Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
sfinxik

Свадьбы

Recommended Posts

Здравствуйте игроки и администрация!

На сколько помню этот вопрос поднимался, но по каким-то причинам всегда темы закрывались.
Почему администрация против свадеб?

До того как я перешёл на Блесс, и играл на 2-ух серверах, где свадьбы были возможными, и стоили достаточно дорого.
Да, многие игроки в ни[ видели смысл только ради свадебного кольца +15 +всё.

Но поиграв тут, поняв что очень много играет семейных пар, хочется узнать, есть ли какие-то возможные варианты всё же ввести свадьбы?
На пример сделать обычные кольца +9+13 (свадебные) выделяющиеся каким-то фиолетовым цветом как АА вещи, с опциями реф дд хп. Но ценою за свадьбу и кольца - скажем те же самые 4000 бон.

Свадьбы могут проводить последователи администрации.

Не спросить не мог, жена требует :D

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте игроки и администрация!

 

 

На пример сделать обычные кольца +9+13 (свадебные) выделяющиеся каким-то фиолетовым цветом как АА вещи, с опциями реф дд хп. Но ценою за свадьбу и кольца - скажем те же самые 4000 бон.

 

Свадьбы могут проводить последователи администрации.

 

Не спросить не мог, жена требует :D

не бывает так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не знаю,раньше где играл и в правду свадьбу проводил один из Админов-Всегда! Тут почему то это дело забросили и прекрасные текстуры davias 2 пустеют) А было прикольно,столько народу всегда собиралось..ха)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свадьбы это не плоха. Но 4000 бон за такое кольцо и за coму свадьбу как то дороговато.
А вот если сделать свадьбы за 500пп , это другое дело, да и администрации ПП более нравятся чем бонусы)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свадьбы это не плоха. Но 4000 бон за такое кольцо и за маму свадьбу как то дороговато.

А вот если сделать свадьбы за 500пп , это другое дело, да и администрации ПП более нравятся чем бонусы)))в

В магазине просто кольца +всё стоят по 2000 бонусов, по этому и получилась такая сумма :)

Если они будут дешевле, то все будут жениться ради колец.

Другое дело если кольца будут другие. Если сделать бессмертными WW-ринги дающие 30% к дмг, то можно просить и 5000 за свадьбу :D :D :D :D

Тут дело только в том что будет за кольцо.

Так как это всё же слот инвентаря. Если он будет бесполезным, зачем свадьба? Если всё же хоть какую то выгоду будет давать, пусть даже малую, то вопрос только какую :) В этом и будет заключаться цена :)

Потому что провести свадьбу, и зарегестрировать на сайте 2-ух женатых персонажей это ерундовое дело :)

Интересно что думает по поводу этого Белка :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В магазине просто кольца +всё стоят по 2000 бонусов, по этому и получилась такая сумма :)

Если они будут дешевле, то все будут жениться ради колец.

Другое дело если кольца будут другие. Если сделать бессмертными WW-ринги дающие 30% к дмг, то можно просить и 5000 за свадьбу :D :D :D :D

Тут дело только в том что будет за кольцо.

Так как это всё же слот инвентаря. Если он будет бесполезным, зачем свадьба? Если всё же хоть какую то выгоду будет давать, пусть даже малую, то вопрос только какую :) В этом и будет заключаться цена :)

Потому что провести свадьбу, и зарегестрировать на сайте 2-ух женатых персонажей это ерундовое дело :)

Интересно что думает по поводу этого Белка :)

Ты сам себе противоречишь...Сначала ты просишь ввести свадьбу,как мероприятие для пар,а теперь говоришь что,смысл жениться если не иметь выгоду? Ты уже определись! На ТТС мы давали парам на свадьбу кольца +реф дд хп+13 и все были довольны(это и были обручальные кольца,в игре и в шопе их нельзя было купить,они рисовались специально на свадьбу).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В магазине просто кольца +всё стоят по 2000 бонусов, по этому и получилась такая сумма :)

Если они будут дешевле, то все будут жениться ради колец.

Другое дело если кольца будут другие. Если сделать бессмертными WW-ринги дающие 30% к дмг, то можно просить и 5000 за свадьбу :D :D :D :D

Тут дело только в том что будет за кольцо.

Так как это всё же слот инвентаря. Если он будет бесполезным, зачем свадьба? Если всё же хоть какую то выгоду будет давать, пусть даже малую, то вопрос только какую :) В этом и будет заключаться цена :)

Потому что провести свадьбу, и зарегестрировать на сайте 2-ух женатых персонажей это ерундовое дело :)

Интересно что думает по поводу этого Белка :)

Ты в первом посте писал про кольцо +9-13+реф+хп+дд.

