Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SuppyX

InspireD

Recommended Posts

Гена приструни своих бомжей, пусть общаются между собой, не надо мусорить в нашем топике. Есть желание поговорить заходите РК, после 19.00, нет не надо сопли распускать.

Следи за своим сбором мусора и не указывай тут, что делать ....

А на счет РК, вы вчера показали, как вы любите общаться и просто на просто кикнули из Рк - достойное поведение.

Edited by -Tm-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Shivers SM 145, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Shivers&serv=phoenix

2) 12 онлайн 12 афк.

3) Макс, 25 лет,Украина(Сумы).

4) Нет.

5) 5 лет с перерывами.

6) Skype,RC присутствует.

7) Нет,хочу научиться.

8) Адекватность,влиятельность,vs Justice.

9) Пока нет,надеюсь появятся.

Надо подумать. Зайди в РК и поговорим.

 

Гена приструни своих бомжей, пусть общаются между собой, не надо мусорить в нашем топике. Есть желание поговорить заходите РК, после 19.00, нет не надо сопли распускать.

Витя если я не ошибаюсь, я пока не в курсе че там и как "не читал пока что" но то что вы не какого уважения к врагам не имеете я уже давно понял. И сейчас вы получаете и будете получать ровно тоже самое что и мы в свою сторону от вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гена приструни своих бомжей, пусть общаются между собой, не надо мусорить в нашем топике. Есть желание поговорить заходите РК, после 19.00, нет не надо сопли распускать.

Бомжей? ты пес,ты кем живешь что бы так базарить ? смотрю вообще страх потеряли щенки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо подумать. Зайди в РК и поговорим.

 

Витя если я не ошибаюсь, я пока не в курсе че там и как "не читал пока что" но то что вы не какого уважения к врагам не имеете я уже давно понял. И сейчас вы получаете и будете получать ровно тоже самое что и мы в свою сторону от вас.

Не знаю что мы получаем , и будем получать, но пока кроме лая собак типо вайт найт, ничего не видно. Просто пусть пишут в пм, не надо топик засорять. Всем мира. Edited by k1dmannn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что мы получаем , и будем получать, но пока кроме лая собак типо вайт найт, ничего не видно. Просто пусть пишут в пм, не надо топик засорять. Всем мира.

Прекрасно ты все понимаешь. Не могу сказать взаимно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасно ты все понимаешь. Не могу сказать взаимно.

Ну если ты про осаду, то мы не против получать тоже самое. Я тебе не о ней сейчас толкую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ты про осаду, то мы не против получать тоже самое. Я тебе не о ней сейчас толкую.

А я именно о ней тебе толкую, а то что были оскорбления в вашу сторону, это эмоции людей после таких осад и их я понимаю прекрасно. По посту бульдозера в вашем топике можно это прекрасно это понять. За оскорбления я извиняюсь перед вами. Но и вы тоже задумайтесь над своим поведениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я именно о ней тебе толкую, а то что были оскорбления в вашу сторону, это эмоции людей после таких осад и их я понимаю прекрасно. По посту бульдозера в вашем топике можно это прекрасно это понять. За оскорбления я извиняюсь перед вами. Но и вы тоже задумайтесь над своим поведениям.

Все будет норм,относитесь проще ребзя ) Не знаю - но вчера было реально весело и последние 10 мин стоили всей осады,для разнообразия нормально было :trollface: Если вы думаете что все так просто было,то вы ошибаетесь))) В конце просто вы все удачно под заморозочку встали ,я не мог её не кинуть ;)

Edited by k1dmannn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все будет норм,относитесь проще ребзя ) Не знаю - но вчера было реально весело и последние 10 мин стоили всей осады,для разнообразия нормально было :trollface: Если вы думаете что все так просто было,то вы ошибаетесь))) В конце просто вы все удачно под заморозочку встали ,я не мог её не кинуть ;)

извени если обижу но выгледело ето както по крысинному сори за мой французкий !

