Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Почему вы играли на Prime?

Recommended Posts

Prime сервер очень хорошо показал себя, особенно в плане стабильности. Почти 2 года без снижения онлайна. Хочу поинтересоваться у бывалых, почему так было? Что вам больше всего нравилось на сервере? Что вас держало там?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prime сервер очень хорошо показал себя, особенно в плане стабильности. Почти 2 года без снижения онлайна. Хочу поинтересоваться у бывалых, почему так было? Что вам больше всего нравилось на сервере? Что вас держало там?

Видать планируете антипод)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prime сервер очень хорошо показал себя, особенно в плане стабильности. Почти 2 года без снижения онлайна. Хочу поинтересоваться у бывалых, почему так было? Что вам больше всего нравилось на сервере? Что вас держало там?

 

Конкуренция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать планируете антипод)

 

Ну не надо так тролить ) Наоборот, хочется познать дзен лоу-рейта, и сделать все по феньшую на Титане.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я там не играл,но думаю

1) собрались лучшие из лучших игроков сервера что есть на данный момент.

2)люди которые целеустремленные и потратили долги месяца на кач и т.д

3)это единственный сервер который был без багов и багеров

4)игровой процесс идет дольше и занятнее

 

П.С. сириус был тоже мега сервер,но его испортили как и багеры так и пвп итем.

 

Как и любая мморпг,по статистики лоу рейты у профи в почете(они приблежены к балансу и официальным серверам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну не надо так тролить ) Наоборот, хочется познать дзен лоу-рейта, и сделать все по феньшую на Титане.

Пусть ваши чакры и аура будут чисты. Удачи))
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был отличный баланс, многое решало умение раскидывать статы, делать комбо, прямые руки. За боссов астер и балгласс были реальные битвы, за астера по минут 10, было интересно и весело, а на Орионе астер за сколько убивается? Менее 30 сек? Статы почти фул, покрайней мере для чего впервую очередь нужны там фул. Играл с самого открытия прайм и до переноса, на Орионе не смог, видимо не мое) Ну и видимо "мазахизм" кача привлекает, а может просто объясняется тем, что долго качаться до 25 ресов и многие шли к цели.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

был отличный баланс, многое решало умение раскидывать статы, делать комбо, прямые руки. за боссов астер и балгласс были реальные битвы, за астера по минут 10, было интересно и весело, а на орионе астер за сколько убивается? менее 30 сек? статы почти фул, покрайней мере для чего впервую очередь нужны там фул. играл с самого открытия прайм и до переноса, на орионе не смог, видимо не мое) ну и видимо "мазахизм" кача привлекает, а может просто объясняется тем, что долго качаться до 25 ресов и многие шли к цели.

+ na low rate serverah vsegda bila zhestokaya bitva za prokachku. za horowie spoti vsegda prihodilos bitsya. i v razvitie svoego personazha vsegda naivazhneyshije faktori bili terpenie, nasto4ivost, mnogo potra4enogo vremeni v igravom mire. bezsonnie nochi itd itp :d chtobi bit silnim prihodilos mnogo 4emu zhertvovat... chto tolko ne pridumivali... ka4alis v pt, nazna4ali dezhurnih po o4eredi. podklu4enie teamviewerom k soklancam. ka4 ka4 ka4 i zhestokiy pvp za svoe mesto na servere. =) low servera eto dlya nastoyawih ceniteley igri Bless Universe i ya soglawus s etim 4to sdes vsegda soberalis ludwie igroki.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть ваши чакры и аура будут чисты. Удачи))

Ну не надо так троллить. :trollface:

 

Prime сервер очень хорошо показал себя, особенно в плане стабильности. Почти 2 года без снижения онлайна. Хочу поинтересоваться у бывалых, почему так было? Что вам больше всего нравилось на сервере? Что вас держало там?

Чувствую я присутствие великой силы в тебе, но ты не познаешь её тайны-пока Баланса на Блессе не будет. :trololo: :trololo:

P.S.На Прайме, если мне память не изменяет ДЛа нельзя просто так взять и убить. :yao: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну не надо так тролить ) Наоборот, хочется познать дзен лоу-рейта, и сделать все по феньшую на Титане.

Если так нравился Прайм, то всё то же самое, но рейты не х10, а х30 с новыми обновами. :trollface:

С отсутствием любой возможности дюпа, думаю будет хорошо. :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

прайм был для настоящих ценителей игры, там мало было просто задонатить, там реально нужны были прямые руки. Очень нравился факт маленького кол-ва статов, где приходилось изощрятся - качаться с одними статами, на осаду перераскидывать статы иначе!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prime сервер очень хорошо показал себя, особенно в плане стабильности. Почти 2 года без снижения онлайна. Хочу поинтересоваться у бывалых, почему так было? Что вам больше всего нравилось на сервере? Что вас держало там?

