Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-TypucT-

Orion

Recommended Posts

Не знаю как другие, но в таких случаях я бы банил. От меня REC!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему ты раздетый и стоишь в другой стороне уже? Вообще то я писал про себя "мама помоги" после того как ты позвал своего соклановца и я убегал от него. Решил подставу склеить? Скольский ты парень..

 

FanFan тебе главное написать, что-то? Неважно понимаешь о чем речь или нет да ? Зачем разбираться, правильно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Где я раздетый? тебе очки надеть на лицо? (если я раздетый то ты внатуре слепой)

Ты меня слил, я написал в аллианс что бы тебя убили. тебя убили, я ждал у выхода, не выходил т.к. ты стоял там, и ты мне же написал что я наплакал маму позвал, и потом еще в пост пишешь мамааа помогиии?

Какая подстава? что я не так сделал?

 

Какая разница где я стою? на скрине видно что я насмеялся над тобой "))" что тебя слил мой соклановец, и ты в ответ что написал мне ? наплакал? позвал маму ?

 

Все ясно. Думать нужно прежде чем писать.

Или еще скажи чёто что не так тут? может стафф тебе не нравится мой? или винги?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что Турист, если я тебя сливаю, не даю качаться, решил найти способ, как мне отомстить? ;) Закрыть сразу решил, да ? :trollface: Смешно. Я знаю какие вы есть, поэтому лишнего слова в ваш адрес не скажу, вы только это и ждёте :why: Я не такой наивный )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что Турист, если я тебя сливаю, не даю качаться, решил найти способ, как мне отомстить?

хахахаха, ты меня сливал и сливать будешь, и мне на это глубого наплевать, это игра, а родителей нечего воодить в эту игру ясно?

я способ не находил, я всего лишь позвал соклана что бы тебя убрал, а дальше ты сам все сделал. Что еще скажешь ?

 

 

ты уже сказал. и есть доказательство, только не начинай щас, что это не мне ты писал, а в пм комуто не отправилось, ждем ответа сенаторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА? А может это я про себя писал, после того как ты позвал его? Об этом не думаешь, ты всё строго на свой счёт принимаешь?? Не много чести? Писал я про себя, поплачу и переживу, то что зовёшь подмогу, и когда убегал от твоего соклановца, писал мама помоги. Еще, что-то объяснить? Ты слишком обидчивый, так тяжело наверно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА? А может это я про себя писал, после того как ты позвал его? Об этом не думаешь, ты всё строго на свой счёт принимаешь?? Не много чести? Писал я про себя, поплачу и переживу, то что зовёшь подмогу, и когда убегал от твоего соклановца, писал мама помоги. Еще, что-то объяснить? Ты слишком обидчивый, так тяжело наверно..

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ОРУУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ ВЕРИШЬ В ЭТОТ БРЕД ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ?))))))) АХАХАХАХХА

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПРО СЕБЯ ПИСАТЬ В МОЮ СТОРОНУ, НАПЛАКАЛ, ПОЗВАЛ МАМУ? ТЫ ЗАДААААААААААААЛ ВОПРООООООООС !!!!! НЕ ТУПИИИИ

Я ВСЕ СКАЗАЛ.

 

 

на чей счет еще воспринимать если ты стоял рядом со мной в SZ и писал мне это, после чего ушел, ты адекватный ? вообще ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чего тогда ты еще не сделал скрины, верхние и нижнии? Я тоже всё сказал. В сторону твоей семьи я ничего не говорил. Мне нечего больше добавить. Отмазки какие то мне тут не уместны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чего тогда ты еще не сделал скрины, верхние и нижнии? Я тоже всё сказал. В сторону твоей семьи я ничего не говорил. Мне нечего больше добавить. Отмазки какие то мне тут не уместны.

 

Для чего мне делать скрины где нет ничего, я сделал скрин где посчитал нужным, и с тобой я до этого не общался, даже когда ты сливал меня. ни слова, а тут я просто "))" написал, а ты в ответ дал мне, сам видишь что. так что не обижайся сам на себя, просто думать нужно прежде чем писать что то.

Да еще и в пост, думал тебя это спасет? маму он зовет свою. Ясно видно что ты задаешь вопрос, на который я сделал скрин. И все. Что ты хочешь еще услышать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно Хорошо. Что ты скажешь на этот скрин? ты убил меня и сам себя спросил позвал ли ты маму? и наплакал ли?

Я думаю Все всем понятно. До свидание.

 

518df54437d5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе написал про себя -

chto ti dumal, to chto ja

poplakal

pozval mamu?

 

Согласен на скрине удобно всё с твоей стороны получилось, базара нет. Еще рас повторю, последний, я не оскорбляю на сервере людей, потом, что знаю, то, что вы сразу делаете скрины. А люди кто прочитает, посмотрим, что скажет, как часто KissAss оскорбляет кого-то и ведёт себя не прилично.

 

Больше мне эта тема не интересна. Как решит администрация, так и будет, я этого не в силах изменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2cd9be6ff2c3.jpgЧето я не вижу где ты писал что ты думал, да и не важно это, я не и за того что ты написал поплакал ли я, а и за мамы, все крч. не флуди

 

 

 

АХАХАХА чё ты меняешь сообщения? смотри что ты написал изначально, теперь уже добавил "to chto ja"

 

 

я бы тебе на месяц влепил бан за то что ты еще отрицаешь свою вину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе еще рас сказал, я человек, я за родителей не буду писать игроку никогда. В отличии от других. И еще рас говорю, я не оскорбляю людей на сервере, люди кто прочитает этот топик подтвердят, я уверен. Я знаю как себя вести. Я за семью не базарю, так не делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все понятно, ты говоришь 1 слово потом его 10 раз меняешь...

Давай 500 бон я убираю тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не менял, я дописал, потому что на скрине красиво всё сделано для тебя, молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

АХАХАХХАХА я менял ?!?!?!? ну ты прости даун, пусть ГМ(Админ) проверить логи поста и сообщений, и если все так было как есть согласен на RULE 8 ????????????????????????????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наконец то, а то я не мог понять чего ты так зацепился, это отработанная схема? Еще и шантажируешь? Красава базара 0.

Внатури как то сразу я и не догнал, к чему это всё. Теперь понял, как вы людей разводите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...