Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
198720

Играть через прокси-сервер

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Сразу извеняюсь на мой русский потому что не очень силен в русской орфографии, я из Украины).

 

Вопрос таков: Я играю как дома так и на роботе если есть время конечно)) У меня сдесь интернет идет через прокси-сервер. До обновы у меня все супер роботало через программу FreeCap где я там прописывал свой прокси и добавлял туда main из папки игры и у меня тогда все робота норм, а если без етого просто зайти через лаунчер или мейн выдавало сразу как заходил в игру дисконект. Не буду тянуть прикол в чем, после обновы ничего не помогает)) сначала зашло 1 раз и дало ошыбку Packet Editor Found! пару раз пробовал после етого заходить так же. Переустановливал игру менял патчи и т.д. менял программу через какую заходил пробовал без ниё ничего не помогает. Тепер совсем сразу же дисконект и все)) Вот помогите админы игроки или просто кто сталкивался с етой проблемой КАК РЕШиТЬ??? Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через Proxy может не работать только ланчер. Самой игре без разницы через что вы играете.

 

Packet Editor found никак не связан с прокси. Это означает что на вашем компьютере установлен софт, который пытаемся внедриться в процесс игры: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37629

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через Proxy может не работать только ланчер. Самой игре без разницы через что вы играете.

 

Packet Editor found никак не связан с прокси. Это означает что на вашем компьютере установлен софт, который пытаемся внедриться в процесс игры: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37629

Не помог ни 1 не 2 способ 2 вобше такого процесса и файлов нету. В антивирусе поставил main в исключение. Просто до обновления все хорошо роботало, а тепер идет загрузка и когда доходит до того что надо выбирать сервер ДИСКОНЕКТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через Proxy может не работать только ланчер. Самой игре без разницы через что вы играете.

 

 

В начале заходил просто через main без проги не роботало тоже сразу дисконект, тогда прочитал в интернете что нету доступа если ты через прокси сидиш.. Тогда я скачат FreeCap настроил на свой прокси запустил игру через прогу и вуаля все запустилось... но ето было до обновы...

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале заходил просто через main без проги не роботало тоже сразу дисконект, тогда прочитал в интернете что нету доступа если ты через прокси сидиш.. Тогда я скачат FreeCap настроил на свой прокси запустил игру через прогу и вуаля все запустилось... но ето было до обновы...

 

На прокси не UserGate случайно стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На прокси не UserGate случайно стоит?

Юзер гейт?? я новачек в етом.. с прокси толко начал роботать так что ещё не компетентен в етом.. извеняюсь

Edited by 198720

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзер гейт?? я новачек в етом.. с прокси толко начал роботать так что ещё не компетентен в етом.. извеняюсь

 

Это программа-сервер, которая раздает интернет по сети, проблемы могут быть из-за нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...