Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Jackie

Время на перепродажу чара

Recommended Posts

Доброго времени суток . Я чуток поискал , но не нашел такой темы , вероятно данный вопрос когда-то уже затрагивался. По ряду причин предлагаю :

- Снизить срок возможности перепродать чар . То есть , если чар был перекинут ради достижений , перепродан и т.д. на другой акк , надо ждать 30 дней чтобы его продать . Возможно ли снизить этот срок до 10 дней? 1 недели? Я понимаю что в целях безопасности предлагать срок поменьше уже нет смысла.

 

Думаю предложение интересное , и кому то оно реально надо.

 

Спасибо за внимание

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятнее всего сделать эту услугу платной ( за нное кол-во бон) , чтобы и проект был в " + " , от вводимой опции.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятнее всего сделать эту услугу платной ( за нное кол-во бон) , чтобы и проект был в " + " , от вводимой опции.

Смысла от такой функции не будет,если учесть тот факт что на Экстриме фулл персонаж стоит от 120 до 160 чист бон в зависимости от класса, и сколько по твоему должна стоить эта функция 50 бонусов?100? И какой резон тогда вообще перекидывать персонажа?Думаю согласишься со мной-никакого!

 

11 мар 2016 - 17:49 Jackie писал:

Доброго времени суток . Я чуток поискал , но не нашел такой темы , вероятно данный вопрос когда-то уже затрагивался. По ряду причин предлагаю :

- Снизить срок возможности перепродать чар . То есть , если чар был перекинут ради достижений , перепродан и т.д. на другой акк , надо ждать 30 дней чтобы его продать . Возможно ли снизить этот срок до 10 дней? 1 недели? Я понимаю что в целях безопасности предлагать срок поменьше уже нет смысла.

Думаю предложение интересное , и кому то оно реально надо.

Спасибо за внимание

А так за идею + ,30 дней это слишком. Но думаю на твои старания не обратят даже внимания,так как работы сейчас им хватает, кто видел ответ Шана в теме про "Перенос Драко на Орион" поймет,а кто не видел-вот:

 

Артемий Шан

Опубликовано 09 March 2016 - 18:11

Пока ничего. Времени нету на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против. Начнут барыжыть персонажами... 30 - дней - вполне нормальный срок ! Пускай ребята играют на "своих" героях :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем перепродавать персонажа, после того как его купили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем перепродавать персонажа, после того как его купили?

Ну само слово перепродать несёт в себе ответ . У самого возникали не раз подобные ситуаций , купил перса к примеру за 10 бон с сетом , и т.д . Но купил из-за того что найду ему применения или нового хозяина по более высокой цене . Но ждать 30 дней , это много , и портит планы изрядно . Поэтому я тоже думаю снизить этот срок , намного облегчит жизнь многим . Ну или оставить как есть , но внедрить услугу как снятия режима ожидания 30 дней за бонусы (в пределах разумного) .

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть аккаунт с активным VIP статусом.

Покупаем персонажа, проходим квест на 3ую профу (все предметы продаются в магазине, это самая сложная часть квеста).

Продаем обратно персонажа = профит.

 

То есть при наличии одного аккаунта с VIP можно пройти 3ие квесты неограниченному количеству персонажей.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем перепродавать персонажа, после того как его купили?

Ну например у меня есть рефферал. Я сделал на нем 215 рес-получил все вознаграждения и мне нужно его продать,но зачем мне бонусы на акк рефферала?Если они нужны мне на основной аккаунт. Так ,получается что я продаю его и получаю 150 бонусов ,перевожу их на основной(с меня снимают 15% налога) Или просто взять и перекинуть персонажа на основу ,что бы не терять даром бонусы(которых и без этого- кот наплакал) и там продать.......но нет, для этого нужно ждать 30 дней !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие либо поблажки со снижением срока перпродажи возможны только для персонажей уже имеющих 3ую профу.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть аккаунт с активным VIP статусом.

Покупаем персонажа, проходим квест на 3ую профу (все предметы продаются в магазине, это самая сложная часть квеста).

Продаем обратно персонажа = профит.

 

То есть при наличии одного аккаунта с VIP можно пройти 3ие квесты неограниченному количеству персонажей.

Сделайте 10 или 15 дней, я вот допустим не стал бы ждать столько для того чтоб у меня была 3ая профа и думаю таких много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...