Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SuppyX

InspireD

Recommended Posts

Оля веди себя прилично !!! ты же не такая зачем етот пафос ? :)))

Оля не такая , она ждёт трамвая... Да враньё это всё , такая она. Да Оля ? :wub: :wub: :wub:

Илута тоже такая. :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оля не такая , она ждёт трамвая... Да враньё это всё , такая она. Да Оля ? :wub: :wub: :wub:

Илута тоже такая. :wub:

Я хорошая :unsure:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хорошая :unsure:

Не обманывай меня.) Я видел логи твоего чара , там нет ни чего хорошего. :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Шучу. :blush:

Edited by macleod

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обманывай меня.) Я видел логи твоего чара , там нет ни чего хорошего. :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Шучу. :blush:

Тссссссссс :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тссссссссс :ph34r:

ну вот и все тебя разкололи !!! снимай маску :)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и все тебя разкололи !!! снимай маску :)))))

Рано еще снимать :rolleyes2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мяу , мяу , мяу. :)

Геннадий - поц. B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н - Нафлудил. :ph34r: :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

rip :)

Я скоро начну тебе РО просить за то что суешь свой нос сюда. Зашел в JusTice поверил в себя ? А раньше был ниже травы, тише воды. :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скоро начну тебе РО просить за то что суешь свой нос сюда. Зашел в JusTice поверил в себя ? А раньше был ниже травы, тише воды. :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за осаду кто был. Сегодня вы были на высоте и играли как полагается. :please:

П.С. Следим за новостями и ждем обновлений. Ну и завтра всех жду как обычно, нам есть о чем поговорить! :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

InspireD Chest - это запас бонусов за которые отвечает глава клана. Для усиления гильдии InspireD, игрок обязуется к концу каждой недели начислять казначею определённое количество бонусов.

1)Каждую неделю игрок находящийся в гильдии, будь ли это основой состав, или дубль гильдии InspireD, обязуется начислять казначею 9 бонусов. (10 бонусов , с % от торговли)

2)В случае, если игрок не имеет возможности зайти в игру на протяжении 1-2 недель, он должен непосредственно связаться с казначеем и договориться о том, когда смог бы начислить энное количество бонусов.

3)Если игрок отказывается начислять бонусы казначею гильдии , будет исключён из рядов гильдии InspireD

Изменения в правилах гильдии. С данным изменением должен быть согласен каждый участник альянса и тот кто подает заявку на вступления в наши ряды!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменения в правилах гильдии. С данным изменением должен быть согласен каждый участник альянса и тот кто подает заявку на вступления в наши ряды!

Я надеюсь это положительно скажется на кол-ве трибутов) А замок вернется либо через неделю, либо раньше благодаря СПРАВЕДЛИВОМУ сенату (багоюз не очень хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно тут ни чего не писал. Оставлю пожалуй и тут свой след. :)

P.S.Геннадий , вы научились циклоном толкать правильно , или по прежнем РАК из Пантеонов ? :laugh: :laugh:

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно тут ни чего не писал. Оставлю пожалуй и тут свой след. :)

P.S.Геннадий , вы научились циклоном толкать правильно , или по прежнем РАК из Пантеонов ? :laugh: :laugh:

Все по прежнему :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все по прежнему :rage-no-whyyy:

Поц. :fuuu: :surprised-cat-gasp: Каждый раз , когда ты неправильно толкаешь циклоном , где-то плачет Грандис , а Али так вообще -25 ММР делает и катится на днище DOTA 2. :wub: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Геннадий , не огорчайте меня и тех кого я выше перечислил. Я ведь верю в тебя , так докажи , что верю не напрасно. Соберись тряпка. :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка на вступление в гильдию.

 

1) Maldofo Soul Master, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Maldofo&serv=phoenix

2) Если нет времени 2-3 часа, если есть 10-18 часов в день. АФК стою редко.

3) Андрей, 28 лет, Озерск Челябинской области

4) NowaDays не увидел перспектив.

5) С 1го сезона

6) Skype микрофон временно отсутствует.

7) Опыта нет но хочется участвовать

8) Потому что у меня в ней друзья из реальной жизни, есть перспективы захватить замок.

9) Gorn, Okey

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка на вступление в гильдию.

 

1) Maldofo Soul Master, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Maldofo&serv=phoenix

2) Если нет времени 2-3 часа, если есть 10-18 часов в день. АФК стою редко.

3) Андрей, 28 лет, Озерск Челябинской области

4) NowaDays не увидел перспектив.

5) С 1го сезона

6) Skype микрофон временно отсутствует.

7) Опыта нет но хочется участвовать

8) Потому что у меня в ней друзья из реальной жизни, есть перспективы захватить замок.

9) Gorn, Okey

Потихоньку с Murdrum'a народ переманиваем с горном :happy:

rec

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...