Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bafometh

Бан Bafometh

Recommended Posts

1. Bafometh

2. Lacrimosa

3. 4.6

4. "Оскорбительное" сообщение было адресовано не отправителю скрина (не Brazzers(y)). Если его чувства были задеты моим высказыванием, я конечно извиняюсь, но отправлять скрины на всех подряд по пустякам, только чтобы забанить активных людей на сервере, я считаю как минимум не по джентльменски. Мы вели диалог с товарищем A6opT (как это видно на скрине), сообщение было написано просто в шуточной форме, над которым мы посмеялись и претензий друг к другу не поступило (причём я, на всякий случай, потом в пост отписал, чтобы товарищ A6opT не обижался, т.к. я шучу, но Brazzers решил опустить этот момент). Тем более никаких оскорблений не было написано. Поэтому считаю что бан в данном случае не справедлив, тем более на 2е недели. Спасибо1bec818dd9_2026891_19866815.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу предположить что чувства браззерса были задеты моим высказыванием, т.к. он сам не прочь лишний раз вытянуть двадцатку из мамкиного кошелька себе на сижки, но это лишь мои догадки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержу товарища, хоть и не знакомы, но, пора пересмотреть это правило, что за любое упоминание близких банят. Подчеркну, что любое.

Да и вообще, нужно смотреть в каком контексте это написано. Например в данном случае оскорбления какого либо вообще нету обычный разговор и давать за это 4.6 не корректно, как минимум. Мамое*ов всяких, согласен - нужно сажать и надолго.

Помню по eGames, что всегда смотрели на контекст, а сейчас просто - увидел слово "мамка" - бан 4.6 конвеером.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно следить за своей речью! Я против анбана, имхо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно следить за своей речью! Я против анбана, имхо!

 

А что в его словах оскорбительного? Он как то задевает родителей? Или человека, которому это писалось?

Если на х*й пошлют грубее будет, чем эта фраза. Притом за последнее даже бан не дадут, а если дадут то 12 часов.

Вы поставили ТАБУ на обыденные вещи и теперь этим пользуются всякие коршуны, просто что бы банить 4FUN.

Как написал создатель топика - тему создал абсолютно посторонний человек, просто что бы забанить, его это не касалось, не было ему обидно и он не плакал, он просто создал тему в каких то своих корыстных целях или просто ему нравится гадить людям это уже только ему известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно следить за своей речью! Я против анбана, имхо!

Хотелось бы услышать нормальный ответ от администрации, а не поверхностные отписки. Нужно следить за своей речью? Несомненно, но разве были какие-то оскорбления с моей стороны? Я задел чьи-то чувства? Оскорбил чью-то мать? Нет. Судя этого не доработанного правила, из-за сообщения "Сходи с мамой в магазин" вполне реально тоже получить бан????, т.к. было упоминание близких. Ну бред же полный. И как написал товарищ -WriGGleR-, тут просто абсолютно левый человек решил нагадить, т.к. повторюсь, это сообщение его никоим образом не касалось. Можно кончено было предположить что ему не приятно читать оскорбления в пост(е), пусть и не в его сторону, но ОСКОРБЛЕНИЯ как такового не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню по eGames, что всегда смотрели на контекст, а сейчас просто - увидел слово "мамка" - бан 4.6 конвеером.

Я бы тоже банил за слово Мамка. Потомучто Маму называть мамкой это тоже довольно неприятно. Она мама а не мамка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже банил за слово Мамка. Потомучто Маму называть мамкой это тоже довольно неприятно. Она мама а не мамка.

Я думаю если бы человеку, которому это было адресовано, было это не приятно, он бы сам сделал скрин и отправил администрации. Как я писал выше, это было в шуточной форме и претензий друг к другу мы не имели. А тут совершенно левый человек скинул скрин с вырванным из контекста предложением. Почему он не заскринил продолжение диалога, где все просто посмеялись с моей безобидной фразы и я на всякий случай предупредил человека что я шучу, на что он вполне адекватно и без обид отреагировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже банил за слово Мамка. Потомучто Маму называть мамкой это тоже довольно неприятно. Она мама а не мамка.

 

Хвала, что у тебя, ванильного, нету таких прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хвала, что у тебя, ванильного, нету таких прав.

Хорошо,что у тебя быдла принято так называть. Иди попроси у мамки солфетки,чтоб слёзы вытерить изза бана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо,что у тебя быдла принято так называть. Иди попроси у мамки солфетки,чтоб слёзы вытерить изза бана.

 

Ванилька лови https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0 .

У меня нету бана - это раз.

За эту фразу тебе должны дать бан - это два. Согласно нынешним правилам.

И для недалеких, я просто считаю глупым, за такие вещи давать 2 недели полного блока асс, когда за багоюз дают неделю и выразил свое мнение тут.

 

И еще 99,9% русских так бы и сказали "Иди попроси у мамки солфетки,чтоб слёзы вытерить изза бана."

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ванилька лови https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0 .

У меня нету бана - это раз.

За эту фразу тебе должны дать бан - это два. Согласно нынешним правилам.

И для недалеких, я просто считаю глупым, за такие вещи давать 2 недели полного блока асс, когда за багоюз дают неделю и выразил свое мнение тут.

