Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Lacrimosa

Лучший Гайд Mu.Bless.Gs

Recommended Posts

Гайд для Mu.Bless.Gs

Ваша задача :

  • Создать гайд на любую тему для наших новых игроков или отформатировать старый, но со своим добовлением.Конечно новые и хорошие гайды получают большие привелегии, чем старые отформатированные.

Примеры :

  • Это новый гайд(От меня) , это (Старый гайд). Надеюсь вы видите разницу, я хочу видеть более оригинальный, с картинками/скринами/видео нашего сервера.

 

С чего начать?

 

  • Посмотрите из того, что у нас уже есть, выберите любую тему, которая сможет помочь нашим новичкам в познании мира Bless Universe, а конкретно нашего сервера. Многие гайды устарели уже, но по сколку я создал ЭТУ тему, мне нужны свежие гайды, чтобы новым игрокам было легче начать и новая информация уже ждала их на нашем форуме.

 

Правила :

 

Никаких Copy/Paste с других серверов, напишите что-то от себя. Я буду проверять всё это, конечно, большинство информации вы возьмёте от старых гайдов, идеи и другую инфо, но самое главное, чтобы вы добавили что-то от себя. Если ваш текст займёт пару дней и поиска информации, это понятно, мы даём вам время, никто не напишет 1 хороший гайд за 1-2 часа, копируя чужие тексты, нет, я прошу вас проявить фантазию, опыт игры и фантазию, тогда Вы обязательно победите.

 

Призы?

 

  • Первое место – 300 бонусов (любой сервер)
  • Второе место – 200 бонусов(любой сервер)
  • Третье место 150 бонусов(любой сервер)

Награды могут быть выше, всё зависит от количество гайдов, от их содержания и так далее.

 

Получили бонусы и на этом всё?

 

  • Нет. Ваш гайд будет добавлен в Гайды от Игроков, от вас или от имени сенатора(не важно). Плюс ваш гайд попадёт в мой общий гайд и многие игроки узнают ваш ник, как помощник или опытный игрок Mu.Blessa. Возможно, это добавит вам + в следующем наборе в сенат.
  • Некоторые смогут написать сразу пару гайдов, за время проведения квеста, 2х количество бонусов никто не получит, место будет одно, но ваш гайд(если он будет хороший и нужный) мы(или Вы)опубликуете на нашем форуме. Конечно кто больше сможет написать гайдов, возможно получит дополнительный бонус от Администрации проекта, ибо наша Администрация приветствует подобную помощь от игроков нашего сервера.

Куда отправлять готовый гайд?

 

  1. Мне в ПМ (Lacrimosa)
  2. Оставлять в этой теме
  3. Мне в скайпе (timoha2322)

 

Желательные форматы - это естественно Word или оформить на форуме красиво, чтобы можно было сделать просто Copy/Paste.

Ещё можете сделать гайд в Этих разделах ( 1 , 2 ) и сдесь скинуть ссылку на него.

 

 

По любым вопросам обращайтесь ко мне в ПМ, я с удовольствием вас отвечу на все вопросы. Надеюсь всем, всё понятно, с УВ. Lacrimosa.

 

 

Дата старта : 09.10.2015

Дата окончания : 16.10.2015

 

По любым вопросам мне в ПМ.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По скольу многие уже создают гайды и работа идёт полным ходом. Я немного отредактировал время старта и время окончания квеста.

 

Дата старта : 09.10.2015

Дата окончания : 16.10.2015

Всем удачи и лёгкой победы. Как я смотрю, гайды очень красивые у тех, кто уже опубликовал. Мне очень нравится! Удачи вам ребята!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже завтра закрою тему. Как будет происходить подсчёт голосов, кого мы выберем?

 

На 2-3 дня открою в таверне голосование, посмотрим, что скажут наши пользователи, какой гайд лучше, какой полезней и так далее.

ЗЫ. не будем этого делать, некоторые против.

 

Решение будет принимать сенат, надеюсь Синие тоже посмотрят и выскажут своё мнение. Вот так :)

 

PS. + все ваши гайды, поместим в мой общий гайд, чтобы все могли пользоватся и не искать долго )

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем поспрашивал я мнение сената и всё равно, оно расходилось. Все гайды хороши и все молодцы.

 

  • Первое место – 300 бонусов (Angel_A)
  • Второе место – 200 бонусов(Scof1eld)
  • Третье место 150 бонусов(-Extreme-)

Ники и сервера мне в ПМ, передам дальше. Всем спасибо за участие, все молодцы. :excl:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...