Не один игрок который Может себе позволить потратить 4000 бонусов. Не Когда их На такой ринг не потратит.

Вот Что я имел ввиду.

 

Другое дело если свадебное кольцо будет +13+ФО+ВВ опции. вот ради такого не значительного плюса. Можно будет потратить такое количество бонусов.

 

Посмотрим Что ответит белка.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорили уже, свадеб не будет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В магазине просто кольца +всё стоят по 2000 бонусов, по этому и получилась такая сумма :)

Если они будут дешевле, то все будут жениться ради колец.

Другое дело если кольца будут другие. Если сделать бессмертными WW-ринги дающие 30% к дмг, то можно просить и 5000 за свадьбу :D :D :D :D

Тут дело только в том что будет за кольцо.

Так как это всё же слот инвентаря. Если он будет бесполезным, зачем свадьба? Если всё же хоть какую то выгоду будет давать, пусть даже малую, то вопрос только какую :) В этом и будет заключаться цена :)

Потому что провести свадьбу, и зарегестрировать на сайте 2-ух женатых персонажей это ерундовое дело :)

Интересно что думает по поводу этого Белка :)

кольца стоят 2к бон, зачем мне платить 4 к пп если я спокойно их обменяю минимум на 6к бон куплю 2 кольца+алл и еще 2к останется у меня.

 

 

какое преимущество можно получить от свадьбы? кольца? зачем они нужны? +30% к дамагу? дак зоотой фенрир так дает, смысл тогда становится от фена если у тебя будет бессмертный ринг+30% дмг? что тогда будет с дк +демон+такой ринг, или дл+голдконь+такой ринг?

 

 

бред какой-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты пытался мужик.. я обеими руками за, просто от администрации должно исходить предложение о значимости и весомости кольца именно в игровом мире, о балансе потраченных пп(бон) и результативности его в игре, а админ говорит "свадеб не было и не будет". да вы бы сначала за квесты бон зачислили которые проходили 2-3 месяца назад, стыдоба. думаю чтоб успокоить твою жену также как и мою, хватит в поле персонажа написать - замужем) если конечно дело только в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты в первом посте писал про кольцо +9-13+реф+хп+дд.

Не один игрок который Может себе позволить потратить 4000 бонусов. Не Когда их На такой ринг не потратит.

Вот Что я имел ввиду.

 

Другое дело если свадебное кольцо будет +13+ФО+ВВ опции. вот ради такого не значительного плюса. Можно будет потратить такое количество бонусов.

 

Посмотрим Что ответит белка.

 

Октопус, читай внимательно, а то тебе главное везде что-то ляпнуть!

 

На свадьбе учавствуют 2 человека а не 1 :)

4000 бон это за 2 кольца а не за 1. (для октопуса 2000бон УМНОЖАЕМ на 2=4000бон)

5000-6000 бон - это примерная цена за бессмертное WW кольцо, которое займёт слот доступных опций (реф, дд, хп) и вместо них добавит 30% к дмг. Так как оно не может стоить столько же сколько конь или демон, по причине занятого слота. Не мне решать цены в любом случае. Может его оценят и дешевле.

 

Lacrimosa - Более содержательный ответ будет? По какай причине? В чём сложность организации? В чём проблематичность регестрации?

Сделайте кольцо, дающее что-то, к примеру 10% дмг на кольце +алл, и жените людей, а за свадьбу берите бон.

С такими ответами админов никогда ничего не будет, по просьбам или предложениям игроков.

Потому что на элементарные вопросы, не могут дать аргументированного ответа.

Даже написав что вам лень, нет времени, нет интереса, технически сложно - уже какой-то ответ.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я год назад спрашивал про свадьбы, мне ответили, что их не будет, вот и я тебе точно так же отвечаю.

 

Женитесь в реальном мире. Тут ради колец начнут женится рефералы, братья и сёстры, педики, ну зачем нам это? :wacko:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фе-фе-фе, даже из свадьбы выгоду ищут) женитесь по любви) в жизни) а то набегут тут разные "Светочки"-разводилы^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я год назад спрашивал про свадьбы, мне ответили, что их не будет, вот и я тебе точно так же отвечаю.

 

Женитесь в реальном мире. Тут ради колец начнут женится рефералы, братья и сёстры, педики, ну зачем нам это? :wacko:

поженим тугете и тайпера :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: даже 500 бон отслюнявил бы ради такого :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

поженим тугете и тайпера :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: даже 500 бон отслюнявил бы ради такого :trollface: :trollface: :trollface:

Я тебя в жены войзму, если так продолжишь быть моим поклонником. :wub:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя в жены войзму, если так продолжишь быть моим поклонником. :wub:

я не такой :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...