Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
*FortiS*

CrystaL

Recommended Posts

Сколько нужно рес чтоб приняли в Guild? Хочу к вам после того как прочитал устав,постараюсь сделать кка можно быстреее

P.S Активно участвую во всех эвентах на сервере,не как многие только афк

zdelai resav 15 eta netejelo

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Да
  • Rose
  • Андрей, 29
  • High Elf
  • 24/24, 7/7
  • Месяц на Bless, в общем около 3-х лет
  • https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Rose&serv=titan
  • Имеется
  • Не состоял
  • Укажу в приватном сообщении
  • Отвечу на любые интересующие вас вопросы по поводу заявки, еквипа, и персонажа в целом!

 

sory ANTY zdelaite 25 res primim bez problem

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

  • Да,прочитал.
  • Coldrex
  • Димон, 26 лет.
  • Blade knight
  • 24/7, живой онлайн 5-7 часов.
  • Начинал играть ещё со 2 сезона. Делая перерывы между серверами. В основном играл на groze, может кто играл там ^_^
  • Ссылка на вашего персонажa
  • RaidCall+, микрофон не фонит ^_^

  • Не состоял не в одной ги. Только подавал заявки которые были удачно отклонены.

  • Твинков нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Всем привет!

  • Да,прочитал.
  • Coldrex
  • Димон, 26 лет.
  • Blade knight
  • 24/7, живой онлайн 5-7 часов.
  • Начинал играть ещё со 2 сезона. Делая перерывы между серверами. В основном играл на groze, может кто играл там ^_^
  • Ссылка на вашего персонажa
  • RaidCall+, микрофон не фонит ^_^

  • Не состоял не в одной ги. Только подавал заявки которые были удачно отклонены.

  • Твинков нет

 

Очень мало ресов. достижений и квестов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Да

2.Qrab

3.Георгий, 23

4.GM

5.От 5 часов "живой игры" в день

6.Начиная с Mu Losena. На Bless-е с 2013(-McChiken-)

7.Ссылка

8.Имеется

9.Не состоял

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Да

2.Qrab

3.Георгий, 23

4.GM

5.От 5 часов "живой игры" в день

6.Начиная с Mu Losena. На Bless-е с 2013(-McChiken-)

7.Ссылка

8.Имеется

9.Не состоял

А в какой гильде ты состоял ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Да

2.Qrab

3.Георгий, 23

4.GM

5.От 5 часов "живой игры" в день

6.Начиная с Mu Losena. На Bless-е с 2013(-McChiken-)

7.Ссылка

8.Имеется

9.Не состоял

rec

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Устав прочитан? - da
2. Ник в игре - Renovatio
3. Имя и возраст - Ваня 24
4. Класс персонажа - Soul Master

5. Сколько примерно часов находитесь в игре - 18/7
6. Ваш стаж в MU в Bless Universe играю примерно 7 лет с перерывами,Mu TTC,MuAngels,MuBless Prime server Nik Deadmau5

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Устав прочитан? - da

2. Ник в игре - Renovatio

3. Имя и возраст - Ваня 24

4. Класс персонажа - Soul Master

5. Сколько примерно часов находитесь в игре - 18/7

6. Ваш стаж в MU в Bless Universe играю примерно 7 лет с перерывами,Mu TTC,MuAngels,MuBless Prime server Nik Deadmau5

 

malo res sastaite v klane sory ANTY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устав прочитан? (да/нет) Да

Ник в игре IceHeart

Имя и возраст Эмиль 20,так для дополнения если понадобится https://vk.com/audios199660018

Класс персонажа См

Сколько примерно часов находитесь в игре (в день, в неделю) онлайн 24/7 ,а так в свободное время

Ваш стаж в MU (в частности на Bless или Storm,а также ваш ник на прошлом сервере,если такой имеется)играл когда то на Сириусе ,и на прайм,на прайм был купленный ак и грал не долго ,Блак Опиум,а на драко BraveHeart,гуилд Хонор был гмом

Ссылка на вашего персонажa https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=IceHeart&serv=titan

Наличие программы RaidCall и Микрафона - обязательные условия для подачи заявки на вступление. (Имеется/не имеется) Будет

Для бывших членов клана EvilKids вступление в Наш клан НЕВОЗМОЖНО! Можете не тратить наше и Ваше время. не видел таких

