Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
0dyvan4ik

Обманы,разводы и тд

Recommended Posts

А ты дятел приедь в Одессу на Ул. Королева дом 54 кв 13 и скажи мне все что думаеш в глаза . П.с У кого еше есть жилание жду 1х1 достали

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты дятел приедь в Одессу на Ул. Королева дом 54 кв 13 и скажи мне все что думаеш в глаза . П.с У кого еше есть жилание жду 1х1 достали

:ohmy: :ohmy: :ohmy: побежал за билетами :laugh:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, мое мнение может конечно не совпадать с мнением игроков, но я полностью на стороне админов. Смысл сидеть выяснять кто прав и кто виноват, перечитывать 100500 страниц срача, когда игроки сами не бдят? ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, мое мнение может конечно не совпадать с мнением игроков, но я полностью на стороне админов. Смысл сидеть выяснять кто прав и кто виноват, перечитывать 100500 страниц срача, когда игроки сами не бдят? ^_^

Ну я как всегда между двух огней. Я и за игроков, и за администрацию.

Но как вариант можно просто сделать так. Назначить кого-нибудь из состава стафа или сената. Что бы тот читал эти 100500 страниц, но с пару "НО".

1) если нету доказательств. Тема даже не будет рассматриваться.

2) если доказательств есть. То обманщику дается бан.

3)Если обманщик хочет выйти из бана. Ему надо вернуть То Что он украл сенатору, что бы небыло такого, что дали унбан, а человек не отдает краденное.

4)После возврата вещей. Сенатор пишет потерпевшему Что может вернуть краденное за % от стоимости вещей.

5)Если потерпевший не хочет платить %, то Это уже скажем Так, "его проблемы".

 

Я думаю Это будет идеально для всех. И все будут довольны.

Да в моем плане есть немного Не честности в отношении к потерпевшим, но это лучше чем не чего. И от части эта Не честность будет учить людей тому, что не надо доверять кому попало.

 

Вроде Все сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3.1) что бы приучить обманщика ему дается бан примерно на 7 дней * На количество обманов. Для того что такого больше не повторилось.

 

Вот теперь точно все.

 

Это применяется если он вернул краденное. А если не вернет то rule 8.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3.1) что бы приучить обманщика ему дается бан примерно на 7 дней * На количество обменов. Для того что такого больше не повторилось.

 

Вот теперь точно все.

чтобы проучить обманщика ему надо rule 8 давать минимум!

а то что, ну украл, отсидел 7 дней и свободен... можно дальше кидать, вдруг кто-то не станет жаловаться...

 

п.с. Костик, и на двух стульях трудно усидеть) :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы проучить обманщика ему надо rule 8 давать минимум!

а то что, ну украл, отсидел 7 дней и свободен... можно дальше кидать, вдруг кто-то не станет жаловаться...

 

п.с. Костик, и на двух стульях трудно усидеть) :trollface:

Ну кинет он еще раз и уже будет 14 дней сидеть, кинет еще раз уже будет 21 день сидеть.

А если в 4 раз кинет То там уже можно и 8 пункт дать.

Притом я говорил Просто варианты Как можно сделать Что бы вам не было обидно.

 

P. S. Я не сижу на двух стульях, так как неудобно. А вот лежать на них само То. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

И 8 пункт ему деваться если он не признает вены и не вернет краденное) забыл добавить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И 8 пункт ему деваться если он не признает вены и не вернет краденное) забыл добавить.

этого вполне достаточно, просто вот наглядная ситуация https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=36604, вор совершенно не скрывает, что он украл и спокойно ходит по серверу, и администрация не помогла, хотя в случае niscrew ему все же выдали справедливо бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

этого вполне достаточно, просто вот наглядная ситуация https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=36604, вор совершенно не скрывает, что он украл и спокойно ходит по серверу, и администрация не собирается помогать, хотя в случае niscrew ему все же выдали справедливо бан.

Вот как раз из-за того что пошли такие смелые воры. Я и предлагаю сделать так, что бы они Как минимум начали бояться. Со временем страх их скажем Так "поглатит", или после парочки банов Они поймут Что уже без наквзанными Они не останутся. И перестанут обманывать.

Это будет долгий и трудный путь так как воры были есть и будут. Но особо "опасных" можно будет приехать на корню.

Просто о надо тот человек который будет только этим заниматься и не чем другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делайте все по правилам и никто не будет вас кидать. Кроме рынка есть форум, есть администрация через которую можно провернуть сделку, но дело в том что сидят жыды которые не хотят отстёгивать % за проведения сделки, это ваши проблемы. И вообще это игровой процесс! Украли, значить будет уроком на следующий раз + появиться враг ради которого будет интенсивней качаться что и будет стимул играть дальше :trollface:

Допустим все согласны что бы сделать наказания за "развод" ну и что дальше? По каким критериям вы будете оценивать? И тут появятся ещё больше проблем! Во-первых, все кого когда то кинули они сейчас начнут перезаливать страые темы, во-вторых всегда будет прав тот кто популярней так как за него будут идти все знакомые, и неважно прав он или не прав, во-третьих вы что не понимаете что появляться новые темы с разводом?

Просто надо быть бдительней и делать все по правилам, а не так как это будет дешевле и быстрее!

Share this post


Link to post
Share on other sites

BOSS зальешь в игру хоть 400 $ и тебя кинуть,посмотрели как бы ты запел,на форуме и в скайпах администрации мол верните плз и так дале,а если бы не вернули,украденное ,наврятли ты бы играл на этом проекте
такие как ты гнилые Люди,входят в доверие,а потом кидают

Share this post


Link to post
Share on other sites

BOSS зальешь в игру хоть 400 $ и тебя кинуть,посмотрели как бы ты запел,на форуме и в скайпах администрации мол верните плз и так дале,а если бы не вернули,украденное ,наврятли ты бы играл на этом проекте

такие как ты гнилые Люди,входят в доверие,а потом кидают

Во-первых, если бы я залил в игру 400$ я бы не раздавал на право и на лево шмот, во-вторых, кука был мне должен и это был его долг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нужно выдумывать,истории,что кто то тебе должен,что с тебя взять ? да не чего

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты дятел приедь в Одессу на Ул. Королева дом 54 кв 13 и скажи мне все что думаеш в глаза . П.с У кого еше есть жилание жду 1х1 достали

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: Дима такой забавный.Ты себя в зеркало видел кидало? https://vk.com/id13972396(Это тебе напоминание, а то в твоих мечтах ты наверное супер герой) Воспользовался авторитетом клана,обманул человека, ещё что-то тут выпендриваешься? Инстинкт самосохранения это базовый инстинкт, он присущ каждому живому существу, на сколько же надо про бухать его что-бы подобный бред нести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, если бы я залил в игру 400$ я бы не раздавал на право и на лево шмот, во-вторых, кука был мне должен и это был его долг.

родной да ты уже заврался , я несколько дней в ги чате наблюдал как ты ждал очень сильно пакору и вел разговоры о его демоне "наверно он тебе тоже что то должен был да? :facepalm: " и тут спустя день-два видимо когда пакора не повелся на твои предложения, тебе хватает ума попросить у куки фена на боссов, и после этого игнор! родной не выдумывай сказок верни украденое отсиди свой бан и играй дальше честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хахахаха смешно слышать все это от --FANFAN-- который кинул меня на боны с реферала

Share this post


Link to post
Share on other sites

хахахаха смешно слышать все это от --FANFAN-- который кинул меня на боны с реферала

Я тебя кинул??? Где? покажи! Если не докажешь То получишь РО. За клевету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...