Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[17.12.2015] - Оптимизация сайта и акция на Extreme

Recommended Posts


Введена акция для сервера Extreme, теперь при выводе бонусов с сайта на сервер вы получаете на 20% больше бонусов. Таким образом при выводе 100 бонусов вы получите 120 бонусов.

 

 

верните киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

Введена акция для сервера Extreme, теперь при выводе бонусов с сайта на сервер вы получаете на 20% больше бонусов. Таким образом при выводе 100 бонусов вы получите 120 бонусов.

 

 

верните киви

 

Это не к нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда ты такой вылез?? Ты понимаешь что мы вкладывали в драко, в сервер БЕЗ пвп, и ты теперь говоришь об объединении с сервером С ПВП... :facepalm:

Оттуда же, откуда и ты. Можно при соединении не переносить, а сделать новый сервер вместо этих 2 и перенести туда персонажей. С вещами можно что-то придумать. Включай голову, хоть иногда. Всё возмоно, было бы желание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа сайта стала лучше, это видно, но работа самого клиента увы - каждый день ближе к ночи, жуткие лаги !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа сайта стала лучше, это видно, но работа самого клиента увы - каждый день ближе к ночи, жуткие лаги !

Любой другой MU проект в это время просто бы умер от атаки, у нас стоит лучшая из возможных антиддос защит, если начинаются лаги, значит это мощный ддос или проблема где-то между вашим интернет провайдером и нашим хостингом. Вы, когда лаги начинаются, спрашивайте у других игроков, есть ли у них подобные проблемы, если они только у части игроков, значит дело явно не в самом сервере и даже не в ддос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же могу дать абсолютно целую распечатку по банку сколько я вложил в игру и там сумма будет около 1000 евро и в итоге остался у разбитого корыта , теперь ты зовёшь на Титан - а я тебе говорю , что уже 1 раз обжёгся , почему я должен рисковать и дальше ? Гарантий - никаких. Возврата средств - никаких. Драко - сервер призрак , пустой.

парень, либо ты очень богат и тебе некуда девать деньги, либо ты просто помешан на играх, но любом случае вложить 1000 евро в игру...

Я за эти деньги месяца три могу прожить (в своей стране, разумеется :) )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...