Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Arturs Vesna

Великая флудильня

Recommended Posts

 

Сомнительная популярность, знаешь ли... Это все равно что быть шлюхой на районе, когда про тебя все знают, что ты всем даешь :trollface: :trollface: :trollface:

Ты ***** конченный, базар свой фильтруй, то, что я ко всему этому с юмором отношусь не позволяет тебе переходить на что-либо более. Поставил там свофих дно рефов, написал Сеарак, хорошо, посмеялись, а дальше за лямкой своей следи. Тобишь дерзкий такой, я тебе адресок скину и за твои слова песок хавать заставлю.

Edited by -Seawolf-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас сижу и думаю, что воспримут как угрозу и еще забанят....
Пипец как меня бесят вот такие герои клавиатурные, которые оскорбляют в инете, а потом их вылавливают и всё совсем по-другому получается. Играй как чел, не переходи на оскорбления.

Edited by -Seawolf-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас сижу и думаю, что воспримут как угрозу и еще забанят....

Пипец как меня бесят вот такие герои клавиатурные, которые оскорбляют в инете, а потом их вылавливают и всё совсем по-другому получается. Играй как чел, не переходи на оскорбления.

 

Воооо, бомбита от Сивульфа :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Воооо, бомбита от Сивульфа :D

Лишнего слова, чтоб от тебя не слышал, рак. :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лишнего слова, чтоб от тебя не слышал, рак. :ph34r:

 

эталол :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На временном промежутке с 3 по 4 минуту хорошо показано, как я вижу угрозы guild MacTeP в адрес сервера "вы все раки, мы вас всех нагнём." Развивались бы нормально, без каких-либо высеров в пост не было бы и тем в тюрьме,и возможно вас бы ни кто и не сливал.

https://www.youtube.com/watch?v=f4BW065h9cA

Edited by macleod

Share this post


Link to post
Share on other sites

На временном промежутке с 3 по 4 минуту хорошо показано, как я вижу угрозы guild MacTeP в адрес сервера "вы все раки, мы вас всех нагнём." Развивались бы нормально, без каких-либо высеров в пост не было бы и тем в тюрьме,и возможно вас бы ни кто и не сливал.

https://www.youtube.com/watch?v=f4BW065h9cA

Хахах, прикольное видео... Да чо хотите то и делайте, сливайте, переливайте, заливайте, нам все равно, мы вас скоро всех сломаем :trollface:

А в тюрьме я за то, что сказал, что Бурбона плачет как девочка. лол

 

П.С. РАКИ ВЫ, КТО СО МНОЙ РЕШИЛ ВОЕВАТЬ, азазазазазаз

Edited by -Seawolf-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Итак, по сути, я честно говоря не обязан тут перед кем-либо оправдываться, но всё же, я расскажу.

Этот змей под ником "Глюк", с которым мы поменялись сетами, совершил ошибку и теперь жалеет об этом и пишет всякую гадость. Ребята, ваша подлость просто безгранна, вы много достигли... Уговор был таков, что он он даёт мне свой сет, BD +13+PVP, я ему свой Brave+13 и AA SWORD +13+FO, которого у меня на данный момент не было и я дал ему знать, что на днях мне его вернут и я добавлю ему SWORD. Однако мы не виделись пару дней, поносив БД я сделал вывод, что мой Брэйв был лучше, (учтём так же тот момент, что сразу после обмена данный ГЛЮК заявил, что Брейв лучше, а БД говно) следовательно я сделал вывод, либо мы меняемся обратно, либо меч я ему не добавляю. Я сказал ему это прямо, на что, он ответил, что нет никаких проблем Брейв лучше, оставь себе мечь, ок - ок, разошлись. Но со временем его удавила жаба и он начал клеветать на меня. Так же учтём тот факт, что сет он мне передал через рынок за зен, первый и если бы я был кидалой, а с этим чертом именно так и надо было поступить, я бы ему не дал в замен совершенно НИЧЕГО. Ко всему этому, я его еще и предупредил, что не стоит доверять никому и делать первые шаги, на что он мне ответил - "мне пох". Повторюсь, я не обязан это делать, но хочу показать, каким дешевым провокатором является Хураландер.