1.-КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВЕР без особо видимых багов и читов!!!

 

2.-СТАБИЛЬНО КАЧЕСТВЕННАЯ КОНКУРЕНЦИЯ-действительно на прайме были в самом хорошем смысле этого слова-ЗАДРОТЫ!!!(я не жалею за первые две недели без сонных дней и ночей проведенных на прайме!позже немного все приутихло и кач вошел в свое привычное русло)-многие друг друга уже знали по другим серверам-и еще с самого начала было видно что предстоит очень интересная борьба как за замок так и за всех босов и топ споты!

 

3.-РЕЙТЫ-на лов рейтах игра заставляет людей быть одним хорошим сплаченным колективом!!!-что и делает такие сервера-ДОЛГОЖИТЕЛЯМИ!!!

 

4.-по моему мнению еще во многом жизнь сервера зависит от правельно-умереного сбалансированого доната!!!хоть ребята и говорят что решали в основном ровные руки но- топ играки в фул сетах и фенах решали все основные моменты в игре!(замок,босы и т.д. и т.п.)и с этим фактом не поспоришь!!!

 

5.-как по мне я как то задумался о ТДМ и как его сделать интересней и пришел вот к чему!!!-сделать ТДМ-действительно ПВП ровных рук!!!--то есть все появляются на ивенте в зависимости от класса в обычном шмоте-типа драгон +9!!!без всяких плюшек типа фенов и демонов--по моему мнению это привлечет больше людей-потому как многие не видят смысла посещать это мероприятие зная заранее исход своего перса по отношению,опять же таки к фул донатерам!

 

желаю удачи новому проекту!!!надеюсь на качественный сервер!буду рад если чем то помог!

Share this post


Link to post
Share on other sites

был баланс, а на орионе х*й знает что :misc-all-the-things:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому-что Лакри там ГМ был :surprised-cat-gasp:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.-КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВЕР без особо видимых багов и читов!!!

 

2.-СТАБИЛЬНО КАЧЕСТВЕННАЯ КОНКУРЕНЦИЯ-действительно на прайме были в самом хорошем смысле этого слова-ЗАДРОТЫ!!!(я не жалею за первые две недели без сонных дней и ночей проведенных на прайме!позже немного все приутихло и кач вошел в свое привычное русло)-многие друг друга уже знали по другим серверам-и еще с самого начала было видно что предстоит очень интересная борьба как за замок так и за всех босов и топ споты!

 

3.-РЕЙТЫ-на лов рейтах игра заставляет людей быть одним хорошим сплаченным колективом!!!-что и делает такие сервера-ДОЛГОЖИТЕЛЯМИ!!!

 

4.-по моему мнению еще во многом жизнь сервера зависит от правельно-умереного сбалансированого доната!!!хоть ребята и говорят что решали в основном ровные руки но- топ играки в фул сетах и фенах решали все основные моменты в игре!(замок,босы и т.д. и т.п.)и с этим фактом не поспоришь!!!

 

5.-как по мне я как то задумался о ТДМ и как его сделать интересней и пришел вот к чему!!!-сделать ТДМ-действительно ПВП ровных рук!!!--то есть все появляются на ивенте в зависимости от класса в обычном шмоте-типа драгон +9!!!без всяких плюшек типа фенов и демонов--по моему мнению это привлечет больше людей-потому как многие не видят смысла посещать это мероприятие зная заранее исход своего перса по отношению,опять же таки к фул донатерам!

 

желаю удачи новому проекту!!!надеюсь на качественный сервер!буду рад если чем то помог!

Про ТДМ очень интересная идея, т.к. тогда действительно только сплоченность поможет выиграть, но наверно нереально такое сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prime сервер очень хорошо показал себя, особенно в плане стабильности. Почти 2 года без снижения онлайна. Хочу поинтересоваться у бывалых, почему так было? Что вам больше всего нравилось на сервере? Что вас держало там?

 

Баланс ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

был баланс, а на орионе х*й знает что :misc-all-the-things:

 

:D :D :D

 

zloy-shkolnik_22244630_orig_.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно же експа привела к меньшему количеству ресетов что привело к меньшему количеству статов. т.е баланс был. imho ofc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баланс, количество статов-не много и не мало, самое то. Вам надо было зделать Прайм базовым).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...