Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
saniok_007

ukrali vsio s personaja

Recommended Posts

Ну что вы договорились о передаче вещей? Мне бан снимать?

я не понимаю ты написал что вещи у тебя

когда сможешь вернуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эм видимо могу передать! PP подготовили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты сам видишь владелец персонажа BORO не появился до сих пор, за него говорит лишь якобы его товарищ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз сами проблему не решили возврат будет стоить определенную сумму PP если вы согласны возместить % дайте знать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз сами проблему не решили возврат будет стоить определенную сумму PP если вы согласны возместить % дайте знать!

во первых у меня нету РР во вторы сколько это буде стоить в третих как мы можем сами разобраца если влоделец не выходет на связь

и почему Я должен платйть за то чего у меня украли ? ГДЕ СПРОВЕДЛИВОСТЬ

я 2 Года убил в эту му чтоб достичь все что у меня было а теперь я должен платйть за это

и при всем этом я все добыл иравым путем а РР нужно покупать за реал

не кросиво получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня уже второй раз взламали и в рпошлый раз тоже были шоп веши и ты както вернул и не просил никокова процента

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dobrij ve4er, vot nakonecto ja dobralsja do foruma .

Pervoe , u menja vopros k saniok_007> napiwi kakoj u tebja bil set ukrali , toka v podorbnostjah

Vtoroe 1 BB +all i wingi mne dali v podarok t.k. tovariw rewil zavezatj s MU i zdelal mne podarok !

po povodu pendanta i shilda ja sliwu v pervij raz!

po etomu u menja toka odna prosjba 4tobi SpYro sravnil to 4to napiwet sasniok_007 s tem 4to u nego v rjukzake !

spasibo za vnimanie! za vsju igru nirazu nikovo ni kinul i ne obizal ! vse vewi dobival igrovim putjom !

poetomu prosjba snjatj ban , i rasporjadica vewami na usmatrenie Administracii!!

spasibo

Share this post


Link to post
Share on other sites

zabil skazatj , naskoka ja znaju vzlomatj parolj po4ti nevozmozno ! poetomu ja mogu suditj 4to on daval komulibo parolj !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dobrij ve4er, vot nakonecto ja dobralsja do foruma .

Pervoe , u menja vopros k saniok_007> napiwi kakoj u tebja bil set ukrali , toka v podorbnostjah

Vtoroe 1 BB +all i wingi mne dali v podarok t.k. tovariw rewil zavezatj s MU i zdelal mne podarok !

po povodu pendanta i shilda ja sliwu v pervij raz!

po etomu u menja toka odna prosjba 4tobi SpYro sravnil to 4to napiwet sasniok_007 s tem 4to u nego v rjukzake !

spasibo za vnimanie! za vsju igru nirazu nikovo ni kinul i ne obizal ! vse vewi dobival igrovim putjom !

poetomu prosjba snjatj ban , i rasporjadica vewami na usmatrenie Administracii!!

spasibo

spisok propavshih veshei ia konkretno napisal v zaiavke, shto neponeatnova

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ishio spyro zasek po IP adresu tebea, kakie voprosi mogut biti komne, shto ia reshaiu kto menia vzlamal shtoli?

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ishio spyro zasek po IP adresu tebea, kakie voprosi mogut biti komne, shto ia reshaiu kto menia vzlamal shtoli?

 

Dobrij ve4er.

na4njom s togo 4to tam napisano s kakova IP peredavali mne !!!

moego acc tam netu !!!!

a vo vtorih ti ukazal nevernij set brave!

ti ukazal 4to u tebja bil +13 +all , a u menja bil set ne vesj +13 !! eto i estj raznica , poetomu ja mogu skazatj 4to eto sovpadenie!!! libo ti ne hozjain tago acc s kotorogo jakobi propali vewi !!!! poetomu ja i skazal napisatj kakoj u tebja bil set !!!! vot i vsjo ! poetomu nenado menja obvinjatj naprasno !!! SpYrO mozet posmotretj 4to moj IP otli4aetsja ot teh vseh IP!!! poetomu ja prowu razblokirovatj moj acc .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu raz tak, togda ja soglasen na vozvrat vewej , no 1 BB 100% moja !! v zajavke ukazana toka 1 BB+13 poetomu prowu vernutj vewi vladeljcu i snjatj mne ban ! U menja vsjoravno vopros KTO ZNAL parolj ot tvoego acc???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu raz tak, togda ja soglasen na vozvrat vewej , no 1 BB 100% moja !! v zajavke ukazana toka 1 BB+13 poetomu prowu vernutj vewi vladeljcu i snjatj mne ban ! U menja vsjoravno vopros KTO ZNAL parolj ot tvoego acc???

 

Не получилось развести, хоть ББшку себе оставлю, да? :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:why: вы PP подготовили? 10% от общей суммы. Если к концу недели не будет PP тему закрываю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не получилось развести, хоть ББшку себе оставлю, да? :why:

kak ni smewno no 1 BB ja vimenjal na gvs +all i vewi na sm ! bozovsjakih razvodov !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

:why: вы PP подготовили? 10% от общей суммы. Если к концу недели не будет PP тему закрываю!

SpyRo dobrij ve4er. O kakoj summe idjot re4i , i po4emu platitj mne esli ja kak postradavwij polu4ajusj !! vi sami videti 4to moj IP otli4aetsja ot teh s kotorih mne peredavali !! eto bil podarok mne , poetomu ot kuda on vzjalsja ja bil bez ponjatija !!! Razvoditj ja nikogo ne sobiralsja ! Spasibo

Share this post


Link to post
Share on other sites

:why: вы PP подготовили? 10% от общей суммы. Если к концу недели не будет PP тему закрываю!

u menai 2 vorposa skoli pp nujna budet zaplatiti i esli mojna obi4inami bonusami bo u menai net PP

Share this post


Link to post
Share on other sites

u menai 2 vorposa skoli pp nujna budet zaplatiti i esli mojna obi4inami bonusami bo u menai net PP

10% ot stoimosti propavshyh veschei v magazine.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...