Указать ники всех Ваших твинков. (Можно без ссылок, достаточно будет просто ники). мой перс один Больше не имеется .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устав прочитан? (да/нет) Да Ник в игре IceHeart Имя и возраст Эмиль 20,так для дополнения если понадобится https://vk.com/audios199660018 Класс персонажа См Сколько примерно часов находитесь в игре (в день, в неделю) онлайн 24/7 ,а так в свободное время Ваш стаж в MU (в частности на Bless или Storm,а также ваш ник на прошлом сервере,если такой имеется)играл когда то на Сириусе ,и на прайм,на прайм был купленный ак и грал не долго ,Блак Опиум,а на драко BraveHeart,гуилд Хонор был гмом Ссылка на вашего персонажa https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=IceHeart&serv=titan Наличие программы RaidCall и Микрафона - обязательные условия для подачи заявки на вступление. (Имеется/не имеется) Будет Для бывших членов клана EvilKids вступление в Наш клан НЕВОЗМОЖНО! Можете не тратить наше и Ваше время. не видел таких Указать ники всех Ваших твинков. (Можно без ссылок, достаточно будет просто ники). мой перс один Больше не имеется .

nu toka iza tvaevo staja MU Rec staraisia bistree ka4ata

za 2 nedeli esli nevazmiosh 10 res budu vinujden kiknuti

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu toka iza tvaevo staja MU Rec staraisia bistree ka4ata

za 2 nedeli esli nevazmiosh 10 res budu vinujden kiknuti

У меня стаж с 0.97b и без всяких испытательных получил анти. Что за предрассудки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня стаж с 0.97b и без всяких испытательных получил анти. Что за предрассудки)

ja znakom satim 4elovekom sami posudite nah klanu 0 res SM?

ja negavariu shto nabor toka topov no resav 15 zdelati eta netejelo

kakoi klanu smisl nabirati nubov po 4-5 res kagda 50% servera+25 res

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja znakom satim 4elovekom sami posudite nah klanu 0 res SM?

ja negavariu shto nabor toka topov no resav 15 zdelati eta netejelo

kakoi klanu smisl nabirati nubov po 4-5 res kagda 50% servera+25 res

 

Просто ты говоришь "только из-за стажа". Вот по этому и обратил внимание.

Все норм =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Да

2. izgoy

3. Юра 26

4 .бк

5. 23/7

6. Вообще играл на офф сервере му где ресторан берется за 1 год , когда му только набирала обороты в лв , играл в лет 14 -17 , появилось свободное время , захотелось поиграть в старую игрулю)

7.https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=izgoy&serv=titan

8. Если встанет вопрос конкретно брать или не брать то скачаю , пока что в гордом одиночестве он мне не нужен .

9. Не состоял в EvilKids

10.тоько лично сообщу , т к есть на то причина.

Пс : вообще нужен общительный клан , готов помочь что в моих силах , и только за за любой вар , хоть я еще слабый , но сливаю всех кто меня трогал каждый день и ночь , строго по понятиям нет потерплю понтов, если кто-то сливает то сливаю всю его гильдию пока не получи извинений , человек слова , не терплю подли.

Псс : самый сок игры доставать того что нету , поэтому попрошайничать и тд не делал и не буду , готов полностью помогать гильде, играю на вип , тк считаю что лучше потрачу деньги чем время тк имею семью

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Да

2. izgoy

3. Юра 26

4 .бк

5. 23/7

6. Вообще играл на офф сервере му где ресторан берется за 1 год , когда му только набирала обороты в лв , играл в лет 14 -17 , появилось свободное время , захотелось поиграть в старую игрулю)

7.https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=izgoy&serv=titan

8. Если встанет вопрос конкретно брать или не брать то скачаю , пока что в гордом одиночестве он мне не нужен .

9. Не состоял в EvilKids

10.тоько лично сообщу , т к есть на то причина.

Пс : вообще нужен общительный клан , готов помочь что в моих силах , и только за за любой вар , хоть я еще слабый , но сливаю всех кто меня трогал каждый день и ночь , строго по понятиям нет потерплю понтов, если кто-то сливает то сливаю всю его гильдию пока не получи извинений , человек слова , не терплю подли.

Псс : самый сок игры доставать того что нету , поэтому попрошайничать и тд не делал и не буду , готов полностью помогать гильде, играю на вип , тк считаю что лучше потрачу деньги чем время тк имею семью

Подкачайтесь..

Ресов маловато..

Но будем рады увидеть Вас как сделаете 15 рес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...