1. Проиграл Дуэль с Бурито, дал 50 бон.
2. Попросил зена и пару камней для заточки у Kyres'а в рассрочку, дал на следующий день 10 бонусов.
3. Только что, купил хармони у птички, причем, ты тоже туда приполз, поджигатель, и тогда я уже понял, что ты задумал какаую-то пакость.
4. Купил крылья БМ +13+ФО, за ПП, у popwar (Magdu), крылья человек положил первым.
5. Обмен вещами с Улиточкой, подробности можете у него уточнить.
6. Обмен вещами с VISITOR, подробности можете у него уточнить.

Я относился к тебе совсем иначе, думал, да тип такой с Империал, защищает своих, норм соперник, будем воевать, всё честно, всё в мужском стиле, но тут такие тряпошные дела вы вытваряете, что мне мягко говоря противно с вами играть отныне. Бурбона жалуется на всякие мелочи, ты подставы делаешь, другой что-то в пост орёт. Вас так сильно задело моё появление и соперничество вам? Так ведите себя как мужчины или вы и в жизни такие бабы?

Я думаю всё ясно, ах да, попроси дать мне РО, а потом напиши гадость, ты же такой крутой, последнее слово за тобой.

I LAUGH AT YOU, KIDDOES.

 

В случае удаление моего поста и выдачи мне РО, хочу это оставить тут.

Edited by -МорскойВолк-

Share this post


Link to post
Share on other sites

gZy0e8unRn8.jpg

3 таких путей прошел по жаре, в джинсах, в джинсах не потому что да** а потому что нельзя в шортах туда куда я шел :please: приглашаю к себе, загар гарантирован :wub: :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

gZy0e8unRn8.jpg

3 таких путей прошел по жаре, в джинсах, в джинсах не потому что да** а потому что нельзя в шортах туда куда я шел :please: приглашаю к себе, загар гарантирован :wub: :forever_alone:

ты,я...и,а потом темная

Share this post


Link to post
Share on other sites

gZy0e8unRn8.jpg

3 таких путей прошел по жаре, в джинсах, в джинсах не потому что да** а потому что нельзя в шортах туда куда я шел :please: приглашаю к себе, загар гарантирован :wub: :forever_alone:

Чисто любопытно, в мечеть ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто любопытно, в мечеть ??

В военкомат :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В военкомат :fuckyeah:

Прощай друг :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прощай друг :rage-no-whyyy:

Живым не сдамся :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

gZy0e8unRn8.jpg

3 таких путей прошел по жаре, в джинсах, в джинсах не потому что да** а потому что нельзя в шортах туда куда я шел :please: приглашаю к себе, загар гарантирован :wub: :forever_alone:

Целуйте бабы рельсы,я еду домой..

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Его разум как стальная ловушка, которая всегда захлопывается при попытке найти ответ!

https://www.youtube.com/watch?v=B6pap5vtSVA

 

Это вторая звезда Экстрима после Чилиты ....поддержим его))) он всегда поможет поднять настроенее для сна ))

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Его разум как стальная ловушка, которая всегда захлопывается при попытке найти ответ!

https://www.youtube.com/watch?v=B6pap5vtSVA

https://www.youtube.com/watch?v=jMdxOsB9bEc

 

 

ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХА, ПОРЖАЛ, ХОРОШЕЕ ВИДЕО. TOP SZ BOY :trollface:

 

П.С. ХРЕНАС ДВА ОН СИВУЛЬФА МОЖЕТ СЛИТЬ.

 

 

https://youtu.be/lM8P-yEqz3c

 

Edited by --Lonewolf--

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...