Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
quenk

Украли 3 винги Титан х30

Recommended Posts

Ну он появился?

Мы этот отве ждали 3 недели..

Спайро займись темой пожалуйсто тут всё серьёзно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Spyro лично для тебя! Сделай каменное сердце, не возвращай вещи , которые были переданы в трейде другому игроку , пусть игроки учатся на своих ошибках и понимают , что это МУ онлайн и кидала может быть здесь каждый малознакомый человек. Человек сам передал вещи в трейде - сам виноват.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю двух предыдущих ораторов. Зачем возвращать? Правила есть правила, а на ошибках учатся!

з.ы.: для тех кто скажет "просто это тебя не кидали еще...", нет не кидали а если кинут то не так тупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Лохи не мамонты - не вымрут" (с.) без шансов ;) https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37503

 

Поддерживаю двух предыдущих ораторов. Зачем возвращать? Правила есть правила, а на ошибках учатся!

 

з.ы.: для тех кто скажет "просто это тебя не кидали еще...", нет не кидали а если кинут то не так тупо.

 

Spyro лично для тебя! Сделай каменное сердце, не возвращай вещи , которые были переданы в трейде другому игроку , пусть игроки учатся на своих ошибках и понимают , что это МУ онлайн и кидала может быть здесь каждый малознакомый человек. Человек сам передал вещи в трейде - сам виноват.

Если бы вы задонатили в игру денег и у вас бы украли ту вещь, я бы посмотрел как выб ныли, плюс, этот человек без большого опыта в му, и с таким ему пришлось встретиться впервые. Он даже готов заплатить ПП за возврат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на то это и игра, а не реальная жизнь тут лаханулся будет уроком в жизни, и покажи мне хоть 1 проект который отдает вещи своим игрокам?помню меня как то развели попросили шмотки пофоткатся для меня теперь это урок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Если бы вы задонатили в игру денег и у вас бы украли ту вещь, я бы посмотрел как выб ныли, плюс, этот человек без большого опыта в му, и с таким ему пришлось встретиться впервые. Он даже готов заплатить ПП за возврат.

и ты не правильно выражаешь предложения не украли а дали гугл тебе в помощь его ведь не силой заставляли давать он дал пофоткатся как я :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Если бы вы задонатили в игру денег и у вас бы украли ту вещь, я бы посмотрел как выб ныли, плюс, этот человек без большого опыта в му, и с таким ему пришлось встретиться впервые. Он даже готов заплатить ПП за возврат.

 

Если я тебе покажу свой пейпал кошелок и транзикции на блесс - ты свои слова обратно заберёшь пустозвон ? Я на этот сервер уж точно залил больше , чем ты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если я тебе покажу свой пейпал кошелок и транзикции на блесс - ты свои слова обратно заберёшь пустозвон ? Я на этот сервер уж точно залил больше , чем ты.

А чё ты опять нос свой везде суешь? Или ты каким-то макаром относишься к этой теме? Или твое мнение важно для сената? Спустись на землю и кыш из темы, которая к тебе не относится, не нарушай правила форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чё ты опять нос свой везде суешь? Или ты каким-то макаром относишься к этой теме? Или твое мнение важно для сената? Спустись на землю и кыш из темы, которая к тебе не относится, не нарушай правила форума.

 

Тебя забыл спросить где и что мне писать. Знаешь такую поговорку : Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти. 8) очень подходит под твой пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крылья сейчас находятся на персонаже MoscowMad

Персонажа забанил, жду владельца MoscowMad для добровольного возврата крыльев

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крылья сейчас находятся на персонаже MoscowMad

Персонажа забанил, жду владельца MoscowMad для добровольного возврата крыльев

Разбаньте отдам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крылья сейчас находятся на персонаже MoscowMad

Персонажа забанил, жду владельца MoscowMad для добровольного возврата крыльев

Большое спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я владелец, отдаю добровольно

Мда не ожидал москоу..

Когда разбанят найди меня в игре. -Dom1nate-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда не ожидал москоу..

Когда разбанят найди меня в игре. -Dom1nate-

darlin вместе с чаром мне их отдал такто, а откуда они у него я не знаю :o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда не ожидал москоу..

Когда разбанят найди меня в игре. -Dom1nate-

Я знаю что такое логи и как тут банят, я бы добровольно ворованый итем не надел ;O Я слишком задрот чтобы в бане сидеть из за такого

Share this post


Link to post
Share on other sites

darlin вместе с чаром мне их отдал такто, а откуда они у него я не знаю :o

Ждем момента когда белка разбанит и найдешь меня в игре, тут спорить уже неочем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем момента когда белка разбанит и найдешь меня в игре, тут спорить уже неочем.

они твои чтоле Жан? :o

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...