Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[7.04.2016] - Анонс

Recommended Posts

человек хочет узнать подробное описание статов с ресов,тоесть сколько ресов на 100 ресе,сколько на 150 и т.д не уж то ли на всех ресах стандартное количество...монотонность игры наскучит

монотонность detected :misc-spiderpman:

Share this post


Link to post
Share on other sites

100

 

 

150

С таким даром надо "Битву Экстрасенсов" идти выигрывать, а не админить на Блессе. :rolleyes2:

P.S.Как вариант поехать в Вегас, в рулетку сыграть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

start menu>all programs>cauculator / 200 res 500 stats per reset dl, 25000 qvest stat points / 200*500=100000, 100000+25000=125000 125000/4=31250

:( jalko full stat budet u vce toko u dl ne budet i mg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз тут все троля и флудят , разрешите я тоже пост сербану :pokerface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:( jalko full stat budet u vce toko u dl ne budet i mg

tak u bk dajotsa po 400 eta 400*200=80000 80000+25000=105000 105000/4=26250 eta po tvojemu full

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak u bk dajotsa po 400 eta 400*200=80000 80000+25000=105000 105000/4=26250 eta po tvojemu full

O da izvini menq :) vce norm budet :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

с тобой я не соглашусь . уже неоднократно поднимались темы за вещи с пвп опциями , было сказано кратко и ясно - все остается как есть и ничего не будет убираться ! вот не пойму , чего многие цепляются к пвп вещам , хотя они играют на 2х серверах или вообще не играют . Владимир , вот скажи мне *какая разница между пвп вещами на Экстриме и олл на Титане ? никакой , что 1е донат , что 2е тоже . или на Орионе даются со старта олл комплекты ? *

Ты наверно забыл ,но админы в праве менять правила без предупреждения. Так что сегодня одно, завтра другое...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты наверно забыл ,но админы в праве менять правила без предупреждения. Так что сегодня одно, завтра другое...

Сегодня у них онлайн 1к завтра 500 :please: :please: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня у них онлайн 1к завтра 500 :please: :please: :trollface: :trollface: :trollface:

Кто то Семак насыпали тут?))) курлык)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделай свою игру и поступай с ней так, как ты считаешь нужным, а мы будем беречь нашу игру, и наших игроков.

Многоуважаемый Артерий Шан,

 

Это не самый хороший аргумент. Человек который изложил свои мысли тоже является игроком этого проекта. Вашим ответом вы дали понять что вам совершенно всё равно если этот человек останется на проекте или покинет его. Все изменения вы делаете для игроков и должны идти на пользу проекта а не заявлять "если не нравится, вали отсюда".

По работайте над манерой работы с клиентами.

 

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
" data-cid="445254" data-time="1461158347">

Многоуважаемый Артерий Шан,

 

Это не самый хороший аргумент. Человек который изложил свои мысли тоже является игроком этого проекта. Вашим ответом вы дали понять что вам совершенно всё равно если этот человек останется на проекте или покинет его. Все изменения вы делаете для игроков и должны идти на пользу проекта а не заявлять "если не нравится, вали отсюда".

По работайте над манерой работы с клиентами.

 

Спасибо.

Вайпать сервера и открывать их заново? Хорошее предложение на пользу проекту :) У нас такого не будет, а тем кто хочет именно этого, в интернете есть куча серверов, которые заново открываются каждые 3 месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вайпать сервера и открывать их заново? Хорошее предложение на пользу проекту :) У нас такого не будет, а тем кто хочет именно этого, в интернете есть куча серверов, которые заново открываются каждые 3 месяца.

Артемий,

 

Я вам говорю не о том что просит игрок а о вашей манере ответа.

 

То есть вы считаете что такой ответ достоен админа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
" data-cid="445291" data-time="1461166390">

Артемий,

 

Я вам говорю не о том что просит игрок а о вашей манере ответа.

 

То есть вы считаете что такой ответ достоен админа?

Если я этого не понял, значит вы плохо изложили свои мысли, но в любом случае дальнейший диалог на форуме продолжать смысла нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я этого не понял, значит вы плохо изложили свои мысли, но в любом случае дальнейший диалог продолжать смысла нету на форуме.

Я соглашусь с вами. Продолжать диалог нет смысла.

 

Хорошего дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефферальная ссылка интересует :please:

Ты под сливом гаршок !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...