Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
volcado

Volcado macros, autocombo?

Recommended Posts

Создаю ету тему только для того штобы показать некоторым личностям што я ничем не пользуюсь, хватит клеветать. Подборка, Захват.

 

П.С. Жду извинений. можно в ПМ ))

  • Like 11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто легче всего думать так когда у самого не получается тебе должно было быть приятно когда говорили что ты читер))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто легче всего думать так когда у самого не получается тебе должно было быть приятно когда говорили ты что читер))

Вот бы меня кто-нибудь так называл :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

6:50-6:51 - ты одной кнопкой мыши кидаешь инер, и как знать, что комбо тоже не на мыши ? )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я в этом деле не спец. некогда не юзал подобного рода читы, но все-же..
Как это доказывает, что ты чист?
Тоесть как я думаю, как этот комбо кликер работает (нажимаешь горячую клавишу ) и она включается, и начинает подбирать идеальную скорость нажатия на скиллы. Но так-же ее можно и выключить (что-бы не спалиться)
Тоесть это видео могло-быть снято в роде -включил 5 сек, выключил, включил 5 сек, выключил..
И после снятие даного видео, никто и подозревать больше не будет его в использование читов..
По-этому спецы просмотрите все более аккуратно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я в этом деле не спец. некогда не юзал подобного рода читы, но все-же..
Как это доказывает, что ты чист?
Тоесть как я думаю, как этот комбо кликер работает (нажимаешь горячую клавишу ) и она включается, и начинает подбирать идеальную скорость нажатия на скиллы. Но так-же ее можно и выключить (что-бы не спалиться)
Тоесть это видео могло-быть снято в роде -включил 5 сек, выключил, включил 5 сек, выключил..
И после снятие даного видео, никто и подозревать больше не будет его в использование читов..

По-этому спецы просмотрите все более аккуратно)

 

Это делается элементарно, ставишь макрос (либо скрипт) на кнопку 1, чтобы после её нажатия нажимались кнопки 1-2-3 - вот и всё любовь. Тем более инер на боковой кнопке мыши - нам дает прекрасно понять что игрок прекрасно владеет ими...

 

ИМХО: Ничего не имею против, но данное видео не показатель.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же, на видео ты выдаешь "не те" комбо к которым возникают вопросы. Такие комбо как на видео у нас люди выбивают, выбивают даже и лучше. Вопрос к комбо когда ты за секунду выбиваешь 4-5 комбо за раз. Надо записать видео когда ты фигачишь комбо 5 раз за секунду, а потом запиши видео как ты руками и обычной мышью их выбиваешь. Не такие как на видео, такие приколист выбивал а то и лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты конечно не обижайся, но скажу тебе честно и открыто. Я не вру и не пытаюсь тебя унизить или оскорбить. Просто в последнее время мы стали замечать что твои комбо стали совсем не теми как раньше, мы обсуждали это в РЦ каждый раз когда ты их бил, что что-то не то, мы подумали что ты просто испугался что мы тебя снимаем на фрапс. Но оказывается это все потому что ты себя снимал сам.

Конечно руками возможно бить так как ты бъеш на видео, но когда у тебя макрос, это день и ночь разница.

 

Опять таки я не экстрасенс, но как я мог знать что у тебя Рейзор игровые компоменты? Да потому что такого рода комбо как ты делал (не в видео) возможны только на такого вида апаратуре. А также надо было бы быть глупцом чтобы имея такую апаратуру ее не использувать для комбо, зная на сколько просто это. И я не думаю что ты глупец.

Ктому-же ты бы просто физически устал 2 часа на ЦСе так клацать.

 

Так что волкадо, если бы ты бил так как ты бъеш на видео, то не у кого к тебе небыло бы никаких претензий. Но к сожалению автокомбо из рейзер максроса, крайне сложно доказать, ктому-же в нинишней ситуации где ты сам знаеш что происходит с заявками от ЗеЭйс в последнее время.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

6:50-6:51 - ты одной кнопкой мыши кидаешь инер, и как знать, что комбо тоже не на мыши ? )

Ну значит у меня пальцы бегают по 1 2 3 синхронно с переключениям скилов, присмотрись когда пальцы отанавливаються и переключение скилов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же, на видео ты выдаешь "не те" комбо к которым возникают вопросы. Такие комбо как на видео у нас люди выбивают, выбивают даже и лучше. Вопрос к комбо когда ты за секунду выбиваешь 4-5 комбо за раз. Надо записать видео когда ты фигачишь комбо 5 раз за секунду, а потом запиши видео как ты руками и обычной мышью их выбиваешь. Не такие как на видео, такие приколист выбивал а то и лучше.

За секунду 4-5 я не был, 2-3 можно))...Поетому кинул видео с ЦС))

Share this post


Link to post
Share on other sites

. А также надо было бы быть глупцом чтобы имея такую апаратуру ее не использувать для комбо, зная на сколько просто это. И я не думаю что ты глупец.

Ктому-же ты бы просто физически устал 2 часа на ЦСе так клацать.

 

Ну видиш, мне нет интереса пользоваться какимито прогами, макросами....когда сам все делаеш, намного интереснее...

Share this post


Link to post
Share on other sites




Ну может хоть сейчас меня кто то читером обзавет??? :D

 

 

 

 

P.S. Подскажите что за трек играет :D а то это по радио играло(((

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ну может хоть сейчас меня кто то читером обзавет??? :D

 

 

 

 

P.S. Подскажите что за трек играет :D а то это по радио играло(((

пфф не надейся) ворота и игроки - это разное, от игрока идет реф, от которого ты заикаешся и к тому же игроки бегают...

 

комбо на воротах - это изи вообще, тем более за МГ, но скорость хорошая) на пианино играешь? :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пфф не надейся) ворота и игроки - это разное, от игрока идет реф, от которого ты заикаешся и к тому же игроки бегают...

 

комбо на воротах - это изи вообще, тем более за МГ, но скорость хорошая) на пианино играешь? :trollface: :trollface:

зато красиво)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...