Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MacleoD

Донат Шоп

Recommended Posts

У меня одновременно и вопрос и предложение. Почему топ вещи в магазине продаются с заточкой +12?? Почему бы не повысить цену и тем самым одновременно поднять заточку на 13 с увеличением цены?? Просто интересно получается берешь любую ТОП вещь кроме сетов и вингов, Фламберг, ББ,щит,у ДЛов скипетры и так далее,так она ещё и не с максимальной заточкой-не 13,а 12, ещё надо с супер корейским рандомом точить в игре. Ведь есть большой шанс , что сгорит. Блесс же развивается, может стоит апнуть цены на вещи +12 и заодно им заточку поднять до +13. Ну либо как вариант, что-бы вещь купленная с шопа,в игре с шансом 100% точилась именно тем аккаунтом, кто приобрел, но мне кажется это будет сложно первый вариант проще, но это тоже способ.

P.S. Тему создал что-бы увидеть мнение синих, а не для флудерастов. За флуд буду просить РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, у меня у одного Imperial Staff+15. А так будет у всех. Точите!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, у меня у одного Imperial Staff+15. А так будет у всех. Точите!!!!!!!!!!!!!!

Ах ты маленький эгоист. :angry-say-what-again: :angry-say-what-again: :angry-say-what-again: Ты не синий, ты фиолетовый, шучу розовый. :yao: :trollface: :trollface: :trollface:

P.S. А если по теме, я же отписал, что апнуть цены и апнуть заточку. :baby: :face3: :face3: :please: :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах ты маленький эгоист. :angry-say-what-again: :angry-say-what-again: :angry-say-what-again: Ты не синий, ты фиолетовый, шучу розовый. :yao: :trollface: :trollface: :trollface:

P.S. А если по теме, я же отписал, что апнуть цены и апнуть заточку. :baby: :face3: :face3: :please: :please: :please: :please:

 

Я давно уже синий, просто ты дальтоник :wacko: :trollface:

 

Фиг вам, точите вещи, которые +12, никаких АПов цен, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!!!!!! :ph34r: :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я давно уже синий, просто ты дальтоник :wacko: :trollface:

 

Фиг вам, точите вещи, которые +12, никаких АПов цен, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!!!!!! :ph34r: :fuuu:

Я не дальтоник. ;)

Я тебя запомнил , и я тебя найду. :angry-say-what-again: :angry-must-resist: :misc-spiderpman: :trollface:

Ждём ответа синих. :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я давно уже синий, просто ты дальтоник :wacko: :trollface:

 

Фиг вам, точите вещи, которые +12, никаких АПов цен, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!!!!!! :ph34r: :fuuu:

Согласен, а с этим нововведением я бы еще и винги сделал +12 в шопе :trollface:

п.с. лакри подкинь шану идею :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, а с этим нововведением я бы еще и винги сделал +12 в шопе :trollface:

п.с. лакри подкинь шану идею :trollface: :trollface:

Я вам дров подкину что бы котёл сделать по горячее, когда будете в аду гореть оба за такие идеи. :fuckyeah: :D :D

P.S. Псссс,один котёл на двоих у вас будет ещё в добавок. :misc-pedobear: :misc-pedobear: :misc-pedobear: :misc-spiderpman: :misc-spiderpman: :misc-spiderpman:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, а с этим нововведением я бы еще и винги сделал +12 в шопе :trollface:

п.с. лакри подкинь шану идею :trollface: :trollface:

 

Красавчег, люблю гранда. Так сейчас подредактируем 1 пост и всё, типо сам предложил :please: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Красавчег, люблю гранда. Так сейчас подредактируем 1 пост и всё, типо сам предложил :please: :trollface:

Я всё видел, я свидетель. :trollface: :face5: :face5: :face5:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё видел, я свидетель. :trollface: :face5: :face5: :face5:

 

Не ну если серьёзно, такого не будет, ибо если такое сделают, такие как я(те кто точил своими руками) начнут орать, кто-то и по 2-3 стафа палил, чтобы на +13 загнать, что равняется 2000+к, а ты заплатишь +500 бон и у тебя такой же стафф? ну нееееееееееееееет :mad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не ну если серьёзно, такого не будет, ибо если такое сделают, такие как я(те кто точил своими руками) начнут орать, кто-то и по 2-3 стафа палил, чтобы на +13 загнать, что равняется 2000+к, а ты заплатишь +500 бон и у тебя такой же стафф? ну нееееееееееееееет :mad:

Да вертел я на Фламберге топ вещи +12 с шопа загонять в хаос машину, ну это бред бывали случаи люди по 8-12 вещей палили . это уже никак не 2к+. Рассмотрим на примере Фламберга. ФБ стоит в магазине 1600+ БОН 3 ФБ сгорело 4800 Бон на ветер, что справедливо?

Игорь ни кто не будет орать. Меня с Хай серва на Экстрим перекинули, где я бы в тот же обвес , что у меня был на Хае оделся на Экстриме на 6к дешевле. Всегда будут недовольные. Нельзя просто так взять и сделать, что бы всех всё устраивало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вертел я на Фламберге топ вещи +12 с шопа загонять в хаос машину, ну это бред бывали случаи люди по 8-12 вещей палили . это уже никак не 2к+. Рассмотрим на примере Фламберга. ФБ стоит в магазине 1600+ БОН 3 ФБ сгорело 4800 Бон на ветер, что справедливо?

Игорь ни кто не будет орать. Меня с Хай серва на Экстрим перекинули, где я бы в тот же обвес , что у меня был на Хае оделся на Экстриме на 6к дешевле. Всегда будут недовольные. Нельзя просто так взять и сделать, что бы всех всё устраивало.

 

ну там сломали лишь 1 сервер, а тут система всех серверов, включая ЕГ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну там сломали лишь 1 сервер, а тут система всех серверов, включая ЕГ!

По мне идея норм. Ну давай тогда заточку на +14 и +15 отрубим, пусть те кто не успел точатся в игре. ;) Я же предлагаю не просто апнуть заточку, но и цену тоже. :please: :please: :please: :please: :please: С какого хрена я должен рисковать, если я уже заплатил? :why: :why: Я хочу видеть сразу результат. :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, у меня у одного Imperial Staff+15. А так будет у всех. Точите!!!!!!!!!!!!!!

вот думаю точить не точить, что скажешь? лучше с +15 стало?))и сколько с 14 на +15 стоит?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот думаю точить не точить, что скажешь? лучше с +15 стало?))и сколько с 14 на +15 стоит?))

 

а там не дорого, где-то 1100. Не помню уже.Но это того стоит )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а там не дорого, где-то 1100. Не помню уже.Но это того стоит )

что изменилось то?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вон Калина заточил 2 фб подряд на +13 на орионе :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паренёк на Low с ником MAXIMUS точил весь инвентарь на +13 с 1 раза. Причем там вещей с лаком было 30%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вон Калина заточил 2 фб подряд на +13 на орионе :trollface:

 

Паренёк на Low с ником MAXIMUS точил весь инвентарь на +13 с 1 раза. Причем там вещей с лаком было 30%.

Кто рискует это их дело. Не надо таверну разводить, спасибо конечно за примеры. Паренёк с Лоу случаем родился не в день когда парад планет был?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кто рискует это их дело. Не надо таверну разводить, спасибо конечно за примеры. Паренёк с Лоу случаем родился не в день когда парад планет был?

 

Там своя фишка была, кто успел - тот заточил :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...