Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Till-

Курсы валют

Recommended Posts

Приглашаю к обсуждению покупателей плэйпойнтов за реал.

 

Ситуация такова, что пп подорожали, а покупающие игроки почему-то уверены, что курс пп как был 1 к 2, таким и остается.

Возьму за пример себя: еще в ноябре я покупал их за 3,5 рубля, а сейчас они стоят уже 4 рубля.

 

В игре обсуждалась тема, что убавилась плата за СМС-голосование и одна из сторон заявила, что стоимость понизил ММОТОП, однако это не так.

Цитирую Артемия Шана:

 

 

В связи с изменением рыночной конъюнктуры, а именно с 20% снижением рубля по отношению к доллару за последний месяц, мы были вынуждены снизить количество бонусов, которое дается за СМС голосование с 8 до 7. Иначе выходило выгоднее отправлять смс, чем заказывать бонусы за ПП.

 

Таким образом, как бы вы, уважаемые покупатели, этого не хотели, курс меняется.

 

Кто что об этом думает?

 

Прошу моих противников и недоброжелателей не брызгать желчью, а смотреть на ситуацию трезво.

Достаточно примерить ситуацию на себе и попробовать наложить ее на реалии, как, например, соотношение стоимости барреля нефти со стоимостью любой вещи в магазине.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приглашаю к обсуждению покупателей плэйпойнтов за реал.

 

Ситуация такова, что пп подорожали, а покупающие игроки почему-то уверены, что курс пп как был 1 к 2, таким и остается.

Возьму за пример себя: еще в ноябре я покупал их за 3,5 рубля, а сейчас они стоят уже 4 рубля.

 

В игре обсуждалась тема, что убавилась плата за СМС-голосование и одна из сторон заявила, что стоимость понизил ММОТОП, однако это не так.

Цитирую Артемия Шана:

 

 

В связи с изменением рыночной конъюнктуры, а именно с 20% снижением рубля по отношению к доллару за последний месяц, мы были вынуждены снизить количество бонусов, которое дается за СМС голосование с 8 до 7. Иначе выходило выгоднее отправлять смс, чем заказывать бонусы за ПП.

 

Таким образом, как бы вы, уважаемые покупатели, этого не хотели, курс меняется.

 

Кто что об этом думает?

 

Прошу моих противников и недоброжелателей не брызгать желчью, а смотреть на ситуацию трезво.

Достаточно примерить ситуацию на себе и попробовать наложить ее на реалии, как, например, соотношение стоимости барреля нефти со стоимостью любой вещи в магазине.

Да 4 рубля за 1 ПП , это малость перебор .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да 4 рубля за 1 ПП , это малость перебор .

Я так понимаю суть мысли автора не в этом. А в том что цена на ПП стала выше, а внутриигровой курс почему-то не меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты же писал неуважительные высказывание про донат :facepalm: :facepalm: :facepalm: а теперь возмущаешься что много не дадут :please: :please: :please:

цена зависит от людей, есть люди которым можно что-то норм толкнуть а есть наоборот, тот же пример с точкой :trollface: :trollface: :trollface:

а вообще пп чуть дешевле будет, а курс игровой бон пусть такой и будет, да и курс норм 1=2 что вам не нравиться ? :facepalm: :facepalm: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты же писал неуважительные высказывание про донат :facepalm: :facepalm: :facepalm: а теперь возмущаешься что много не дадут :please: :please: :please:

цена зависит от людей, есть люди которым можно что-то норм толкнуть а есть наоборот, тот же пример с точкой :trollface: :trollface: :trollface:

а вообще пп чуть дешевле будет, а курс игровой бон пусть такой и будет, да и курс норм 1=2 что вам не нравиться ? :facepalm: :facepalm: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

Когда я писал неуважительное про донат, если я тут с первого дня своей игры донатил?

 

Дело в том, что курс пп привязан к курсам реальных валют. Постараюсь объяснить на пальцах.

 

Если раньше ты покупал за 1000 рублей 285 пп, то сейчас это будет только 250 пп.

 

Переведем их в бонусы без продажи: 342 и 300 соответственно.

 

Что имеем? При Равном вливании тогда и сейчас разница в бонусах очевидна.

 

Теперь объясни мне, почему при одинаковом вливании я должен получать меньше? Или так же, как раньше при том, что я потратил больше?

 

Почему администрация урезает выручку игрокам с привязкой к курсам валют, а игроки думают, что все должно быть "по-старому"?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приглашаю к обсуждению покупателей плэйпойнтов за реал.

