Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Kail

вещи из веб-шопа

Recommended Posts

Бу :D

 

Kail, на самом деле если начать копать будет куда веселее :)

Есть много несоответствий в самом шопе, перед тем как что-то покупать на Блессе, я имею ввиду магазин, лучше спросить на форуме :), так как -

 

1. Несоответствует "прочность" некоторых вещей.

2. При незначительной разнице в дмг цена у оружия идёт с таким размахом :D

3. Многие простые и exe вещи имеют одинаковый дмг\раис :) то есть одно и тоже оружие, в одном случае оно exe в другом простое - дмг одинаковый.

4. Таблица сделана "на шару"( так же как и цены), без какого-либо понятия о положении этих вещей в игре и как они должны быть сбалансированы.

5. Самое главное - ни кто не будет такой хнй заниматься, не нравится - свободен, бан, всевозможние предупреждения :) Или - тебе не нравиться? Можем вернуть 50% стоимости :D

 

Я сам думал феню брать, но купить его, а потом найти какашку в красивой обёртке не хочу :D

P.S. Думаю купить 3лвла Крылья, но только после теста, так как тут начиная от расчёта дмг, заканчивая функционированием опций( по проще - опции нарисованы, а работают-ли они?) :)

Тут столько фишек Блесса, что я удивлён до сих пор, что народ ведётся на рекламу, не проверяя содержимого :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея! Вот ты и займись составлением таблицы характеристик. Как закончишь, скажешь мы выложим

 

Прости, против тебя ни чего не имею, но просто не удержался :) Вот это именно то, что называется и смех и слёзы :) Администрации указывают на то, что они так рекламируют - имеет кучу дыр и не важно пахнет, на что простой ответ игроку от администрации - а знаешь дорогой, а не сделать-ли тебе это самому :D

 

Ты приходишь в магазин купить хлеб, смотришь лежит хлеб явно недопечённый и на твоё замечание о качестве тебе говорят - "А занешь, если ты такой умник, вот прийди и почени печь" :)

А то что ты покупатель и не имеешь отношения к этому всему и что это обязянность данного предприятия продовать качественный продукт ни кого нии, не волнует :)

 

Чернуха, чёрная :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я копал... меня банят за это ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё работает. Берите не бойтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...