Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
0dyvan4ik

Обманы,разводы и тд

Recommended Posts

Я тебя кинул??? Где? покажи! Если не докажешь То получишь РО. За клевету.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=33116

По активнее ребята, места ограничены) <C> fanfan

Хорошо. Продолжаем так же. Места ограничены,так что спешите. <C> fanfan

всем спасибо) на данный момент я набрал достаточное количество реффералов. По этому набор временно закрыт. Посмотрим как эти люди будут качаться и в дальнейшем может быть я наберу ещё пару человек. <c> fanfan

 

-jura-, on 07 Jan 2015 - 20:03, said:snapback.png

referal92

 

есть такой. Так уж и быть можешь качать. все остальные кто ещё хочет зарегатся читайте ниже <c> fanfan

Так же напоминаю что набор рефералов снова открыт. И все кто хочет заработать не маленькую сумму бонусов. Могут зарегистрироваться и подзаработать. <c> fanfan

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=33116

По активнее ребята, места ограничены) <C> fanfan

Хорошо. Продолжаем так же. Места ограничены,так что спешите. <C> fanfan

всем спасибо) на данный момент я набрал достаточное количество реффералов. По этому набор временно закрыт. Посмотрим как эти люди будут качаться и в дальнейшем может быть я наберу ещё пару человек. <c> fanfan

-jura-, on 07 Jan 2015 - 20:03, said:snapback.png

есть такой. Так уж и быть можешь качать. все остальные кто ещё хочет зарегатся читайте ниже <c> fanfan

Так же напоминаю что набор рефералов снова открыт. И все кто хочет заработать не маленькую сумму бонусов. Могут зарегистрироваться и подзаработать. <c> fanfan

А теперь открой тему и посмотри внимательнее. Лично Я вам Что то обещал??

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не лично ТЫ написал "есть такой. Так уж и быть можешь качать." ??? если бы ты этого не писал я бы не убил полтора месяца в пустую

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не лично ТЫ написал "есть такой. Так уж и быть можешь качать." ??? если бы ты этого не писал я бы не убил полтора месяца в пустую

Да это я написал. Но я тебе что-то обещал за то что ты качнешь мне рефа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахахаха :D:D:D:D:D:D ты просто пустослов, Так же напоминаю что набор рефералов снова открыт. И все кто хочет заработать не маленькую сумму бонусов.<c> fanfan

"ВСЕ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ НЕ МАЛЕНЬКУЮ СУММУ БОНУСОВ"

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахахаха :D:D:D:D:D:D ты просто пустослов, Так же напоминаю что набор рефералов снова открыт. И все кто хочет заработать не маленькую сумму бонусов.<c> fanfan

"ВСЕ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ НЕ МАЛЕНЬКУЮ СУММУ БОНУСОВ"

Ну ок. Я согласен, не смотря на То Что Ты заделался до того как я Это написал.

Объясни Мне другое. Когда ркферал докачивается до 100 Рес то об этом пишет и даже если ты продал или удалил персонажа, информация об этом остается.

Так за что я тебе должен бон?? если ты всего 17 рес!ec4c20ae49e9.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тебе даже referal743 у него написанно достиг 200 рес - ресет 0. Этотзначит Что он его продал или удалил или гранд сделал.

Так почему у тебя так не написано???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ок. Я согласен, не смотря на То Что Ты заделался до того как я Это написал.

Объясни Мне другое. Когда ркферал докачивается до 100 Рес то об этом пишет и даже если ты продал или удалил персонажа, информация об этом остается.

Так за что я тебе должен бон?? если ты всего 17 рес!ec4c20ae49e9.png

https://s009.radikal.ru/i308/1508/8a/7d1df5f90177.png

сначала я хотел качать БК потом понял что это долго, и спросил лично у тебя можно перезарегаться!? на что ты ответил ок.

логин muref4ik перс MUreF4iK до сих пор стоит с 215 ресоми

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://s009.radikal.ru/i308/1508/8a/7d1df5f90177.png

сначала я хотел качать БК потом понял что это долго, и спросил лично у тебя можно перезарегаться!? на что ты ответил ок.

логин muref4ik перс MUreF4iK до сих пор стоит с 215 ресоми

Да такой есть и он 200 Рес. Но вам бонусы обещал enchanter, а не я. Вот с ним и разбирайся.

Так что я еще раз спрошу у тебя. Где я тебя кинул???

Из-за enchantera я пострадал не меньше вашего. Что бы расплатиться с рефералами, Мне пришлось продать свою биржу и 2 кольца +пол и в добавок 2 бб +13+алл.

Я даже из-за этого с экстрима ушел. Так как у меня кроме сета нечего больше не осталось.

Если я в чем-то виноват, так это только в том что поверил, что моим рефералам заплатят За меня.

Если ты так сильно жаждешь свои бонусы то го я тебе отдам сет. Лиды Ты Только не ныл и не обвинял не виновных.

 

P. S. Как приеду домой отпишу тебе в пм. Что бы зашел в игру. И после этого Ты получишь РО. Так как обвинил не виновного и пытаешься что то доказать. Хотя тебе уже 100 раз объясняли кто тебя кинул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да такой есть и он 200 Рес. Но вам бонусы обещал enchanter, а не я. Вот с ним и разбирайся.

Так что я еще раз спрошу у тебя. Где я тебя кинул???

Из-за enchantera я пострадал не меньше вашего. Что бы расплатиться с рефералами, Мне пришлось продать свою биржу и 2 кольца +пол и в добавок 2 бб +13+алл.

Я даже из-за этого с экстрима ушел. Так как у меня кроме сета нечего больше не осталось.

Если я в чем-то виноват, так это только в том что поверил, что моим рефералам заплатят За меня.

Если ты так сильно жаждешь свои бонусы то го я тебе отдам сет. Лиды Ты Только не ныл и не обвинял не виновных.

 

P. S. Как приеду домой отпишу тебе в пм. Что бы зашел в игру. И после этого Ты получишь РО. Так как обвинил не виновного и пытаешься что то доказать. Хотя тебе уже 100 раз объясняли кто тебя кинул.

ну ок давай хоть что-то, а то ты сам сказал что кому-то ты вернул а я в пролете остался

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ок давай хоть что-то, а то ты сам сказал что кому-то ты вернул а я в пролете остался

Я вернул По своей реф ссылке. А ты заранее был на другой. Просто я играл на ней пока хозяин аккаунта не вернется.

По этому Ты Не мой реферал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вернул По своей реф ссылке. А ты заранее был на другой. Просто я играл на ней пока хозяин аккаунта не вернется.

По этому Ты Не мой реферал.

ты хочешь сказать что ты мне ничего не вернешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты хочешь сказать что ты мне ничего не вернешь?

Я тебе нечего не должен. По этому Мне нечего возвращать. Но Что бы ты не ныл я тебе отдам свой сет. Что бы ты не клевета На меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда накажут BOSSa за кидок ?

он пытается выставить передачу фена как возврат какого то там долга "7200" бон долг ага ?

какой смысл отдавать долг фенриром за 7200 бон и поднимать после этого такую панику ? почему бы просто не послать тебя босс на йух изначально не возвращая долг ? если таковой бы даже имел место быть ?

администрация примите меры по решению проблемы , я не заинтересован в решении проблемы выгоды мне с этого 0 но просто подобных личностей как BOSS нужно наказывать они разрушают микроклимат сервера , люди не хотят играть там где кидалы кидают людей и гордо подымают носы после этого и кричат в пост что он бог сервера ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...