Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-BeTePoK-

eXecute

Recommended Posts

Не густо по правилам:d Удачи:d

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не густо по правилам :D Удачи :D

А зачем они нужны) У тебя в топике столько правил и никто их все равно не соблюдает :trollface: :trollface: :trollface:

 

Привет экстрим :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем они нужны) У тебя в топике столько правил и никто их все равно не соблюдает :trollface: :trollface: :trollface:

 

Привет экстрим :please:

Надейся:d Я еще тебя попинаю:d
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Azik koda budut partyu rospisani-ili na hodu soberajem?-ja was prost buhoj nemnogo,no na CS 1000% budu ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Azik koda budut partyu rospisani-ili na hodu soberajem?-ja was prost buhoj nemnogo,no na CS 1000% budu ;)

 

Сегодня вечером все будет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребятушки, не забываем, что завтра КС) приходим пораньше, и уж точно, не опаздываем) ;) :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. CrystaL. BM. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=CrystaL&serv=orion

2. 25, Сюрвееринг (сфера промышленного страхования).

3. 8 часов.

4. На блессе - 4 месяца. Всего - 1 год.

5. C BlackWolf раньше были в одной гильдии, давно.

6. ++.

7. Считаю Вашу гильдию единственно способной обучить особенностям цс из всех стариков ориона. В свою очередь готов стараться и развиваться в одном векторе с гильдией. Спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. CrystaL. BM. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=CrystaL&serv=orion

2. 25, Сюрвееринг (сфера промышленного страхования).

3. 8 часов.

4. На блессе - 4 месяца. Всего - 1 год.

5. C BlackWolf раньше были в одной гильдии, давно.

6. ++.

7. Считаю Вашу гильдию единственно способной обучить особенностям цс из всех стариков ориона. В свою очередь готов стараться и развиваться в одном векторе с гильдией. Спасибо за внимание.

от меня РЕК с обязательным собеседованием в рк

 

 

правда не понимаю, почему ты подаёшь заявку, будучи членом другой гильдии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это устаревшая информация.

от меня РЕК с обязательным собеседованием в рк

 

 

правда не понимаю, почему ты подаёшь заявку, будучи членом другой гильдии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это устаревшая информация.

жду ответа Азика(Ветерка) и хотелось бы поприсутствовать в рк на собеседовании

Share this post


Link to post
Share on other sites

:please: :trollface:

крысак, тебя противно даже на форуме наблюдать.

 

Узнал очень много информации о тебе, как ты всем говоришь разные вещи, лишь бы подлизать и вынести для себя какую-то выгоду и остаться хорошим.

Я лично для себя понял, что нельзя доверять людям, тем более таким как ты двухличным ублюдкам.

Когда рафикса Юрчика ты разводил постоянно, а он тебе помогал тк думал, что ты будешь поступать по моральным нормам, как человек. Но теперь скажу, он молодец что недодал тебе 2 к бонусов.

А ты мышь, ради какого-то галимого сэта, кинул *своих* пацанов, которые тебе доверяли. Пусть у тебя будет пусто.

 

ПС. Execute прошу прощения за этот пост, думал где это написать, решил здесь. Всем добра.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

крысак, тебя противно даже на форуме наблюдать.

 

Узнал очень много информации о тебе, как ты всем говоришь разные вещи, лишь бы подлизать и вынести для себя какую-то выгоду и остаться хорошим.

Я лично для себя понял, что нельзя доверять людям, тем более таким как ты двухличным ублюдкам.

Когда рафикса Юрчика ты разводил постоянно, а он тебе помогал тк думал, что ты будешь поступать по моральным нормам, как человек. Но теперь скажу, он молодец что недодал тебе 2 к бонусов.

А ты мышь, ради какого-то галимого сэта, кинул *своих* пацанов, которые тебе доверяли. Пусть у тебя будет пусто.

 

ПС. Execute прошу прощения за этот пост, думал где это написать, решил здесь. Всем добра.

Это говорит тот, кто спиздил -Cyrex- у пацана и потом базарил всем, что это акк был мой?

a6meb3FzId71.png

P.S. Если бы ко мне отнеслись по-человечески, я бы не устраивал акт правосудия.

 

А как вы Стокса кинули для своей выгоды ? И еще твой рот смеет вонять тут ?

Удачи тебе, если есть что сказать, мой скайп открыт для подобного рода жопализов, а остальные посты будут удаляться(по просьбе ГМа).

 

P.S.S. Если я у кого то что-то украл , вам в раздел "пропажи", уважаемые.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХАХАХАХ

 

 

Ребята, пожалуйста, сводите счеты в ПМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, пожалуйста, сводите счеты в ПМ.

больше здесь писать не буду, сорри :forever_alone: я все сказал, оно мне больше не интересно.

 

Просто будьте внимательны и не доверяйте этому человеку, он готов на все ради денег.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

больше здесь писать не буду, сорри :forever_alone: я все сказал, оно мне больше не интересно.

 

Просто будьте внимательны и не доверяйте этому человеку, он готов на все ради денег.

 

Скатертью дорога.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...