Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
grand

Бойцовский клуб

Recommended Posts

И еще не Флудите. Хватит уже.

Все остальное решайте в чате или в пм.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще не Флудите. Хватит уже.

 

Все остальное решайте в чате или в пм.

А чё в чате или пм? Вcе ждут ответа Type-R. Его никто не заставляет делать дуэль, и можно всегда отказаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение - предложенная дуэль персонажу Type-R очень интересное событие на сервере Легион. Хотелось бы услышать конкретный ответы да или нет с его стороны.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение - предложенная дуэль персонажу Type-R очень интересное событие на сервере Легион. Хотелось бы услышать конкретный ответы да или нет с его стороны.

Otvet uzhe davno byl:

 

На скрин посмотри. Ты с персонажа -Ардос- (не с бананы) громко в пост вызываеш любого, ЛЮБОГО из нашего гилда. Я любой, так идем со мной. Когда тебе ответил пероснаж сильней тебя, ты кинул мазу и тему не создал, потом через пару месяцов думая что я забыл, вызываеш Блейда под условия где побеждает хитрейщий.

 

Ищешь лошка кто не вкурсе банок СД и банок из каш шопа? А тема нащет 4к статов это как - "эууу пвп сними тогда поговорим, да?!"

Если ты знаеш что в TheAce есть персонаж кому ты не ровня, следи за тем что говориш иначе балаболом оказался. Так что если хочеш мне подарить 1000 чистых, го, если нет, давай досвидание, пугай других своим каш шопом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Otvet uzhe davno byl:

Ты готов к предложенной дуэли ? Если да, то будь добр напиши это достойно! Когда и во сколько тебе удобно ?!

Edited by Extreme
  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОХ, сколько можно РО раздать :trollface: Ладно, на этот раз прощаю :trollface:

П.С. Тайпер, жду нормальный ответ от тебя, да или нет.

 

П.П.С. После моего поста прошу не флудить, только ответ да или нет, для тех кто проигнорирует меня, выдам РО на 3 дня.

Edited by grand
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

My zhdem Ardosa a ne menja. Moja zajavka baziruetsja na tom skrine, i ja podal ee pervij. On s personazha Ardos zval ljubogo iz TheAce na duel za 1000 chistyh. Tak vot neponjatno chego on morozitsja vdrug. Vot pustj otvetit za svoi slova, i togda ja podumaju naschet ego predlozhenija dueli nomer 2. Ibo ja v otlichii ot nego nikomu nichego ne obeschal.

 

Так что мой ответ на твое предложение досехпор в силе.

 

1) Type-R

2) -Ard0s-

3) 1000 Чистых

4) Legion

5) с временами тяжко но что-то придумаем.

 

 

Все свое, но позволяется отдолжить винд бижу, без единного инородного баффа, каш шоп запрещен, никаких каш ХП банок или СД/АГ сваренных собранных или купленных банок в сумке, в банке, никакого трейда после проверки персов, без щитов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

daite emu 1k bon i sleite duel i igrayte na persa)

У тайпера нету яиц между ног чтоб согласиться на дуэль на персов, он только воняет на форуме и по сути ...пшик

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Type-R, on 16 Nov 2017 - 16:12, said:

snapback.png

Так что мой ответ на твое предложение досехпор в силе.

 

1) Type-R

2) -Ard0s-

3) 1000 Чистых

4) Legion

5) с временами тяжко но что-то придумаем.

 

 

Все свое, но позволяется отдолжить винд бижу, без единного инородного баффа, каш шоп запрещен, никаких каш ХП банок или СД/АГ сваренных собранных или купленных банок в сумке, в банке, никакого трейда после проверки персов, без щитов :)

 

 

Согласен на все твои условия, кроме одного - ставка дуэли персонаж.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен на все твои условия, кроме одного - ставка дуэли персонаж.

Da mozhesh zabytj naschet moego personazha, on slishkom cennyj chtoby stavitj ego stavkoj dazhe s kakimto njubom, vsegda estj shans, i ty znaesh chto ja im nikogda ne risknu,poetomu blefuesh. Zavjazyvaj s etimi pontami pered glupoj publikoj, i skazhi idem na 1k ili net?

