Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MISSSOLD

Extreeeme FENRIR!

Recommended Posts

Dbrij vecher admini! Vopros o fenrire,eto vopwe normalno jesli chelovek sobirajet kuski i varit 10-20 raz fenrira i on zgorajet na poslednem etape!???? Po mne eto nazivajetsja izdevatelstvo,nad chelovechisimi nervami!! Primite pozalust kakijeta meri,vetj eto zhe server extreeme x 5000 zachem tam takoij trudnij procent vark ifena? i pochemu urezali chaosi? POCHEMU??????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Celij mesjac POsle sobiranije kuskov prakticeski zivja v Cry wolfe udolosj sabratj 2000 kuskov i 200 claw i VSERAVNO GORIT FENRIR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, я вот с первого раза сварил.

 

Это судьба.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле. Вам просто сильно не везет. Я сам не однократно в течении всего времени что играю, пытался сварить фенрира и у меня из наверное 1000 раз, а может и больше как ни как 7-8 лет уже тут играю, только 1 раз получилось. А у моих знакомых он в 95% случаях варился. Мне было обидно первое время и я так же создавал темы на форуме и просил исправить. Но тут исправлять нечего. Это рандом и удача с этим нечего не по пишешь... :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

продавай части, а за эти боны купи фена, быстрее будет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja,zdelala vivodi,eto smahivajet na komerciju,eslib ja hotela,trudnije,reiti,ja bi powla v titan x 30 ili x 100,no ja vibrala x 5000,toestj,polu4ajetsja anarhija,kakajeta,ne kto neimet pravo,stavitj nizkije reiti,na x 5000,napisano extreeme,toestj,server po lekce,znachit,i dolzno bitj vse 4utocku prowe,no eto uzhe,perebor,v itogi,ja poterala,vsjakij interes sobiratj,fenrira,i v tom cisle zahoditj v mu,tak kak eto vredit moemu zdorovju,sidetj,i sobiratj,bezmisleno eti kuski.Ja ne dura,wtob smotretj,kak eto vse zgorajet,tolko potomuwto,ktoto,rewil,zarabotatj deneg.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja,zdelala vivodi,eto smahivajet na komerciju,eslib ja hotela,trudnije,reiti,ja bi powla v titan x 30 ili x 100,no ja vibrala x 5000,toestj,polu4ajetsja anarhija,kakajeta,ne kto neimet pravo,stavitj nizkije reiti,na x 5000,napisano extreeme,toestj,server po lekce,znachit,i dolzno bitj vse 4utocku prowe,no eto uzhe,perebor,v itogi,ja poterala,vsjakij interes sobiratj,fenrira,i v tom cisle zahoditj v mu,tak kak eto vredit moemu zdorovju,sidetj,i sobiratj,bezmisleno eti kuski.Ja ne dura,wtob smotretj,kak eto vse zgorajet,tolko potomuwto,ktoto,rewil,zarabotatj deneg.

- привет ! прежде всего это игра и от игры мы должны получать *кайф* ! не надо воспринимать все близко к сердцу ! я тоже пытался варить фенов и все горело :surprised-cat-gasp: может и правда % варки слишком низкий или не везет ! проще качай рефов и купишь себе 10и а то й 100 фенов :trollface:

 

 

:please: :misc-freddie-mercury: :misc-freddie-mercury: :misc-freddie-mercury:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja ne sobirajusj,kacatj,refov,vopweto po suti refi,eto,wtob privlekatj,druzeij togda eta,ideja cestnaja,no realnosti,eto sistema,uderzanije igroka online chem bolwe i dolwe,kakoij mne smisl ubivatjsa kacatj po neskolko,charov wtobi ih prodatj,i kupitj,to wto mozno svaritj? Moij protest zakluchajetsa v tom wto,ja igraju na bolle lekom servere,i prowu prinjat,meri,po % varki,fenrira! Ja ne odna takaja jest massa,ljudeij,kto zabil na eto,tak kak nevhodit,ne v kakije ramki,ja iwo panimaju raza 3-5 iwo terpimo no 10-20 eto uzhe PEREBOR! Rebjata!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я спалил 18 фенов! А реферал качать надо на достигу и ради бон!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dоbrij vecher admini! Vopros o fenrire,eto vopwe normalno jesli chelovek sobirajet kuski i varit 10-20 raz fenrira i on zgorajet na poslednem etape!????2000 kuskov i 200 claw i VSERAVNO GORIT FENRIR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне ее жалко ) :please: подарите ей фена ))))на ехтриме)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найди меня в игре после 20:00 я подарю тебе фена:)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найди меня в игре после 20:00 я подарю тебе фена :)

красавчик))) ;) :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередной нытик на блессе листаю дальше :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку фены на серверах есть, значит их варят, кому-то везет, кому-то нет, идите к своей мечте и все получится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...