Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
softoed

Увеличение юзабельности кнопки Esc

Recommended Posts

Как насчет того, чтобы нажав на кнопку Esc можно было бы закрыть то,что нельзя называть (не знаю как называется панель, которая вылазит, когда на активный скилл нажимаешь) и окно опций, которое появляется при нажатии на кнопку "o".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как насчет того, чтобы нажав на кнопку Esc можно было бы закрыть то,что нельзя называть (не знаю как называется панель, которая вылазит, когда на активный скилл нажимаешь) и окно опций, которое появляется при нажатии на кнопку "o".

ну нажми О,и нажми ескейт,неужели не убирается?

а панел,про скилы,закрывается с ескейтом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не закрывается ни то ни другое)

ну тогда закрывай му.

логин пароль в пм

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тогда закрывай му.

логин пароль в пм

а потом темы в пропажах и находках появляются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие окна закрываются Эскейпом.

"О" добавлен после по этому Эскейп не действует на него.

Может придумаем что нибудь.

Передам Белке

Но не думаю что это важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема закрывать "O" меню той же кнопкой, которой вы его открыли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема закрывать "O" меню той же кнопкой, которой вы его открыли?

вот и я о том же.

но есть еще маленькая идея.

вот сегодня все статы кинул в агилу,купил банок МП,и выставил их на QWRT,нажал ф10,а пьет банки хп.может если туда ставишь МП,то и должно пить так же?

Share this post


Link to post
Share on other sites

F10 пьет только HP банки. Раскладка биндов на это никак не влияет, оно по другому работает. Я не считаю, что нужен ещё один кликер для Mana банок.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

F10 пьет только HP банки. Раскладка биндов на это никак не влияет, оно по другому работает. Я не считаю, что нужен ещё один кликер для Mana банок.

так а зачем еще один?можно просто сделать на сами бинды,вот и все.если кто то нечайно как я кинет?ладно я х5000,а на орионе 60+рес..и кинуть все в аги.Клацать йцук?

Share this post


Link to post
Share on other sites

так а зачем еще один?можно просто сделать на сами бинды,вот и все.если кто то нечайно как я кинет?ладно я х5000,а на орионе 60+рес..и кинуть все в аги.Клацать йцук?

 

HP кликер не нажимает кнопки Q W E R и он не видит ваши бинды кнопок. Он пьет HP банки.

 

Я занимаюсь MU серверами с 2008 года, первый раз вижу, чтобы у кого то возникла подобного рода проблема...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

HP кликер на нажимает кнопки Q W E R и он не видит ваши бинды кнопок. Он пьет HP банки.

 

Я занимаюсь MU серверами с 2008 года, первый раз вижу, чтобы у кого то возникла подобного рода проблема...

яснопонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет "О" думаю идея хорошая.

 

Вообще не проблема. Только тогда, когда будет обновление по клиентской части...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы нет закрыть на "о", просто привычка остается)все хочется закрывать на эск)
если будет добавлено, то исправьте, чтобы во время написания внутриигрового письма при нажатии на "о" не открывались опции)(врядли кто этой почтой пользуется но все равно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вообще не проблема. Только тогда, когда будет обновление по клиентской части...

может пора сделать лимит в банке не 2ккк,а 102?

Share this post


Link to post
Share on other sites

если будет добавлено, то исправьте, чтобы во время написания внутриигрового письма при нажатии на "о" не открывались опции)(врядли кто этой почтой пользуется но все равно)

Согласен. Да и не только в письме. Когда пишешь с сторе, то тоже вылазит эта фигня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны понимать что это кастомное меню, которое внедрено в клиент, а ни часть функционала клиента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и я о том же.

но есть еще маленькая идея.

вот сегодня все статы кинул в агилу,купил банок МП,и выставил их на QWRT,нажал ф10,а пьет банки хп.может если туда ставишь МП,то и должно пить так же?

Mana Potion пьются автоматически в Bless Universe. Там было везде и всегда. Кроме Healing Potion, автокликер больше не нужен.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...