 

Ситуация такова, что пп подорожали, а покупающие игроки почему-то уверены, что курс пп как был 1 к 2, таким и остается.

Возьму за пример себя: еще в ноябре я покупал их за 3,5 рубля, а сейчас они стоят уже 4 рубля.

 

В игре обсуждалась тема, что убавилась плата за СМС-голосование и одна из сторон заявила, что стоимость понизил ММОТОП, однако это не так.

Цитирую Артемия Шана:

 

 

В связи с изменением рыночной конъюнктуры, а именно с 20% снижением рубля по отношению к доллару за последний месяц, мы были вынуждены снизить количество бонусов, которое дается за СМС голосование с 8 до 7. Иначе выходило выгоднее отправлять смс, чем заказывать бонусы за ПП.

 

Таким образом, как бы вы, уважаемые покупатели, этого не хотели, курс меняется.

 

Кто что об этом думает?

 

Прошу моих противников и недоброжелателей не брызгать желчью, а смотреть на ситуацию трезво.

Достаточно примерить ситуацию на себе и попробовать наложить ее на реалии, как, например, соотношение стоимости барреля нефти со стоимостью любой вещи в магазине.

skajite sps chto zdelali na -40% dewevle )) ranwe ludi nezadymyvalis ob etom i nebilo nekakih skidok i donatili ne malyu symy .(

Share this post


Link to post
Share on other sites

skajite sps chto zdelali na -40% dewevle )) ranwe ludi nezadymyvalis ob etom i nebilo nekakih skidok i donatili ne malyu symy .(

 

Вот спасибо за ответ, конечно, но к теме он не относится. Речь идет о продаже пп за бонусы, остальное - стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Когда я писал неуважительное про донат, если я тут с первого дня своей игры донатил?

 

Дело в том, что курс пп привязан к курсам реальных валют. Постараюсь объяснить на пальцах.

 

Если раньше ты покупал за 1000 рублей 285 пп, то сейчас это будет только 250 пп.

 

Переведем их в бонусы без продажи: 342 и 300 соответственно.

 

Что имеем? При Равном вливании тогда и сейчас разница в бонусах очевидна.

 

Теперь объясни мне, почему при одинаковом вливании я должен получать меньше? Или так же, как раньше при том, что я потратил больше?

 

Почему администрация урезает выручку игрокам с привязкой к курсам валют, а игроки думают, что все должно быть "по-старому"?

скажу одно, все дорожает, абсолютно, остается надеется на то что курс упадет... по поводу 40 процентов раньше без этих процентов дешевле выходило)

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажу одно, все дорожает, абсолютно, остается надеется на то что курс упадет... по поводу 40 процентов раньше без этих процентов дешевле выходило)

 

Т.е. ты до сих пор считаешь, что при удорожании курс 1 к 2 вполне нормальный?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Т.е. ты до сих пор считаешь, что при удорожании курс 1 к 2 вполне нормальный?

1pp = 2 bon eto normalnaya cena te kto nehotyat donatit pokypaut pp za takyu symy

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1pp = 2 bon eto normalnaya cena te kto nehotyat donatit pokypaut pp za takyu symy

 

Это нормальная цена при старом курсе, а сейчас он другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это нормальная цена при старом курсе, а сейчас он другой.

вполне нормальный, например пвп на пп так же стоит, вот если бы еще и на это цена выше стала, тут уже бы задумался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу всё дорожает бон меньше стоновитса понизти тсену в шопе тогда и вопще сделойте ишё больше пп если так пойдет то скоро вапсе никто пп покупать не будет тогда полний п..... будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пускай так далше пойдёт и скоро они даже рубля черес микроскоп не увидят

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне нормальный, например пвп на пп так же стоит, вот если бы еще и на это цена выше стала, тут уже бы задумался.

pernatiy govorit delo ) pokypaite za PP wmot was eto vigodno . esli tot je ring pvp stoit za pp 1k a za boni 2 - 2.5 est raznica tot je fen 2k pp za boni 5k eto mne kajeca v polne normalno

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была идея,на счет предложения...понизить цены в шопах :happy:

Но какой то бы Лакри,снова закрыл бы тему :happy:

smisel ponijat ceni v shope esli rinky yje hana kakoi smisel igrat togda donateram esli vse smogyt odeca za ponti i hodit odinakovie (( i ktota donatil 1000$ a ktota zadonit 100$ i odeneca kak ti rezon servy togda pzdc priidet

Share this post


Link to post
Share on other sites

tot je fen 2k pp za boni 5k eto mne kajeca v polne normalno

 

это курс 1 к 2,5 и для тебя это норма, так получается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...