Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[2.04.2016] - Возврат бонусов

Recommended Posts

Сокетов и ПВП в дропе не будет

 

Он имел введу что бы на сайте за бонусы сделать функцию в pvp item вставлять слоты с сокетами. Более глупой мысли за 4 года не слышал

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Выпустите Босса с Раклиона погулять раз в сутки, да и зделайте его таким сильным как тот демон с Бэтмена против Супермэна. Дайте ДЛу новую магию, иначе вы их так отделили что с ХП, ДМГ, так и дефом. ДЛ в фулл пвп не может ельфа в полу пвп завалить .

 

ДЛ фулл статы 140к ХП стоять невозможно нету ни дефа, ни дамага ни хп. И новой магии тоже нет
БК фулл статы 440к ХП голый всегда стоит за счет рефлекта и шиелда. Есть новый скилл.
ЕЛьФ фулл 74к ХП стоит за счет дефа.
СМ слишком сильно бьет ДЕКАЙ, 2 удара ДЕКАЙ от Фулл ПвП СМа и Фулл ПвП ДЛ падает.

 

Сколько от тебя постов и везде тебе что то не так...хватит ныть уже :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда разговоры про баланс, пожалуйста указывается сервер, потому, что у нас везде под разные статы рассчитано. Например на Luna эльфы устраивали тотальный терроризм, на Prime в свое время DL решали, на Extreme был период SM в PvP обвесе... Все меняется )

 

Насчет Раклион Босса, а что вы с него хотите то? ) Самый лучший дроп в игре сейчас с Asteroth и Balgass, выше пока планку поднимать некуда.

Сделай селупана, что бы он респался обсалютно в любой карте и что бы респ был не ровним к примеру не 24 часа а 19 часов и 43 минуты. Что бы было сложнее рассчитать время его респа. И что бы о том что он появился не писалось. И сделать его по принцепу ред драгонов в стадиуме(когда они там были) что бы фулл пачка его долго сливала. Ну а в дроп можно сделать абсолютно все. Кроме пвп и топ петов. Даже топ шмот можно добавить. С учетом того что с него будет падать все от леазера до брейва. Так что, что бы собрать брейв лак дд уйдет год не меньше. А это не такая уж и халява. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

усильте астера с багласом, топ боса сносят за 15 секунд, пофиксите вв снова, одни орки без вв часто, усильте голдов. и уберите сму комбо, вы ввели его в тестовом режиме, тесты затянулись? бесполезным комбо оказалось

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделай селупана, что бы он респался обсалютно в любой карте и что бы респ был не ровним к примеру не 24 часа а 19 часов и 43 минуты. Что бы было сложнее рассчитать время его респа. И что бы о том что он появился не писалось. И сделать его по принцепу ред драгонов в стадиуме(когда они там были) что бы фулл пачка его долго сливала. Ну а в дроп можно сделать абсолютно все. Кроме пвп и топ петов. Даже топ шмот можно добавить. С учетом того что с него будет падать все от леазера до брейва. Так что, что бы собрать брейв лак дд уйдет год не меньше. А это не такая уж и халява. :)

Ну вот только не надо нам еще Брейвы+л+дд. Добавить можно что угодно, даже сворды топовые типо бб и гвс, + камни джустик и лак, но и не исключать выпадение зена, хаоса и еще какой-небудь мелочи, шанс на топ сворды сделать например 1 из 20 коробок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сервис. Мне кажется он может сдвинуть цены на рынке в большую сторону, т.к потеря при простом сливе на рынок чаще всего больше 50%.

Вещи несколько раз перепроданные уже вернуться не смогут, но приток от тех кто покупает сам, а их я думаю не мало, существенно упадёт.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот только не надо нам еще Брейвы+л+дд. Добавить можно что угодно, даже сворды топовые типо бб и гвс, + камни джустик и лак, но и не исключать выпадение зена, хаоса и еще какой-небудь мелочи, шанс на топ сворды сделать например 1 из 20 коробок

Никаких Brave/FB/Imperial не надо. Сделать 2-го Астера, только сильнее. И вещи например с проточкой могут выпасть от +1 до +11 сразу. И чаосы и зены тоже пусть падают, но не Hades+Luck... Не надо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот только не надо нам еще Брейвы+л+дд. Добавить можно что угодно, даже сворды топовые типо бб и гвс, + камни джустик и лак, но и не исключать выпадение зена, хаоса и еще какой-небудь мелочи, шанс на топ сворды сделать например 1 из 20 коробок

 

 

Никаких Brave/FB/Imperial не надо. Сделать 2-го Астера, только сильнее. И вещи например с проточкой могут выпасть от +1 до +11 сразу. И чаосы и зены тоже пусть падают, но не Hades+Luck... Не надо.

:mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот только не надо нам еще Брейвы+л+дд. Добавить можно что угодно, даже сворды топовые типо бб и гвс, + камни джустик и лак, но и не исключать выпадение зена, хаоса и еще какой-небудь мелочи, шанс на топ сворды сделать например 1 из 20 коробок

Ты такого не помнишь но раньше в стадиуме были ред драгоны и с них по мимо мелочей был "квестовый дроп" надо было собрать 15 свитков 10 монеток и 20-10 (не помню) сердец, после чего ты их обсениваешь на звезду. И с нее был дроп топ не эксл шмота с заточкой от +0 до +11 :) я тогда играл за бк и брейв был серебртстым ( самый красивый сет, но это ты и так знаешь), так вот я тогда собрал себе 3 простых шмотки брейва и купил 2 +алл за грп. И это было круто. Особенно когда я кричал в пост что продам полу фулл брейв сет :D когда блесс перешол на 4 сезон, в нем появились сокеты и я га первом ресе уже стоял в к1 :) и на этих ред драгонах почти всегда была толпа народу. Не знаю зачем это все расказываю, но походу меня с головой накрыла настольгия :)

Эхх.... Были же времена... :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

верните hight :please: :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты такого не помнишь но раньше в стадиуме были ред драгоны и с них по мимо мелочей был "квестовый дроп" надо было собрать 15 свитков 10 монеток и 20-10 (не помню) сердец, после чего ты их обсениваешь на звезду. И с нее был дроп топ не эксл шмота с заточкой от +0 до +11 :) я тогда играл за бк и брейв был серебртстым ( самый красивый сет, но это ты и так знаешь), так вот я тогда собрал себе 3 простых шмотки брейва и купил 2 +алл за грп. И это было круто. Особенно когда я кричал в пост что продам полу фулл брейв сет :D когда блесс перешол на 4 сезон, в нем появились сокеты и я га первом ресе уже стоял в к1 :) и на этих ред драгонах почти всегда была толпа народу. Не знаю зачем это все расказываю, но походу меня с головой накрыла настольгия :)

Эхх.... Были же времена... :)

 

--Fanfan--

Дата регистрации: 06 Mar 2011

 

 

 

grand

Дата регистрации: 31 May 2010

 

 

Я как бы это все помню, и в то время у меня уже был фулл сет титан+алл, ну и все остальное тоже+алл :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сокетов и ПВП в дропе не будет

Пришел главный сударь из Минска и осудил мою идею, отрубил ее под корень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел главный сударь из Минска и осудил мою идею, отрубил ее под корень.

То что я написал взято не с неба, уже не раз про это говорилось...

П.С. еще одна такая колкая шуточка и будет РО.

П.П.С. Тема закрыта, Вас уже понесло совсем в другую сторону, а не по поводу обновления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...