Share this post


Link to post
Share on other sites

извени если обижу но выгледело ето както по крысинному сори за мой французкий !

Ну у всех своё видение,как по мне,так то что вы потерялись оставив замок вот это было стрёмно.

Те кто ходят давно на осады,знают что такой способ не дает никаких гарантий,наоборот еще больше риска) Вчера это было просто для разнообразия.

А вот изливать желчь в пост и потом у нас в топике это низко, ну на мой взгляд ;)

Хотя таких было не много,не думаю что по ним стоит ровнять адекватных людей из вашей гильды.

Edited by k1dmannn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у всех своё видение,как по мне,так то что вы потерялись оставив замок вот это было стрёмно.

Те кто ходят давно на осады,знают что такой способ не дает никаких гарантий,наоборот еще больше риска) Вчера это было просто для разнообразия.

А вот изливать желчь в пост и потом у нас в топике это низко, ну на мой взгляд ;)

Хотя таких было не много,не думаю что по ним стоит ровнять адекватных людей из вашей гильды.

Да сам НеоО не отрицает этого)) и уже не в первый раз подобного рода поступки. Думаешь нам интересно играть вот так вот?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у всех своё видение,как по мне,так то что вы потерялись оставив замок вот это было стрёмно.

Те кто ходят давно на осады,знают что такой способ не дает никаких гарантий,наоборот еще больше риска) Вчера это было просто для разнообразия.

А вот изливать желчь в пост и потом у нас в топике это низко, ну на мой взгляд ;)

Хотя таких было не много,не думаю что по ним стоит ровнять адекватных людей из вашей гильды.

 

Ты был главный заводила, который сидел и орал, чтобы ждать до последнего и забрать на ласт минуте. Или может скажешь такого не было?

 

Интересно так играть?

Edited by Darke*
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты был главный заводила, который сидел и орал, чтобы ждать до последнего и забрать на ласт минуте. Или может скажешь такого не было?

 

Интересно так играть?

Иииии??? Ты не заметил что никто не отрицает того что мы грузили в конце, нам так захотелось,это наше право,в чем проблема? Повторяю что как по мне,то концовочка была огонь))

P.S. Я не орал а разговаривал,а тебя шестёрку никто в РК не звал уши греть. Жаль не сразу тебя заметили.

Edited by k1dmannn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иииии??? Ты не заметил что никто не отрицает того что мы грузили в конце, нам так захотелось,это наше право,в чем проблема? Повторяю что как по мне,то концовочка была огонь))

P.S. Я не орал а разговаривал,а тебя шестёрку никто в РК не звал уши греть. Жаль не сразу тебя заметили.

 

Я не играю на вашем сервере и раньше поддерживал Джастиков, зашел глянуть, что и как вообще у вас на осаде.

 

А тут такое... Аж противно такие осады смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я не играю на вашем сервере и раньше поддерживал Джастиков, зашел глянуть, что и как вообще у вас на осаде.

 

А тут такое... Аж противно такие осады смотреть.

Ну слава богу,надеюсь больше тебя не увидим, GL.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я не играю на вашем сервере и раньше поддерживал Джастиков, зашел глянуть, что и как вообще у вас на осаде.

 

А тут такое... Аж противно такие осады смотреть.

Как ты мог смотреть если ты не играешь? Может ты имел ввиду подсасывал разговор?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята давайте без этого. Вроде после моего и Гены поста в вашем топике не кто не чего не писал. Вы начали бомбить нашь топик. Зачем? накалить ситуацию? Вечером насколько я знаю у нас будет разговор между нами и Вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) FreeZeLV, Dark Lord. 145 res.

2) 5-13 online 5-10 afk

3) Nauris. 25 let. LV(jurmala) was v UK.

4) GODS..

5) 4 meseca. do etogo igral let 9 nazad(2-3 goda)

6) FreeZeLV

7) Netu.

8) Vi Krasav4iki )

9) Vse bratani moi )

REC от меня! адекватный человек!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...