаю для тебя :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ,Тайпер прав. Снял сворды и пендант ровно 40% оказалось. Вот что получилось.

1. С Демоном 7684-11506

2. Без Демона 5489-8219

3. Разница между 7684 и 5489 в 2195=40%. Разница между 11506 и 8219 в 3287=40%

4. Отсюда уже другие цифры 44% это будет 7904-11835(Это результат без двух свордов и пенданта, с ними естественно цифры выше должны быть)

5. Вывод потерялось где 5489 в этом случае 220 урона, а где 8219 потерялось 329 урона

6. Скрины подтверждающие мои слова.

https://s017.radikal.ru/i440/1507/5b/d4040e8cc059.jpg

https://s017.radikal.ru/i431/1507/1c/0fdcd91481fc.jpg

7. Всё равно на конечный результат не должно влиять с мечами и пендантом я тестил или нет. Исход один 44% демона должно давать 9737-14256

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообшем я перепроверил, и могу сказать точный результат.

 

Демон дает Ровно 40%, а не 44% как на нем написано.

 

Лгут нам..

 

Видимо в оригинале демон дает 40%, а когда на блессе его коректировали, прокоректировали только иконку, а в функции он так и остался 40%.

 

Давали бы мне по 100 бон за каждую загадку что я решаю для тебя :trollface:

Губу закатай. :trollface: Я просто забыл, что надо снять сворды и пендант, по идеи это не должно сильно влиять.

P.S. А если по факту то было бы неплохо если давала бы нам Администрация по 100 Бон, за каждый косяк , что я нахожу в расчётах и за твои подсказки. Или хотя бы Френда на форуме. :baby: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: Так-то мы пользу приносим, простые юзеры донатят и даже не знают, даёт вещь или не даёт написанные характеристики, а благодаря нам всё становится на свои места. :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните мне бонусы за демона :cry:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните мне бонусы за демона :cry:

Согласен с Грандом.На Драко он 9000 стоит.Зачем переплачивать,если по дмг тот же голд фен выходит. Хорошо, что хоть с дефом у него всё в норме.Я тестил. :misc-spiderpman:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с Грандом.На Драко он 9000 стоит.Зачем переплачивать,если по дмг тот же голд фен выходит. Хорошо, что хоть с дефом у него всё в норме.Я тестил. :misc-spiderpman:

может пвп фен а не голд? но пвп стоит дороже чем демон :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

может пвп фен а не голд? но пвп стоит дороже чем демон :why:

Виталик, ты Алёша. :trollface: :trollface: :trollface: На Драко нет пвп, там на +алл цены как на Экстриме на топ пвп примерно.Демон там стоит 9000, а голд фен 7200. :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:

P.S. Отсюда и вопрос за что переплата 1800 бонусов. Он же должен давать описанные характеристики все без исключения , что на нём написаны , а не частично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виталик, ты Алёша. :trollface: :trollface: :trollface: На Драко нет пвп, там на +алл цены как на Экстриме на топ пвп примерно.Демон там стоит 9000, а голд фен 7200. :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:

P.S. Отсюда и вопрос за что переплата 1800 бонусов. Он же должен давать описанные характеристики все без исключения , что на нём написаны , а не частично.

тупонул...

Share this post


Link to post
Share on other sites

idi 8===D

Ещё один кандидат на RO.Теме АП! Объясню ещё раз для таких как Амнезия и awwshit. Я на ваше мнение с высокой башни клал, конструктивного поста никто из вас не выдал. Если вы терпилы( а складывается ощущение тут 80% игроков блесса такие), то сидите и терпите. Администрация этого проэкта тоже люди у них до хрена работы, вон Драко чуть не загнулся. Да и плюс ко всему пока игрок сам не напишет о конкретной не доработке все будут считать, что всех всё устраивает это факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если учесть также бонус за достижения,отнять этот процент и тогда проверить что получается?

 

Чисто проверить чтоб,на РО не обижусь =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если учесть также бонус за достижения,отнять этот процент и тогда проверить что получается?

 

Чисто проверить чтоб,на РО не обижусь =)

Причём здесь это?? Я про базовый урон который должен 44% чистыми давать.Сет бонус, вип, баф достижений тут не влияет . 44% это то где СТР . тоесть где статы 32767 Strentgh ниже будут две цифры урон мин и макс.На скринах всё видно, объяснять не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kr4 - nas opjat' nae****li :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём понедельника, когда придёт программист.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бельчонак тему читает. Успех где-то рядом. :misc-freddie-mercury:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терпила паходу тока ты здесь!

И этот пост удалят, а будешь нарываться RO схватишь. Надеюсь максимально доступно разъяснил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терпила паходу тока ты здесь!

Просьба к Сенаторам. Удалите его посты. Теме АП, ждём компетентного ответа Белки, как Спайро написал только он может ответить на интересующий вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раз 2-3 дня тему буду поднимать, так как я хочу знать за что я и остальные переплатили бонусы.Написано 44% урона,значит должно быть 44%. Григорий , лично к вам просьба-вы хоть отпишите тут пожалуйста информированы вы о данной ситуации или нет. :please:

P.S. Благодарочка сенаторам, за чистку топика. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...