Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Начинка для гроба

Автоатака?!

Recommended Posts

Ты тему создал, что бы постов себе наколотить ? Ты мог бы ограничится 3-мя месагами. Администрация не будет этом исправлять только из-за твой прихоти. Реальной проблемы тут никакой нет, поэтому топик нужно закрывать.

Edited by -MrSoul-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты тему создал, что бы постов себе наколотить ? Ты мог бы ограничится 3-мя месагами. Администрация не будет этом исправлять только из-за твой прихоти. Реальной проблемы тут никакой нет, поэтому топик нужно закрывать.

нет пробемы? ну давай с зажатым ф7 побегай на тдм пособирай вещи с земли слей кого нибудь... только рот свой имбицилы можете открывать не монимаю суть данной проблемы что с этой вашей автоатакой персонаж при наведение курсора на моба ни чего больше не воспринимает кроме как его БИИИИИИИИИИИТЬ а мне надо подобрать части БЦ слить кого нибудь из кучи мобов верните все как былоооооооооо меня кумарит уже играть как донный рак из за ваших упреков с вашей автоатакой коннченой

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет пробемы? ну давай с зажатым ф7 побегай на тдм пособирай вещи с земли слей кого нибудь... только рот свой имбицилы можете открывать не монимаю суть данной проблемы что с этой вашей автоатакой персонаж при наведение курсора на моба ни чего больше не воспринимает кроме как его БИИИИИИИИИИИТЬ а мне надо подобрать части БЦ слить кого нибудь из кучи мобов верните все как былоооооооооо меня кумарит уже играть как донный рак из за ваших упреков с вашей автоатакой коннченой

зачем ты бегаешь на тдм с зажатым ф7? :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не видел, что б из-за галочки пена шла рекой. Надеюсь дело не дойдет до суицида с предсмертной запиской "во всем виновата она..."

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не видел, что б из-за галочки пена шла рекой. Надеюсь дело не дойдет до суицида с предсмертной запиской "во всем виновата она..."

записка будет не она а они виноваты если это не исправят в ближайшее сроки... ну ты понимаешь человек играет с 2002 года без этой ..... автоатаки а тут вдруг его вынуждают с ней играть сколько можно объяснять что с ней не удобно играть? и физически и морально не удобно при даже при простом наведении курсора на любое движущие существо из игры кроме персонажей курсор привражаешься в атакующий треугольник в место прежней руки мол типо давай всеки мне я жду.... а если под этим допустим боссом или мобом будет лежать какая нибудь шмотка то ее только можно взять подойдя к нему проблемом из за этого атакующего треугольника... не это не дело ребят сделайте все как по прежнему пожалуйста а кому нужно заниматься любовью с этой автоатакой пусть с ней и играет дальше кому надо отключить и все... так дела не пойдут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая разница зачем ему F7? Человек просит помочь, как ее убрать. Я сняла автоатаку, перезашла через свич, автоатака у меня назад не встала. Он просит тоже самое, чтобы она обратно не вставала и всего лишь.

 

Автор,я тебе в пм написала,попробуй, вдруг получится снять ее навсегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ta zhe problema. Besitj nachinaet. Mozhno etu opciju voobshe snjatj? Tak kak estj f7 - analog avto ataki.

 

 

P.S. Nazhimaja f7 ne snimaetsja galochka.

Edited by CasualP

Share this post


Link to post
Share on other sites

как так то? я играю у вас с 2009 года и всю жизнь она снималась и все было пучком ну допустим а как тогда теперь ставить на ф7 на афк курсор попадает на моба и чар перестает кастовать? пацаны ответьте пожалуйста кто нибудь у вас также галочка не снимается с автоатаки? Бельчонок а ты можешь вернуть как было? ну это реально не удобно когда ты играешь всю жизнь без нее а тут из за какой то автоатаки игра не так идет как нужно, что делать? я ставлю на ф7 у меня галочка не снимается как ты говоришь что она на кликере снимается на ф7 у меня на моба курсор попадает и залипает на нем вот такие дела..

Ты хоть знаешь смысл автоатаки этой? при однократном нажатии на моба персонаж будет продолжать кастовать на этого моба. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! ф7 симулирует постоянное нажатие правой кнопки, и никакого нахрен залипания на одном мобе не может быть,потому что это не одиночное клацание правой кнопкой мыши! ты с ф7 не можешь бегать и собирать вещи? ты ебанутый? ты хоть пробовал это делать? все нормально бегается и подбирается. ты создал тему, несешь хуйню, и набиваешь себе посты! СЕНАТ закройте уже эту недотему

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

более 3 лет на блессе играю, ф6 ф7 ставлю и никаких проблем я вообще не догоню че за автоатака. че вы понты бесите?
понаставят говна себе а потом ищете причины на сервере :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

My bad, на F7 автоатака все таки не выключается сама. Только на F6. В следующем обновлении сделаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

My bad, на F7 автоатака все таки не выключается сама. Только на F6. В следующем обновлении сделаем.

ну слава богу вы поняли это... долго ждать этого обновления друг?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну слава богу вы поняли это... долго ждать этого обновления друг?

ну как бы до сих пор все по прежнему :(

:trollface: :trollface: :trollface: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как в старые добрые CS 1.6, настрой config. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

My bad, на F7 автоатака все таки не выключается сама. Только на F6. В следующем обновлении сделаем.

Ответ был дан.

 

Потерпите все будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...