Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Lacrimosa

15 банов 3.1 на Phoenixe.

Recommended Posts

И так, сегодня выдал 15 банов по нарушению пункта 3.1 . Как я понимаю, никто не дружит с правилами и читать мы не умеем. Не нужно жаловаться в ПМ, что вас сливает эльф и не пускает в БЦ, это игровой процесс. Игровой процесс - есть в каждой игре, в ЦСе вас выносят в голову и вы не бежите жаловаться, что вас убили 10 раз, а вы только 1. В Bless Universe чуть по другому, тут вы качаете и одеваете своего персонажа, кто-то накачался быстрее и обижает вас перед ивентом Blood Castle , и вы, толпа из 30-50 человек, не можете слить одного эльфа или как-то попасть в БЦ без использования Свича персонажа. Эльф этот не ГМ чар, он как и все игроки легко убиваем, на крайняк, его легко можно обездвижить или ещё чего придумать. Выдал 15 банов и думаю это не конец от нашего злого Эльфа и его клана. Баны у всех заслуженные, поэтому не стоит плакаться мне в ПМ и рассказывать, что без этого нельзя было пройти через него.

 

Чисто из-за того, что Феникс не так давно открылся и там большая аудитория, я пойду вам на встречу, и через 3 дня, все баны по 3.1 будут сняты, а у вас есть 3 дня почитать правила и подумать о своих ошибках, ведь в следующий раз поблажек не будет. Надеюсь все приняли эту информацию, учимся на своих ошибках так сказать.

 

На меня не стоит обижаться, правила есть правила, везде они были и всегда они будут. В любой игре и на любом сервере. Удачи!

  • Like 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

все баны сняты, надеюсь все осознали свою ошибку и ознакомились с правилами.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...