 

И еще 99,9% русских так бы и сказали "Иди попроси у мамки солфетки,чтоб слёзы вытерить изза бана."

Не знаю,может я так к этому отношусь так как не русский, но я не слышал,чтоб у нас так называли и это было принято. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

что пересматривать? Если в своих оскорблениях вы пытаетесь припутать родителей, вы низкий человек и думаю вам не место на нешем и на любом другом сервере. Нечего пересматривать не будем, ибо это самая низкая провокация, не умеете общатся нормально - будите сидеть, неделю, потом две и так далее, как это написано в правилах. З.Ы и когда вы регестрировались, вы ставили галочку, что вы прочитали правила и с ними согласны.

 

ЗЫ. Где тема, по каторой забанили?

 

Чисто посмотря на скрин, я тебе обьясню реакцию нормального человека. Он задал нормальный вопрос, а ты типо пошутил про то, что он ворует у мамы деньги. После этих слов тебя бы нормально обложили с ног до головы, а кто-то и вовсе в ответку оскорбил твоих родителей, ты бы сделал скрин, мы его забанили бы. Вот что было бы не честно, но сейчас - ты сидишь, а парень играет, вот это ЧЕСТНО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что пересматривать? Если в своих оскорблениях вы пытаетесь припутать родителей, вы низкий человек и думаю вам не место на нешем и на любом другом сервере. Нечего пересматривать не будем, ибо это самая низкая провокация, не умеете общатся нормально - будите сидеть, неделю, потом две и так далее, как это написано в правилах. З.Ы и когда вы регестрировались, вы ставили галочку, что вы прочитали правила и с ними согласны.

 

ЗЫ. Где тема, по каторой забанили?

Многоувожаемый админ, вы пишите как будто я оскорбил достоинство, облил грязью, надругался и чуть ли не лишил жизни мать человека. Пытаюсь в своих оскорблениях припутать родителей? Да какие оскорбления? Где вы их увидели? И где вы увидели тут провокацию? Такой ощущение что вы вообще не читаете что вам пишут и как малые дети не пытаетесь подумать над всей ситуацией, а просто гнёте свою линию, т.к. админ ошибиться не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многоувожаемый админ, вы пишите как будто я оскорбил достоинство, облил грязью, надругался и чуть ли не лишил жизни мать человека. Пытаюсь в своих оскорблениях припутать родителей? Да какие оскорбления? Где вы их увидели? И где вы увидели тут провокацию? Такой ощущение что вы вообще не читаете что вам пишут и как малые дети не пытаетесь подумать над всей ситуацией, а просто гнёте свою линию, т.к. админ ошибиться не может.

 

Админ может ошибатся, но в этот раз я не вижу ошибки. Парень задал вопрос, зачем ты вообще ему что-то писал? Мне противно читать всё, что связанно с любым упоминанием родителей, почему я должен это прощать и говорить себе, ну а что тут такого, чем он его обидел, так что-ли? :facepalm: Потом выслушивать от недовольных, а вот если бы тебе так сказали и бла бла бла. Крч жди мнение других , я всё сказал.

 

Ты думаешь все семьи благополучные? Возможно ты кому-то так напишешь, а у него мать умерла недавно или когда он был ребёнком, или бросила, семьи бывают разные, ну и пресдавь, ты такому человеку пишешь, чтобы он денег ещё у неё украл. Совесть позволяет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Админ может ошибатся, но в этот раз я не вижу ошибки. Парень задал вопрос, зачем ты вообще ему что-то писал? Мне противно читать всё, что связанно с любым упоминанием родителей, почему я должен это прощать и говорить себе, ну а что тут такого, чем он его обидел, так что-ли? :facepalm: Потом выслушивать от недовольных, а вот если бы тебе так сказали и бла бла бла. Крч жди мнение других , я всё сказал.

 

Ты думаешь все семьи благополучные? Возможно ты кому-то так напишешь, а у него мать умерла недавно или когда он был ребёнком, или бросила, семьи бывают разные, ну и пресдавь, ты такому человеку пишешь, чтобы он денег ещё у неё украл. Совесть позволяет?

Повторюсь, да бы не быть многословным и не переливать из пустого в порожнее. Я думаю что если бы мои слова задели чувства того человека, которому они были адресованы, он бы САМ сделал скрин и выложил его сюда. Это была шутка, пусть по вашему мнению и не удачная, но человек нормально отреагировал на неё посмеявшись вместе со мной. А кто-то просто решил этим воспользоваться и закинул её сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты думаешь все семьи благополучные? Возможно ты кому-то так напишешь, а у него мать умерла недавно или когда он был ребёнком, или бросила, семьи бывают разные, ну и пресдавь, ты такому человеку пишешь, чтобы он денег ещё у неё украл. Совесть позволяет?

И не нужно кидаться в крайности. Если бы была ситуация как вы описали. Бан был бы справедлив, я бы извинился и удалился. Но тут совсем другая ситуация

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как-то в игре написали что я не умею ПВПэшится и у меня кривые руки. :trollface: А что если в этот момент у меня были сломаны пальцы??? Что если я никогда не смогу играть на пианино и мне вообще их ампутируют потому что возможно есть шанс развития гангрены, а он тут такие оскорбления пишет???? Делать скрин и слать вам?

Л - Логика. :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть Али решает, если он не согласен с баном, может и снять. Жди его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...