Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
xXGeroiNXx

ELITE х30

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые согильдийцы (очень на это надеюсь)!

Сразу начну с того, что 7 ресов у меня нет, но это не проблема, т.к. до этого я являлся лучшие героем-гномом сервера Shock-World.ru (Lineage 2, 2008-2010 год, давно, но это не так важно)) и не понаслышке знаком с терминами "верность клану (гильдии в вашем случае)", "задротство", "честность", "один за всех и все за одного" и т.д. Анкета? Поехали...

1. Pendalf55, 0 рес, 299 лвл (играю в Mu 3ий день, но понял почти все тонкости (а что не понял - подскажет гильдия, так ведь?).

2. Илья, 24 года, РФ, Владивосток

3. Название ELITE говорит само за себя, а товарищ Руслан (Terminator) сказал, что вы - одни из ТОПов.

4. Какая-то непонятная гильдия 9 уровня. Приняли меня позавчера, я плохо знал статистику сервера, предложили вступить и получить плюшки - я согласился. А что было делать, я тут настолько одинок...

5. iPod, хотя за врага я его не держу. Просто считаю, что это неправильно сливать человека в ПК если спот его (ведь найти другое есто кача в Mu не такая уж большая проблема). Так что я со всеми белый и почти пушистый)))

6. Terminator (Русик), знакомы с детства, помню, как его постоянно била моя бабушка за то, что он воровал яблоки из нашего сада... За яблоки бабка его простила, а я нет, так что он мне должен 4 кг этих фруктов))) А если серьезно, я играю 3ий день, и почти никого здесь не знаю настолько, чтобы за меня поручились.

7. Не было.

8. Ребят, вы серьезно? Вы такой мусор, что одет на мне, выкидываете... Какая-то экселентовская неточеная шняга наполовину, кундум пуха+9 и 2ые крылья. Сразу скажу, просить у вас шмот или кач я не буду, по крайней мере до тех пор, пока не получу этот 7 рес, поверьте.

9. +7 924 527 50 35 (Мегафон ДВ, ВЛАДИВОСТОК, ЧАСОВЫЕ ПОЯСА!!!), Skype; spo1lik (из L2 осталось), почту скажу при надобности.

10. Круглые сутки)) Из них часов 4-5 онлайн, остальное время на афк-кликере.

11. Я даже не знал, что это можно сделать)) https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Pendalf55&serv=titan

 

Чего я жду от вашей гильдии? Собственного и коллективного развития, классных шмоток (не только для себя, я готов дарить и сокланам), хочу вместе с сильной гильдией давить других и божить на сервере, продвигая успех и с гордостью говоря: "Знаешь эту гильдию, сучка? Так вот, я оттуда" :)

 

Мне не нужны от вас подгоны шмота (если только он не будет ненужным для вас и слишком хорошим для меня), не нужна помощь при каче (я был задротом, я помню, как это делается в соло), я прошу лишь дать мне шанс доказать, что я достоин тусоваться с лучшими игроками этого сервера (и постараюсь сделать вас таковыми через какое-то время). Кто не верит - побоку, я здесь не для развода ТОПов на шмотки, зарплата позволяет сделать всё, что нужно за 2 часа. Но я хочу, чтобы играть было ИНТЕРЕСНО (задонатил 1 раз, каюсь, карту пролюбил на квест из первых 50, а без нее дальше никак, но вообще я не признаю донат, хотя не имею ничего против донатеров), а также, чтобы всякие мудилы не сливали меня в Таркане и иже с ними, пугаясь статуса моей гильдии. В общем, я крайне адекватный, полезный и перспективный сукин сын. У вас еще есть сомнения в моей пользе?!

друзя должны быть вместе !!! +

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзя должны быть вместе !!! +

теперь я вижу, что у вас не только опытные, но и АДЕКВАТНЫЕ игроки, которые ловят суть ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3. Название ELITE говорит само за себя, а товарищ Руслан (Terminator) сказал, что вы - одни из ТОПов.

 

:please:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. kalik - 2 реса

2. Виталес, 27 лет, Латвия,Даугавпилс.

3. качался с ребятами с вашей гильдии,вполне нормальные адекватные ребята,по нраву ваша гильдия!

4. я новичек,только начал играть как 2 недели,раньше играл на х500 помоему может кто помнит ник был KALASH ))

5. врагов нету,т.к нескем не конфликтую :)

6. Лично не знаком,а вместе качались

7. Не было,я новичек

8. Одет я в не эхэ сэт Grand Soul +13,винги первые,палка Kundum+luck,кольца и пендант простые,вообщем пока нубовский шмот

9. скайп stryker071

10. ну часа 4 стабильно,а когда не работаю могу и целый день быть онлайн



Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Coldrex, ресета нет, 358 лвл.

2. Димон, 26 лет, Россия, Екатеринбург.

3. Причина выбора: часто встречаемые игроки на сервере, красивое название, удовлетворительные требования.

4. Подавал заявку на вступление в гильдию RevengE. В гильдиях не состоял

5. Врагов как таковых нет, но сливаю персонажа Lolito4ka (вроде так ник пишется). Это взаимная симпатия.

6. Нет, не знаком.

7. Других чаров нет, впервые на этом сервере. До этого я играл на грозе.

8. Собрал Brass exe+ref, и два обычных Архангела в руках. Во шмоте не нуждаюсь, что нужно достану сам.

9. Skype - cm_arpeccop


10. 4-6 часов активно находясь у компа. Остальное время кач в афк ( ну по мере надобности подхожу если сливают ).



Спасибо за внимание. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...