Edited by Type-R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может до 5 побед в течении 2-3 дней и на перса? Самосвал донатит своего перса ради дуэли. Давайте уже, я тоже сделаю ставку. Давайте красивый ивент что-ли?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da mozhesh zabytj naschet moego personazha, on slishkom cennyj chtoby stavitj ego stavkoj dazhe s kakimto njubom, vsegda estj shans, i ty znaesh chto ja im nikogda ne risknu,poetomu blefuesh. Zavjazyvaj s etimi pontami pered glupoj publikoj, i skazhi idem na 1k ili net?

"слишком ценный" понятие относительное. хотя да, у некоторых похоже от суммы в 500 баксов голова кружится)

ну хоть прямо сказал что боишься.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за бред :d, что за развод на слабо?? Он что обязан ставить перса потому что вы так хотите, может ему и квартиру ставить, и вообще весь гуилд ставить? Вы тут так спорите кто круче, как будто это что-то даёт в жизни, можно быть супер пупер игроком, можно быть нюбом, в жизни это нечего не даёт. Или пойдёшь на свиданку и скажешь :эй детка я выиграл одного чела в дуели, и вообще я гм в МУ, будь со мной :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"слишком ценный" понятие относительное. хотя да, у некоторых похоже от суммы в 500 баксов голова кружится)

ну хоть прямо сказал что боишься.

500$ :please: nolik dobavj blizhe k cene budish. Mne eti 2 govnopersy nah ne nuzhny, a emu nuzhen moj, on mozhet i gotov riskovatj (nichem) chtoby poluchitj (chtoto cennoe), no mne nezachem riskovatj persom kak u menja radi togo chto u menja uzhe estj. Da i to eto blef, tak kak znaet chto ja ne dibil chtoby na takoe podpisivatsja. Tema nachalasj s togo chto ja skazal Bleidu ne riskovatj, a sam tipo chto budu? :) Bolee togo, u menja estj gildija kto na moego persa raschitivaet v bojah, i hotj kak silen ty by nebyl, vsegda estj shans chto protivnik tebja obhitrit, poetomu podvesti svoih rebjat izza merinie pisjkami ja ne soberajusj.

 

Takchto esli hochet pomeritsja, ja zhdu otveta da/net na 1000 chistyh.

Share this post


Link to post
Share on other sites

500$ :please: nolik dobavj blizhe k cene budish.

вложеные деньги != стоимость

Сколько сейчас на легионе стоит 1 бон? Если с рук брать. А сколько стоит демон и т.д.?

Ты хочешь сказать что собрать фулового перса будет стоить больше 500 баксов?

 

 

Bolee togo, u menja estj gildija kto na moego persa raschitivaet v bojah, i hotj kak silen ty by nebyl, vsegda estj shans chto protivnik tebja obhitrit, poetomu podvesti svoih rebjat izza merinie pisjkami ja ne soberajusj.

А вот это достойный аргумент. Слова про испугался забираю обратно. Сорян.

Edited by UZBAGOIN
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вложеные деньги != стоимость

Сколько сейчас на легионе стоит 1 бон? Если с рук брать. А сколько стоит демон и т.д.?

Ты хочешь сказать что собрать фулового перса будет стоить больше 500 баксов?

 

 

А вот это достойный аргумент. Слова про испугался забираю обратно. Сорян.

Mozhet i soberesh, no persa s 4K Loto stat toljko u menja mozhno najti :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mozhet i soberesh, no persa s 4K Loto stat toljko u menja mozhno najti :)

Ну 4к статов это круто только потому что ни у кого больше нет) Это все.

Учитывая общее количество статов, это всего 4х процентный прирост. Не решает от слова совсем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 4к статов это круто только потому что ни у кого больше нет) Это все.

Учитывая общее количество статов, это всего 4х процентный прирост. Не решает от слова совсем)

ну согласись, что при совершенно равно одетых персах (про пинг, руки и тд я знаю) выиграет всё таки тот, у кого эти статы есть :) в таких моментах каждые 0.01% решает :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...